SOBAKA.LV

Коллекции

Коллекции

Непрочитанное сообщение Olgy » 09 ноя 2008, Вс 20:06

Мы на выставке вспоминали Дану добрым словом, Норд нормально себя вел, получили розетку, диплом, оценку отлично, в темке про выставку я сфотографировала Норда с розеткой, там и про эксперта написала :D
Ника такая классная в одежке, вы ее сегодня отпускали с собаками поноситься?
Аватар пользователя
Olgy
 
 
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 24 авг 2008, Вс 16:19
Откуда: Riga

Re: Коллекции

Непрочитанное сообщение Непотомулька » 09 ноя 2008, Вс 20:10

Olgy писал(а):Мы на выставке вспоминали Дану добрым словом, Норд нормально себя вел, получили розетку, диплом, оценку отлично, в темке про выставку я сфотографировала Норда с розеткой, там и про эксперта написала :D
Ника такая классная в одежке, вы ее сегодня отпускали с собаками поноситься?


Да, когда был перерыв, то м ее отпустили, Я очень удивилась, что когда я ее подозвала командрой Ко мн, она подобежала, мужчина с овчаркой даже нас похвалил, сказал, чтособака а золото! :D Конечно оа не с первой команды подбежала, но все же проресс. Она оторвалась от игр, и обратила свое внимания на меня!
Аватар пользователя
Непотомулька
 
 
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 09 янв 2008, Ср 16:41
Откуда: Рига, Аген - Баложи

Коллекции

Непрочитанное сообщение Olgy » 09 ноя 2008, Вс 20:21

Очень хорошо, я стараюсь подзывать по другому когда он играет, иди сюда, т.к. если что не так это не портит команду комне, ато многие покричат комне, не идет ну и ладно, а собака то запоминает что можно не подойти! Ника молодчина!!! И вы оба, она же не сама такая выросла :wink:
Аватар пользователя
Olgy
 
 
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 24 авг 2008, Вс 16:19
Откуда: Riga

Коллекции

Непрочитанное сообщение Непотомулька » 10 ноя 2008, Пн 21:43

Ой, пасиба за похвалу! самой приятно, еперь хоть видны мои труды и нервы. :D
Аватар пользователя
Непотомулька
 
 
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 09 янв 2008, Ср 16:41
Откуда: Рига, Аген - Баложи

Коллекции

Непрочитанное сообщение Olgy » 10 ноя 2008, Пн 21:51

А к выставке готовы???
Кстати Дана не говорила в следующие выходные занятия будут, они с Оксаной разве не идут на выставку???
Аватар пользователя
Olgy
 
 
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 24 авг 2008, Вс 16:19
Откуда: Riga

Re: Коллекции

Непрочитанное сообщение Непотомулька » 11 ноя 2008, Вт 12:26

Olgy писал(а):А к выставке готовы???
Кстати Дана не говорила в следующие выходные занятия будут, они с Оксаной разве не идут на выставку???


Вот незнаюб насчет этого. Я их в воскресенье предупредила, что мы не будем, потому что оба дня выставляемся.
У нас конкуренция бешенная, в субботу 15 риджбеков, а в воскресенье 23. И мы не готовы к выстваке, идем потому что заплатили. А как она пойдет, я не знаю. Как у нее настроение будет. Может пойдет, а может как в прошлый раз будет дурака валять. :D
Аватар пользователя
Непотомулька
 
 
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 09 янв 2008, Ср 16:41
Откуда: Рига, Аген - Баложи

Коллекции

Непрочитанное сообщение Olgy » 11 ноя 2008, Вт 13:03

Слушай, позвони Оксане, она может в рабочий день вечером на площадку на час подъехать, потренерует к выставке, мы так ходили, она сама лабрадоров выставляет, если что я тебе ее номер в ЛС скинула!
Аватар пользователя
Olgy
 
 
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 24 авг 2008, Вс 16:19
Откуда: Riga

Re: Коллекции

Непрочитанное сообщение Iriko » 11 ноя 2008, Вт 14:37

Непотомулька писал(а):
Olgy писал(а):А к выставке готовы???
Кстати Дана не говорила в следующие выходные занятия будут, они с Оксаной разве не идут на выставку???


Вот незнаюб насчет этого. Я их в воскресенье предупредила, что мы не будем, потому что оба дня выставляемся.
У нас конкуренция бешенная, в субботу 15 риджбеков, а в воскресенье 23. И мы не готовы к выстваке, идем потому что заплатили. А как она пойдет, я не знаю. Как у нее настроение будет. Может пойдет, а может как в прошлый раз будет дурака валять. :D
Извините,что вклиниваюсь :oops: а кто сказал,что риджбеки выставляються и в субботу и в воскресенье :shock: . передо мной лежит список рингов на оба дня :125) , и хоть убейте :036) , но риджбеки только в воскресенье в 10.00 :)
Аватар пользователя
Iriko
 
 
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 31 окт 2008, Пт 11:05
Откуда: Рига

Коллекции

Непрочитанное сообщение Непотомулька » 11 ноя 2008, Вт 21:08

Так и есть, но это только на ЗооЭкспо. А у нас еще породная выставка в субботу, в 10 утрф, в 16 школе.Точнее не породная а : группы. Поэтому я и говорю, два дня выставляемся. Прсто на разных выставках.
Аватар пользователя
Непотомулька
 
 
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 09 янв 2008, Ср 16:41
Откуда: Рига, Аген - Баложи

Re: Коллекции

Непрочитанное сообщение Непотомулька » 11 ноя 2008, Вт 21:11

Olgy писал(а):Слушай, позвони Оксане, она может в рабочий день вечером на площадку на час подъехать, потренерует к выставке, мы так ходили, она сама лабрадоров выставляет, если что я тебе ее номер в ЛС скинула!


Номера в личке нету, наверна ты такая же как и я, я все врея всем все обещаю и как только пообещаю, сразу жезабываю. Потом стыдно. :D Но что делать, склероз.
Я как раз в четверг выходная, могу попробьовать или Сашку отправлю, раз уж он начал ходить на тренировки с ней. то надо пользоваться его добродушием по полной, а то потом откажется. :D
Аватар пользователя
Непотомулька
 
 
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 09 янв 2008, Ср 16:41
Откуда: Рига, Аген - Баложи

Коллекции

Непрочитанное сообщение Непотомулька » 11 ноя 2008, Вт 21:22

Ну не совсем это коллекция, но все же. Народ. у кого есть наклеечки Рими, я собираю, по 25 штук на каждой бумажке. Может кому то не нужны эти стаканы? Мне просто нужна посуда, тем более такая, поэтому мы с мужем вытрихаем у всех эти наклеечки, кому они не нужны. Правда пока что собрали только 30 штук. :D Она бумажка заполнена, вторую заполняем. Отдайте их мне, кому они не нужны.

А еще мне нужны наклейки Чили Пица. Очень очень ужны, сама уже насобирала целых 9 штук. Так что у когго есть, даже наклеенные уже, я заберу, если они вам не нужны. :D
Аватар пользователя
Непотомулька
 
 
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 09 янв 2008, Ср 16:41
Откуда: Рига, Аген - Баложи

Коллекции

Непрочитанное сообщение Olgy » 11 ноя 2008, Вт 21:30

Да легкая форма склероза присутствует, все отправляю :roll: :roll: :roll:
Аватар пользователя
Olgy
 
 
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 24 авг 2008, Вс 16:19
Откуда: Riga

Коллекции

Непрочитанное сообщение Непотомулька » 12 ноя 2008, Ср 22:37

Оль, пасиба за номер, позвонили сегодня, но оксана не сможет, она сказала, что не умеет риджбеков выставлять, поэтому можно попробоватьс Даной, но только по воскресеньям и после ОКД. К сожалению к этим выставкам придется своими силами готовиться. Ну ничего, я уже несколько дней ее сама тренирую, пока вроде не так плохо получается.
Аватар пользователя
Непотомулька
 
 
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 09 янв 2008, Ср 16:41
Откуда: Рига, Аген - Баложи

Re: Коллекции

Непрочитанное сообщение piggy » 10 сен 2010, Пт 21:30

Мои свины
Вложения
свиніIMG_3965.JPG
свині
Каждая свинья должна построить хлев, вырастить поросёнка и посадить дуб.
Аватар пользователя
piggy
 
 
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2010, Пт 21:22
Откуда: Украина

Re: Коллекции

Непрочитанное сообщение piggy » 10 сен 2010, Пт 21:30

Мои свины
Вложения
свиніIMG_3965.JPG
свині
Каждая свинья должна построить хлев, вырастить поросёнка и посадить дуб.
Аватар пользователя
piggy
 
 
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2010, Пт 21:22
Откуда: Украина

Re: Коллекции

Непрочитанное сообщение Nadezhda » 11 сен 2010, Сб 15:29

piggy писал(а):Мои свины

знаємо, знаємо ... як в Україні свинок обожнюють!!! :lol:
коллекция у Вас знатная,думаю пора ей место более просторное подыскать!? :wink: :193)
Аватар пользователя
Nadezhda
 
 
 
Сообщений: 3318
Зарегистрирован: 30 мар 2007, Пт 18:48
Откуда: LATVIJA.RIGA

Пред.

Вернуться в Обо всём, кроме животных

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2