SOBAKA.LV

Tim Valdis & Claudia - новые звездочки от Ван Бооллена!

Tim Valdis & Claudia - новые звездочки от Ван Бооллена!

Непрочитанное сообщение vanboollen » 10 июл 2012, Вт 18:54

Тяжело больной Маэстро Кристиан Ван Бооллен (Christian Van Boollen) не унывает и открывает новые имена! Россиянин Тим Валдис (Tim Valdis) и латышка Claudia выпустили в июне свои первые синглы - "Hazel Eyes" и "С Тобой" соответственно. Песни для обеих пластинок Кристиан написал сам.

Первой сингл выпустила Клаудия. Тут не обошлось без происшествий. Девушка не захотела сотрудничать с Кристианом и ее продюсером стал швед Эмбер Форманн (Ember Formann). Именно по инициативе шведа и была записана, написанная Кристианом песня "С Тобой". Неплохая баллада в духе песен Кристиана "That Time" и "Nastassja". Трек попал на 4 место в чартах России.

Далее дебютировал и Тим. Русский парень решил себе взять латышский псевдоним и работать с Кристианом, и не прогадал! Сингл "Hazel Eyes" стартовал с 4 места в чартах и на четвертой неделе поднялся на первое место! Тим не скрывает, что готовит новые песни и видит их автором и своим продюсером только Кристиана!

Также стоит отметить, что Кристиан выступил на первом сольном концерте у Клаудии - красавица спела в финале песню Кристиана, а сам Маэстро закрыл концерт своим главным хитом - "That Time"! Что ж, браво, Маэстро!
Аватар пользователя
vanboollen
 
 
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 сен 2011, Чт 13:48
Откуда: Liepaja
0

Вернуться в Творчество

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6