Поздравляю с Новым Годом
и Рождеством!
7-ая Межрегиональная монопородная выставка "Японский Хин"
НКПЯХ (ранг ПК)
- эксперт Екатерина Баужес.
Выставку проводил ГКСС МГС РОСТО.
Москва.
28 декабря 2008 года.
26 павильон ВВЦ.
Результаты:
БЕЛО-ЧЕРНЫЙ окрас
КОБЕЛИ
Класс ЩЕНКОВ с 6 - 9 месяцев
1. ПРИНЦ ТЭТСУРО-САН
РКФ МЕТРИКА, 06.06. 2008, VVT 463 зав: СУТУЕВА де ДЮРАНД С.
ОТЕЦ: HAPPY COSMOS JP KAIYOU МАТЬ: DZYUNREY DE IMPERIUM ANRI
вл.: СУТУЕВА де ДЮРАНД С., МОСКВА, СВОБОДЫ, 49-1-21
Оценка ___не явка_____________ Место _____________ Титул___
Класс ЮНИОРОВ с 9-18 месяцев
2. ЛАРИСТРА ХАУС АЙВЕНГО
РКФ МЕТРИКА, 02.03. 2008, LAQ 001 зав: МАХАНОВА Л.
ОТЕЦ: АЙКО БИБИШИ ТАМАГОЧИ МАТЬ: ХЭВН СЕНТ ДИАНА
вл.: ВАСИЛЬКИНА Ж., МО, ИСТРА, ЛЕНИНА, 5-1-653
Оценка __ОТЛ.______ Место ______2______ Титул __ЮСС___
3. ХЭВН СЕНТ ОРИОН
РКФ 2184425, 17.11. 2007, DTN 056.1 зав: ТОМИЛИНА Н.
ОТЕЦ: СЭНТА ЛАКИ РЭЙО МАТЬ: ХЭВН СЕНТ БОНАСЬЕ
вл.: ТОМИЛИНА Н., МОСКВА, ВОЛГОГРАДСКИЙ проспект, 161-1-67
Оценка __ОТЛ.______ Место ______1______ Титул__CW, ЮПК, ЛЮ__
Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ с 15 месяцев
4. YAMADORI FUTATSU TO NAY
РКФ 2111019, 01.09. 2007, LSD 44 зав: РАДУШНОВЫ Б. & М.
ОТЕЦ: HIN SATORI SEGUN TENRANKAY МАТЬ: TAJYOKO
вл.: ЛИВАНСКАЯ Н., 127642, МОСКВА, проезд ШКОЛЬСКОГО, 18Б-10
Оценка ___ОТЛ._____________ Место _____________ Титул ___Б.Т__
Класс ОТКРЫТЫЙ с 15 месяцев
5. ХЭВН СЕНТ МАСАХИКО
РКФ 1992620, 07.10. 2006, DTN 054 зав: ТОМИЛИНА Н.
ОТЕЦ: СЭНТА ЛАКИ РЭЙО МАТЬ: ХЭВН СЕНТ БОНАСЬЕ
вл.: ТОМИЛИНА Н., МОСКВА, ВОЛГОГРАДСКИЙ проспект, 161-1-67
Оценка __ОТЛ.______ Место ______1______ Титул__CW, КЧК _______
Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ с 15 месяцев
6. КАРЛАВАГНЕН ТАКЭСИ
РКФ 1933074, 20.05. 2006, VVT 330, ЗАВ: КУДРЯВЦЕВА Е.
ОТЕЦ: КАРЛАВАГНЕН ТОРИ ИЗ МАТЬ: КАРЛАВАГНЕН ЮМИ ГО
ВЛ.: КУДРЯВЦЕВА, МОСКВА, КУТУЗОВСКИЙ ПР-Т 3-73
Оценка __ОТЛ.______ Место ______1______ Титул__CW, ЛК, ПК _
7. CALANCOL COSMIC CHAOS
РКФ 1310723, 15.01. 2002, ЧИП ЗАВ: АНГЛИЯ
ОТЕЦ: DABRIVES GOLDEN BOY OF CHELLWOOD
МАТЬ: DENSTONE MODERN MILLIE OF CALANCOL
ВЛ.: КАВУН О., МОСКВА
Оценка __ОТЛ.______ Место ______2______ Титул __СС___
8. TULSKAYA COLLECTION KAYRES ЧЕМПИОН РОССИИ
РКФ 1745841, 15.03. 2005, OAN 022, зав: КОРОБКОВА Е.
ОТЕЦ: CHUAN SHI BANZAY МАТЬ: ORIGAMI OMA
вл.: СИМОНОВА Е., ТУЛА, ул. ПУШКИНСКАЯ, 32-378
Оценка __ОТЛ.______ Место ______3______ Титул __СС____
Класс ЧЕМПИОНОВ с 15 месяцев
9. КАРЛАВАГНЕН ЭЙКИТИ
РКФ 1790631, 04.09. 05, VVT 278, ЗАВ: КУДРЯВЦЕВА Е.
ОТЕЦ: КАРЛАВАГНЕН ТОРИ ИЗ МАТЬ: АХУНЫ ДАО ГОЧИКО
ВЛ.: КУДРЯВЦЕВА, МОСКВА, КУТУЗОВСКИЙ ПР-Т 3-73
Оценка __ОТЛ.______ Место ______2______ Титул __СС______
10. SAN LANG HIN TEDIOKO TWISTY ЧЕМПИОН РОССИИ, РКФ
РКФ 1353783, 23.02. 2003, HMC 26 зав: ЛАНКО Н.
ОТЕЦ: TORI SAN МАТЬ: LAURITA
вл.: БЕЗБОРОДОВА И., МОСКВА, МАТВЕЕВСКАЯ, 3-30
Оценка __ОТЛ.______ Место ______1______ Титул__CW, КЧК ____
СУКИ
Класс ЩЕНКОВ с 6 - 9 месяцев
11. ПРИНЦЕССА КАГУЯ ХИМЕ
РКФ МЕТРИКА, 06.06. 2008, VVT 465 зав: СУТУЕВА де ДЮРАНД С.
ОТЕЦ: HAPPY COSMOS JP KAIYOU МАТЬ: DZYUNREY DE IMPERIUM ANRI
вл.: СУТУЕВА де ДЮРАНД С., МОСКВА, СВОБОДЫ, 49-1-21
Оценка ___не явка_______ Место _____________ Титул_______
Класс ЮНИОРОВ с 9-18 месяцев
12. ЙАМАДОРИ ЦУЁКУ
РКФ 2210861, 18.03. 08, LSD 49 ЗАВ. РАДУШНОВЫ Б. & М.
ОТЕЦ: ХИН САТОРИ САЙКОНО МАТЬ: ЙАМАДОРИ ЖАННА АЙ
вл.: СИТУХА Д., МО, НАРОФОМИНСКИЙ район, АПРЕЛОВКА, ПАЙДЕНКО, 15-18
Оценка __ОТЛ.______ Место ______2______ Титул __ЮСС____
13. ЙАМАДОРИ ЦУКАМИ
РКФ 2210863, 18.03. 08, LSD 51 ЗАВ. РАДУШНОВЫ Б. & М.
ОТЕЦ: ХИН САТОРИ САЙКОНО МАТЬ: ЙАМАДОРИ ЖАННА АЙ
вл.: ГУСЕВА В., МОСКВА, ТАЙНИНСКАЯ, 26-216
Оценка __ОТЛ.______ Место ______1______ Титул __CW, ЮПК
14. TULSKAYA COLLECTION YASMIN
РКФ 2101391, 27.07. 2007, OAN 060, зав: КОРОБКОВА Е.
ОТЕЦ: FAIN TJAN МАТЬ: TULSKAYA COLLECTION ZHANNET
вл.: СИМОНОВА Е., ТУЛА, ул. ПУШКИНСКАЯ, 32-378
Оценка __ОТЛ.______ Место ______3______ Титул __ЮСС___
Класс ОТКРЫТЫЙ с 15 месяцев
15. ХЭВН СЕНТ ИНДИАНА
РКФ 1776227, 17.07. 2005 , DTN 038, зав.: ТОМИЛИНА Н.
ОТЕЦ: МЕДАНЖЕН СЭРХАБУТСИНЗЮ МАТЬ: ХЭВН СЕНТ БОНАСЬЕ
вл.: ТОМИЛИНА Н., МОСКВА, ВОЛГОГРАДСКИЙ проспект, 161-1-67
Оценка __ОТЛ.______ Место ______1______ Титул__CW, КЧК _______
Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ с 15 месяцев
16. HEVN SENT MARMELADKA ЧЕМПИОН РОССИИ
РКФ 1942290, 12.09. 2006 , DTN 052, зав.: ТОМИЛИНА Н.
ОТЕЦ: HIN SATORI EROKOBI YUDZIN МАТЬ: HEVN SENT DIANA
вл.: ИВАННИКОВА А., М.О.,ИСТРА, ЛЕНИНА, 2-452/453
Оценка __ОТЛ.______ Место ______1______ Титул__CW, КЧК _______
Класс ЧЕМПИОНОВ с 15 месяцев
17. КАРЛАВАГНЕН ХОСОМИ ЧЕМПИОН РОССИИ
РКФ 1776736, 19.05. 05, VVT 269 ЗАВ: КУДРЯВЦЕВА Е.
ОТЕЦ: SANGRIA FIREBALL МАТЬ: КАРЛАВАГНЕН ЮМИ ГО
ВЛ.: КУДРЯВЦЕВА, МОСКВА, КУТУЗОВСКИЙ ПР-Т 3-73
Оценка ОТЛ. Место __1_ Титул__CW, ЛС, ПК, ЛПП окраса,
ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ
БЕЛО - РЫЖИЙ окрас
КОБЕЛИ
Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ с 15 месяцев
18. ЧЕМПИОН РОССИИ, РКФ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
САН ЛАНГ ХИН САТОРИ ЯХО-ЗОЛОТО НАДЕЖДЫ
РКФ 1694027, 27.12. 2004, NMS 49 зав.: ЛАНКО Н.
ОТЕЦ: ХИН САТОРИ БИОНИЧИ КИН МАТЬ: АХУНЫ ДАО ЖЕЦЕТАРУ
ВЛ. ЛАНКО Н., 119517, МОСКВА, МАТВЕЕВСКАЯ, 24-131
Оценка __ОТЛ.______ Место ______1______ Титул__CW, КЧК _______
Класс ЧЕМПИОНОВ с 15 месяцев
19. SOLITARY STAR PERPERTUUM-MOBILE
РКФ 1933069, CCC 054, 09.08. 2006 зав.: ЧАЛЕНКО Е.
ОТЕЦ: SOLITARY STAR GEDAN NO CAMAE МАТЬ: SOLITARY STAR AUM UKIYO E
вл.: МАТРОСОВА С., МОСКВА, БОРИСОВСКИЙ бульвар, 1-3-549
Оценка __ОТЛ.______ Место ______1______ Титул__CW, ЛК, ПК , ЛПП окраса
СУКИ
Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ с 15 месяцев
20. САН ЛАНГ ХИН ДЗЮЁНА ЧЕМПИОН РОССИИ РКФ 1843327, 25.02. 2006,
NMS 67 зав.: ЛАНКО Н. ОТЕЦ: САН ЛАНГ ХИН САТОРИ ЯХО-ЗОЛОТО НАДЕЖДЫ
МАТЬ: ДЕЛИС САКУРА МИДЗУ
вл.: ЛАНКО Н., МОСКВА, МАТВЕЕВСКАЯ, 24-131
Оценка __ОТЛ.______ Место ______1______ Титул__CW, ЛС, ПК _______
КОНКУРС ПАР:
САН ЛАНГ ХИН САТОРИ ЯХО-ЗОЛОТО НАДЕЖДЫ
САН ЛАНГ ХИН ДЗЮЁНА вл. ЛАНКО Н. 2 место
КАРЛАВАГНЕН ЭЙКИТИ
КАРЛАВАГНЕН ХОСОМИ вл. КУДРЯВЦЕВА Е. 1 место
Взято с форума НКП Японский Хин (Москва).