SOBAKA.LV

ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Re: ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Divine » 03 июл 2007, Вт 21:25

CERBER-75 писал(а):Коментарии излишни.Надо следить или хотябы читать.Но повтарюсь еще раз мальчик из графства взял 1место девочка Светланы взяла 1 место.И это не только слова но и титулы нашим любимцам.


Ну да конечно...про бульмасов на анаболиках я не прочту больше видимо...ну и то славно
Аватар пользователя
Divine
 
 
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 02 июл 2007, Пн 21:14
Откуда: Москва

ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение CERBER-75 » 03 июл 2007, Вт 21:35

КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА. ХОРОШИЙ КАБЕЛЬ.ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ БУЛЬКТО. Я ЭТОГО НЕ ПИСАЛ ВАМ.ВЫ НЕ ПРАВЫ,ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ.
Аватар пользователя
CERBER-75
 
 
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 июн 2007, Пт 22:47
Откуда: Москва

Re: ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение SARAGOSA » 03 июл 2007, Вт 21:39

CERBER-75 писал(а):КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА. ХОРОШИЙ КАБЕЛЬ.ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ БУЛЬКТО. Я ЭТОГО НЕ ПИСАЛ ВАМ.ВЫ НЕ ПРАВЫ,ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ.
У вас очень интересно меняется настрой.Вы такой двуличный :216)
Аватар пользователя
SARAGOSA
 
 
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 13 июн 2007, Ср 22:41

ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение CERBER-75 » 03 июл 2007, Вт 21:42

ВСЕМ ДОСВЕДАНИЯ!!!ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ НА ВЫСТАВКАХ!!!! ВСЕМ ВСЕГО ДОБРОГО!!!
Аватар пользователя
CERBER-75
 
 
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 июн 2007, Пт 22:47
Откуда: Москва

Re: ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение SARAGOSA » 03 июл 2007, Вт 21:56

CERBER-75 писал(а):ВСЕМ ДОСВЕДАНИЯ!!!ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ НА ВЫСТАВКАХ!!!! ВСЕМ ВСЕГО ДОБРОГО!!!
Ежили ЧАВО заходьти"
Аватар пользователя
SARAGOSA
 
 
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 13 июн 2007, Ср 22:41

Re: ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Артемьева Наталья » 03 июл 2007, Вт 22:00

SARAGOSA писал(а):
CERBER-75 писал(а):КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА. ХОРОШИЙ КАБЕЛЬ.ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ БУЛЬКТО. Я ЭТОГО НЕ ПИСАЛ ВАМ.ВЫ НЕ ПРАВЫ,ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ.
У вас очень интересно меняется настрой.Вы такой двуличный :216)

На то он и Цербер-собака о двух головах.
Аватар пользователя
Артемьева Наталья
 
 
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 03 июл 2007, Вт 19:24

ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение SARAGOSA » 03 июл 2007, Вт 22:30

Спасибо всем,кто своим черным пиаром так успешно рекламируют питомник!Людей всегда притягивает что-то скандальное. :101)
Аватар пользователя
SARAGOSA
 
 
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 13 июн 2007, Ср 22:41

Re: ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение KENRA » 03 июл 2007, Вт 23:03

Артемьева Наталья писал(а):Сия собачка была преобретена у Светы Кизлюк в возрасте 3 месяцев вес 11 кг. Как выяснилось позже с сорваным желудком и наследственым стафилококком
Слем-папа сей собачки.
Когда собака преобреталась меня заверяли о супер породности и отменном здоровье.3 года борьбы с её "здоровьем и гипер тяжелым весом"послужили толчком к движению вперёд!!!
И вот теперь я не понимаю,читая ахинею отдельных авторов:я что кому-то объявляла войну?Или перешла дорогу?Не надо выдумывать ничего,кто меня знает,я информацию не скрываю.Кто хочет общатся и знать информацию-милости прошу к общению.

Так почему не откормили сию собачку. Что-то больше не одной собаки разведения этого заводчика не страдало такими признаками заболевания, может дело в содержании у нового владельца!!!
Аватар пользователя
KENRA
 
 
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 02 июл 2007, Пн 07:54
Откуда: Москва

Re: ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Артемьева Наталья » 03 июл 2007, Вт 23:19

KENRA писал(а):Так почему не откормили сию собачку. Что-то больше не одной собаки разведения этого заводчика не страдало такими признаками заболевания, может дело в содержании у нового владельца!!!

Так мы вдвоём со Светланой и пытались сделать и то и другое, только ничего из этого неполучалось.
Аватар пользователя
Артемьева Наталья
 
 
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 03 июл 2007, Вт 19:24

Re: ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение KENRA » 03 июл 2007, Вт 23:27

Артемьева Наталья писал(а):
KENRA писал(а):Так почему не откормили сию собачку. Что-то больше не одной собаки разведения этого заводчика не страдало такими признаками заболевания, может дело в содержании у нового владельца!!!

Так мы вдвоём со Светланой и пытались сделать и то и другое, только ничего из этого неполучалось.

Разве собака находилась в совладение? Причем здесь Светлана!
Аватар пользователя
KENRA
 
 
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 02 июл 2007, Пн 07:54
Откуда: Москва

Re: ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Артемьева Наталья » 03 июл 2007, Вт 23:36

KENRA писал(а):
Артемьева Наталья писал(а):
KENRA писал(а):Так почему не откормили сию собачку. Что-то больше не одной собаки разведения этого заводчика не страдало такими признаками заболевания, может дело в содержании у нового владельца!!!

Так мы вдвоём со Светланой и пытались сделать и то и другое, только ничего из этого неполучалось.

Разве собака находилась в совладение? Причем здесь Светлана!

Да притом что со Светланой Кизлюк мы в приятных дружеских отношениях и они явно кому то не нраваться. Поэтому и ведеться попытка столкнуть нас лбами. А вы все ведёте здесь войну между собой имитируя скандальные отношения между нами.
Аватар пользователя
Артемьева Наталья
 
 
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 03 июл 2007, Вт 19:24

Re: ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение DEYPresa » 04 июл 2007, Ср 00:40

KENRA писал(а):Так почему не откормили сию собачку. Что-то больше не одной собаки разведения этого заводчика не страдало такими признаками заболевания, может дело в содержании у нового владельца!!!

Откормить ЭТО невозможно. Если у собаки нет костяка, плоские ребра, узкая грудь, ее можно кормить хоть Каниде с Инновой с золотой тарелки - шире не станет. По поводу 11 кг - охотно верю - у нас зимой родился помет, имбредный на крови Клайва ( для информации - мама щенков была куплена на условиях, одним из которых было - вязка с кобелем, указаным заводчиками и три щенка с помета). Так вот, те дети, что пошли в бабкины крови - вполне себе канарцы. Остальные - "питы". И как их не откармливай, канарцами они от этого не станут. Не родятся от осины апельсины и все тут.
...и не злите меня! И так уже трупы прятать некуда.....(да шучу я, шучу, на самом деле мест полно!)....
Аватар пользователя
DEYPresa
 
 
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 05 июн 2007, Вт 20:00
Откуда: С - Петербург

Re: ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение DEYPresa » 04 июл 2007, Ср 00:43

CERBER-75 писал(а):ВСЕМ ДОСВЕДАНИЯ!!!ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ НА ВЫСТАВКАХ!!!! ВСЕМ ВСЕГО ДОБРОГО!!!

Ждем Вас и Вашу девочку в ринге.
...и не злите меня! И так уже трупы прятать некуда.....(да шучу я, шучу, на самом деле мест полно!)....
Аватар пользователя
DEYPresa
 
 
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 05 июн 2007, Вт 20:00
Откуда: С - Петербург

ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение KILLER » 14 июл 2007, Сб 14:28

Уважаемая,Наталья! Просто нужно содержать своих собак в нормальных условиях и если бы у вас были дружеские отношения со Светланой(как вы говорите),то вы бы, Во первых-не выставляли бы фото собаки,т.к.все знают,что это единичный случай,и вообще больше похож на обычный демодекоз,а во вторых-никогда бы не допустили того,что творится на этом форуме!!! :evil:
Аватар пользователя
KILLER
 
 
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 02 июл 2007, Пн 11:01

ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение KILLER » 14 июл 2007, Сб 14:35

И как вы говорите, всем,кто у вас приобретал щенка: "Мы вам продали лучшего щенка из помета,а вы просто не правильно его выращивали.Сами виноваты!" Ниодин достойный заводчик никогда не бросит своего щенка,а вам лиш бы спихнуть. НЕ обижайтесь,но вы не заводчик,а просто размножитель собак!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Аватар пользователя
KILLER
 
 
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 02 июл 2007, Пн 11:01

Re: ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение SARAGOSA » 15 июл 2007, Вс 08:10

KILLER писал(а):И как вы говорите, всем,кто у вас приобретал щенка: "Мы вам продали лучшего щенка из помета,а вы просто не правильно его выращивали.Сами виноваты!" Ниодин достойный заводчик никогда не бросит своего щенка,а вам лиш бы спихнуть. НЕ обижайтесь,но вы не заводчик,а просто размножитель собак!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вы никогда не повторите данных слов в лицо,просто Вы трусливая личность прячущаяся за чужую спину и повякивая оттуда!!!почему бы не подойти к человеку и в глаза все высказать?
Аватар пользователя
SARAGOSA
 
 
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 13 июн 2007, Ср 22:41

Re: ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение DEYPresa » 15 июл 2007, Вс 23:32

KILLER писал(а):т.к.все знают,что это единичный случай,и вообще больше похож на обычный демодекоз,

Можно я расскажу про "обычный демодекоз"? Очень кратенько. Итак, это подкожный клещ, паразитирующий на собаках. Всем известно, что это клещ постоянно находится на теле любого животного ( ну как условно-патогенная микрофлора, которая вроде и зараза, но заболеваний не вызывает). Так вот, поражение кожи животного и собственно заболевание, начинается при снижении иммунитета. А вот низкий иммунитет - это уже врожденная патология, кроме того - успешно передающаяся по наследству ( поэтому я никогда не вяжу пораженных демодексом собак).
...и не злите меня! И так уже трупы прятать некуда.....(да шучу я, шучу, на самом деле мест полно!)....
Аватар пользователя
DEYPresa
 
 
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 05 июн 2007, Вт 20:00
Откуда: С - Петербург

ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение KILLER » 15 июл 2007, Вс 23:58

Демодекоз лечится,знаю лично,т.к. у собаки купленной у Наташи,но не ее разведения,был демодекоз-личил лично,собака успешно выставляется и после лечения такой проблемы больше к счастью не было. Просто поднимается иммунитет и дальше идет основное лечение!
Аватар пользователя
KILLER
 
 
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 02 июл 2007, Пн 11:01

Re: ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение DEYPresa » 16 июл 2007, Пн 00:02

KILLER писал(а):Демодекоз лечится,знаю лично,т.к. у собаки купленной у Наташи,но не ее разведения,был демодекоз-личил лично,собака успешно выставляется и после лечения такой проблемы больше к счастью не было. Просто поднимается иммунитет и дальше идет основное лечение!

Да, выставляться собаки могут. Как правило, после адекватного и несложного лечения все клинические признаки исчезают. Но я считаю, что не стоит пускать в разведение ослабленных животных ( мое ИМХО).
...и не злите меня! И так уже трупы прятать некуда.....(да шучу я, шучу, на самом деле мест полно!)....
Аватар пользователя
DEYPresa
 
 
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 05 июн 2007, Вт 20:00
Откуда: С - Петербург

ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Юлия » 16 июл 2007, Пн 00:46

:arrow:
Аватар пользователя
Юлия
 
 
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 16 май 2007, Ср 01:11

Пред.След.

Вернуться в Канарский дог

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2