SOBAKA.LV

Коллекции

Коллекции

Непрочитанное сообщение Olgy » 05 ноя 2008, Ср 22:24

И сколько экземпляров?
Аватар пользователя
Olgy
 
 
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 24 авг 2008, Вс 16:19
Откуда: Riga

Коллекции

Непрочитанное сообщение polina100 » 05 ноя 2008, Ср 22:25

Пока что только 21 :roll:
Привычка жить в мире,где вопрос ничего не значит...
Аватар пользователя
polina100
 
 
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 26 окт 2007, Пт 11:17
Откуда: Латвия,Рига

Коллекции

Непрочитанное сообщение Olgy » 05 ноя 2008, Ср 22:28

Работайте над собой, свинки это супер. До сих пор не понимаю почему именно они, но оин такие милые, во всех проявлениях человеческой фантазии, и вязаные кружочки и металлические отливки, и стеклянные хрупкие фигурки....
Аватар пользователя
Olgy
 
 
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 24 авг 2008, Вс 16:19
Откуда: Riga

Коллекции

Непрочитанное сообщение polina100 » 05 ноя 2008, Ср 22:31

Olgy,у нас вообще получилось так случайно,даже не знаю почему :roll:
Привычка жить в мире,где вопрос ничего не значит...
Аватар пользователя
polina100
 
 
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 26 окт 2007, Пт 11:17
Откуда: Латвия,Рига

Re: Коллекции

Непрочитанное сообщение Непотомулька » 06 ноя 2008, Чт 13:06

Olgy писал(а):Нет, нету :277) :277)
В платице, вязаном....где Вы такое берете

Непотомулька, когда мы на выставке встретимся, вы идете на какую-нибудь??? Будем Эксчейндж делать.....


Оль, мы с мужем записались на занятия в Зепчике, так что теперь будем к Дане ходить, если не ошибаюсь вы туда же ходите. Я в это воскресенье там буду с 10 утра! Так что можем там встретится и устроить тусню и Эксчейндж. Правда у нас Ника немного простыла, чихает все время, но мы ее лечим, уже идет на поправку, надеюсь к выходным вылечится.

Кстати, у собак сейчас какой то вирус, они кашляют и сопливятся, болеют не долго, но не приятно. Так что если собака еще здорова, то подавайте ей витамин С, и или Оли Вет в таблетках, либо укольчики Алое Вера. Нам врач прописал для повышения иммунитета, чтоб собака не простывала.
Аватар пользователя
Непотомулька
 
 
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 09 янв 2008, Ср 16:41
Откуда: Рига, Аген - Баложи

Коллекции

Непрочитанное сообщение Olgy » 06 ноя 2008, Чт 13:51

А у нас же выставка в воскресенье, мы к Дане в субботу, может и вы соберетесь, или заняты?! Хотя выставка там же в Зепчике, можем после нее подъехать, благо рядом мы в 11 выставляемся 11Ж30 будем на площадке, а занятие до 12:00 если вас будут раньше отпускать не уходите, можем после в лесу беготню устроить, может еще кого с выставки сагетирую.
Аватар пользователя
Olgy
 
 
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 24 авг 2008, Вс 16:19
Откуда: Riga

Re: Коллекции

Непрочитанное сообщение Непотомулька » 06 ноя 2008, Чт 14:54

Olgy писал(а):А у нас же выставка в воскресенье, мы к Дане в субботу, может и вы соберетесь, или заняты?! Хотя выставка там же в Зепчике, можем после нее подъехать, благо рядом мы в 11 выставляемся 11Ж30 будем на площадке, а занятие до 12:00 если вас будут раньше отпускать не уходите, можем после в лесу беготню устроить, может еще кого с выставки сагетирую.


В субботу я работаю, но муж мой будет. Я п выходным редко бываю выходная, обычно меня ставят работать, так что когда я на работе буду, то муж будет приезжать заниматься, а когда у меня выходной, то вместе, или я одна. А в воскресенье можем подождать тебя.
Оль, а где ты живешь? Просто я недавно видела около Марупского озера Самоеда, около мего, правда я не помню кто с ним шел, девушка или парень, к сожалению я вижу только собак. :D просто может это и был Нордик с кем то из вас?
Аватар пользователя
Непотомулька
 
 
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 09 янв 2008, Ср 16:41
Откуда: Рига, Аген - Баложи

Коллекции

Непрочитанное сообщение Olgy » 06 ноя 2008, Чт 15:16

Нет, не мы, но в той стороне ближе к Кекаве питомник самоедов Кенвентаки, может они гуляли, а может и кто другой. Я живу на границе Риги и Марупе, это если смотреть ветку железной дороги Елгавскую помоему, то Зепчик на одной стороне, а мы на другой.
Нам пешком до площадки 45 мин. Пока идем все дела делаем!
Только Дана ворчать будет наверное, она говорит с собакой один человек заниматься должен, или может если вы часто меняться будете Никуся привыкнет и к двум?! :shock:
А фото возле Māras dīķis у тебя в альбоме рядом с парком Аркадии?! Вы с Никой туда ездите гулять, или так случайно зашли?
Аватар пользователя
Olgy
 
 
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 24 авг 2008, Вс 16:19
Откуда: Riga

Коллекции

Непрочитанное сообщение Непотомулька » 06 ноя 2008, Чт 16:07

Я ее предупредила что мы будем меняться, просто по другому никак. Муж все время не сможет, ему дом строить надо, а у меня работа.

Мы сейчас живем на два дома, дом в Баложах, где мы спим и где все наши вещи. Еще мы продаем квартиру на Агенчике, и все время находимся пока в квартире, тут еще некоторые члены семьи живут. Да и в Баложах еще ванной нету, так что мыться надо, вот мы и в 8 утра уже приезжаем в Ригу, чтоб помыться собьбрться и на работу ехать. А на Марупском озере мы частенько раньше гуляли, сейчас больше в парке победы.
Аватар пользователя
Непотомулька
 
 
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 09 янв 2008, Ср 16:41
Откуда: Рига, Аген - Баложи

Коллекции

Непрочитанное сообщение Olgy » 06 ноя 2008, Чт 17:10

Не так далеко, а мы все хотели с собакиным в парк Аркадии съездить.
Аватар пользователя
Olgy
 
 
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 24 авг 2008, Вс 16:19
Откуда: Riga

Коллекции

Непрочитанное сообщение Непотомулька » 06 ноя 2008, Чт 20:52

Приезжайте, это красивый парк, правда тогда, когда либо весна, либо лето или осень, сейчас деревья лысые, все серое, уточки больше та смешно не плавают в канале и свадьбы там больше не такие красочные. А вообще парк хороший. Мы там совсем близко живем.
Аватар пользователя
Непотомулька
 
 
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 09 янв 2008, Ср 16:41
Откуда: Рига, Аген - Баложи

Re: Коллекции

Непрочитанное сообщение Iriko » 08 ноя 2008, Сб 14:22

Olgy писал(а)::087)
А как же дочка???
Никаких проблем, хрюшка ведь будет жить в дружной семье. Правда,тётя Оля? :wink: :D
Аватар пользователя
Iriko
 
 
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 31 окт 2008, Пт 11:05
Откуда: Рига

Коллекции

Непрочитанное сообщение Olgy » 08 ноя 2008, Сб 14:33

Дааа, у тёти Оли большое большое стадо хрюшек, и оно все еще прибавляет в численности :lol: :lol: :lol:
Аватар пользователя
Olgy
 
 
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 24 авг 2008, Вс 16:19
Откуда: Riga

Коллекции

Непрочитанное сообщение Iriko » 08 ноя 2008, Сб 14:53

Кстати,а есть ли предвадитель у Вашей "банды"? Можем предложить одну кандидатуру :227) :lol:
Вложения
mmm 001.jpg
mmm 004.jpg
Аватар пользователя
Iriko
 
 
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 31 окт 2008, Пт 11:05
Откуда: Рига

Коллекции

Непрочитанное сообщение Olgy » 08 ноя 2008, Сб 15:02

Спасибо большое, но это уже не формат, 6см это максимум, а в основном моя коллекция 3-4 см в высоту, если не делать ограничений, она станет просто огромной!!!!!
У меня есть пара таких "предводителей, есть даже свинья с футбольный мяч, но они живут в аранжерее, среди цветов, на полку не допускаются, у них свое стадо, пока в количестве 4 штук :roll:
Мне стыдно вас разорять на свиней
Аватар пользователя
Olgy
 
 
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 24 авг 2008, Вс 16:19
Откуда: Riga

Коллекции

Непрочитанное сообщение Непотомулька » 09 ноя 2008, Вс 00:13

Оль, я завтра(точнее сегодня же) буду с мужем на площадке и возбму с собой свинюшек, которых обещала. Еще я возьму фотик, на нем у меня еще есть фотка одной свинки, она в китайском стиле, если понравится, то в следующий раз через мужа передам. :)
Аватар пользователя
Непотомулька
 
 
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 09 янв 2008, Ср 16:41
Откуда: Рига, Аген - Баложи

Коллекции

Непрочитанное сообщение Olgy » 09 ноя 2008, Вс 16:46

Ин, извини, у нас ринг задержали и я не хотела заставлять вас всех ждать, надеюсь Оксана передала!!!! Я оба следующих выходных планирую провести на Пэт Экспо, думаю там и встретимся!!!!
Вы же с Никусей идете!!!?
Аватар пользователя
Olgy
 
 
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 24 авг 2008, Вс 16:19
Откуда: Riga

Re: Коллекции

Непрочитанное сообщение Непотомулька » 09 ноя 2008, Вс 19:45

Olgy писал(а):Ин, извини, у нас ринг задержали и я не хотела заставлять вас всех ждать, надеюсь Оксана передала!!!! Я оба следующих выходных планирую провести на Пэт Экспо, думаю там и встретимся!!!!
Вы же с Никусей идете!!!?


Да, Оксана ко мне подошла и передала весточку! Спасибо огромное! А тоя пока там мужа ждала, думала опыта отброшу, домой еле пришла. Поэтому если бы еще дольше ждала, то точно бы окоченела. :D
Зато как я горда за свою Нику! Как она хорошо работает! Когда со стороны смотришь, то все намного лучше видно. Да и Сашка молодец, старается очень! :D

Ну а какие результаты на выставке? Надеюсь все получилось? :)

Я нашла шнур от фотика, так что вот та самая свинка. :)

На ПетЭкспо мы будем, но ринг у нас только в воскрсенье, в 10 утра. А в субботу у нас другая выставка, в 16 школе, тоже в 10 утра. Хотя может мы и подьедим в сбботу на ПетЭкспо.

Оль, если что я тебе скинула свой номер в личку.
Вложения
IMG_2900.JPG
IMG_2901.JPG
IMG_2902.JPG
IMG_2903.JPG
IMG_2904.JPG
IMG_2905.JPG
Аватар пользователя
Непотомулька
 
 
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 09 янв 2008, Ср 16:41
Откуда: Рига, Аген - Баложи

Коллекции

Непрочитанное сообщение Olgy » 09 ноя 2008, Вс 19:52

Кстати я в субботу еще подошла к Оксане, спросила как?
Она очень похвалила, и Нику и хозяина, до этого там обучался один риджбек, и впечатления остались не очень, а тут мне Оксана сказала прям супер!!!! :D
Свинья оооообалденная, давай в воскресенье на выставке, я буду оба дня, остальное в личку :wink:
Номер не получила :( :( :(
На выставке, хорошо все прошло, вроде
Аватар пользователя
Olgy
 
 
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 24 авг 2008, Вс 16:19
Откуда: Riga

Re: Коллекции

Непрочитанное сообщение Непотомулька » 09 ноя 2008, Вс 19:57

Olgy писал(а):Кстати я в субботу еще подошла к Оксане, спросила как?
Она очень похвалила, и Нику и хозяина, до этого там обучался один риджбек, и впечатления остались не очень, а тут мне Оксана сказала прям супер!!!! :D
Свинья оооообалденная, давай в воскресенье на выставке, я буду оба дня, остальное в личку :wink:
Номер не получила :( :( :(
На выставке, хорошо все прошло, вроде


Окей, тада во вторник поеду к маме и забер у нее хрюшку. :D
А что получили то на выставке? Интересно ведь!
Я сначала написала, что номер отправила, а сама абыла.ю но итолько что отправила. :D
Ой, пасиба! Мы раньше пару раз ходили а послушку, но все было что о не то, то оченбь дорого, то мямлят. А тут ве так кокретно и цена хорошая. И у Ники такие результаты отличные. Прям нарадоваться не могу, главно чтоб на выставке она себя хорош вела.
Аватар пользователя
Непотомулька
 
 
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 09 янв 2008, Ср 16:41
Откуда: Рига, Аген - Баложи

Пред.След.

Вернуться в Обо всём, кроме животных

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron