SOBAKA.LV

Канарские доги из ГРАФСТВА АРТ без родословной!!!

Канарские доги из ГРАФСТВА АРТ без родословной!!!

Непрочитанное сообщение Vampire » 25 сен 2008, Чт 13:29

ГРАФСТВО АРТ. У моего щена нет родословной

Хочу сообщить, что у двух собак из этого питомника, которым на сегодняшний момент 2,5 года, до сих пор нет родословной. У кобеля Qurza de casa del presa в простонародье Зубр и у Пумы сестры зубра. Так что щенки которые от них продаются фактически без родословной. Как только у них появится родословная, я сразу об этом здесь напишу. А пока что я сама купила у них собаку от Зубра, и теперь родословная моей собаки под вопросом. Так что прежде чем покупать собаку проверьте наличие родословных у их родителей

Последние новости, при выяснении обстоятельств, по поводу не выдачи родословной, мне сообщили что у кобеля Qurza de casa del presa , нет диплома ЮЧР, у него всего лишь 2xCAC. Это не голые слова, это можно проверить в ркф.
в выдаче родословной мне отказали. Но хочу заметить, что собака была продана мне за цену, как с родословной.
Мною написано заявление в племенню комиссию РКФ. Так же написано еще 6 заявлений по поводу собак из другого помета. Большая просьба если у кого то при получении родословной возникнут такие же проблемы, пишите мне в личку. Вместе нам будет легче справится с данной ситуацией,а решать ее непременно надо, так как наглость людей не знает границ.. Моя собака рождена 12.03.08 от Зубра и Плюши (таточка от наточки).
Аватар пользователя
Vampire
 
 
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 25 сен 2008, Чт 13:25
Откуда: Москва
0

Вернуться в Приобретение собаки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2