SOBAKA.LV

ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Re: ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение DEYPresa » 17 июл 2007, Вт 18:56

Inese писал(а):У меня муж даже неуспел возрозить, что буду трепать семейный бюджет!!! Правилно говорили те, что если в доме появилась одна собака - то будет и вторая, Это только вопрос времени!!! И это так!!!

Я Вам сейчас секрет расскажу - где 2, там и 3 :wink: .... И поверьте мне, между 3 и 5 - никакой разницы!!!!! :lol:
...и не злите меня! И так уже трупы прятать некуда.....(да шучу я, шучу, на самом деле мест полно!)....
Аватар пользователя
DEYPresa
 
 
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 05 июн 2007, Вт 20:00
Откуда: С - Петербург

Re: ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Inese » 17 июл 2007, Вт 19:16

:roll:
Аватар пользователя
Inese
 
 
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 11 мар 2007, Вс 15:43

ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Inese » 17 июл 2007, Вт 19:17

:roll:
Аватар пользователя
Inese
 
 
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 11 мар 2007, Вс 15:43

Re: ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение DEYPresa » 17 июл 2007, Вт 21:34

Inese писал(а):Хватит, что 2 танка по дому будет носится.......и по ногам тоже- любимое дело!!!!

Ну-ну... Все через это проходят!
:029)
Да уж, ног канарцы по моему просто не видят... Моя так наступит и стоит, думает.... :106)
...и не злите меня! И так уже трупы прятать некуда.....(да шучу я, шучу, на самом деле мест полно!)....
Аватар пользователя
DEYPresa
 
 
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 05 июн 2007, Вт 20:00
Откуда: С - Петербург

ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение такеши » 05 фев 2008, Вт 12:36

Желаю Гравству Арт всего-всего наилучшего.Собы ваши просто красавцы и пусть говорят,что угодно.я ими восхещенна и более. от их вида я становлюсь недееспособной(в хорошем смысле слова) :050)
Аватар пользователя
такеши
 
 
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 19 янв 2008, Сб 07:51

ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение TIGRA » 15 фев 2008, Пт 16:04

:001 :110)
В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечность
И небо в чашечке цветка.
Аватар пользователя
TIGRA
 
 
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 04 июл 2007, Ср 01:09
Откуда: Санкт-Петербург

Щенки без родословной!!!!!!

Непрочитанное сообщение Vampire » 27 окт 2008, Пн 14:07

Ваше замечательное графство Арт торгует щенками без родословной, по цене в 1000 евро. Но при этом они не говорят что собачки без родух. Об этом люди узнают только когда хотят обменять щенячку в РКФ. Сама в такой же ситуации оказалась. Вот доказательства, смотрите фото.
Вложения
IMG_2792.JPG
IMG_2796.JPG
Аватар пользователя
Vampire
 
 
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 25 сен 2008, Чт 13:25
Откуда: Москва

Re: Щенки без родословной!!!!!!

Непрочитанное сообщение DEYPresa » 09 ноя 2008, Вс 01:15

Vampire писал(а):Ваше замечательное графство Арт торгует щенками без родословной, по цене в 1000 евро. Но при этом они не говорят что собачки без родух. Об этом люди узнают только когда хотят обменять щенячку в РКФ. Сама в такой же ситуации оказалась. Вот доказательства, смотрите фото.


Перечитала свои посты, полуторогодовалой давности - подняла руку, опустила, сказала - "и .... с ним!", сделала в очередной раз соответствующие выводы для себя. Редактировать ничего не стала - пусть висит, в назидание (мне в первую очередь).
Порадовалась в очередной раз, что моя собака рождена все таки в Абрамцевском питомнике, хоть в ее кличке и есть приставка.
...и не злите меня! И так уже трупы прятать некуда.....(да шучу я, шучу, на самом деле мест полно!)....
Аватар пользователя
DEYPresa
 
 
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 05 июн 2007, Вт 20:00
Откуда: С - Петербург

Re: Щенки без родословной!!!!!!

Непрочитанное сообщение Алёнка » 18 ноя 2008, Вт 14:48

Vampire писал(а):Ваше замечательное графство Арт торгует щенками без родословной, по цене в 1000 евро. Но при этом они не говорят что собачки без родух. Об этом люди узнают только когда хотят обменять щенячку в РКФ. Сама в такой же ситуации оказалась. Вот доказательства, смотрите фото.

Здравствуйте, Вампир!
На форуме не оч хорошие фотки Вашего заявления, очень хотелось бы узнать, почему не можете получить родословную поподробнее, ответьте , пожалуйста, либо на форуме, либо мне на эмейл bulya.78@mail.ru, у нас тоже щен пока без родословной, но нам общают её сделать :D .
Аватар пользователя
Алёнка
 
 
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, Вт 14:40
Откуда: Москва- Юг

ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Vikysik » 18 ноя 2008, Вт 16:23

Аленка, кате отказали в родословной из-за того что у Зубра (папа) нет родословной. И по последним данным, не он, не его сестра к испанскому питомнику не имеют ни какого отношения.

ну и вообще приходите к нам и показывайте своего(ю) собаку. Мы всем очень рады. :wink:
Аватар пользователя
Vikysik
 
 
 
Сообщений: 668
Зарегистрирован: 16 июл 2007, Пн 09:45
Откуда: Москва-Восток

Re: ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Алёнка » 18 ноя 2008, Вт 23:50

Vikysik писал(а):Аленка, кате отказали в родословной из-за того что у Зубра (папа) нет родословной. И по последним данным, не он, не его сестра к испанскому питомнику не имеют ни какого отношения.

ну и вообще приходите к нам и показывайте своего(ю) собаку. Мы всем очень рады. :wink:

Очень интересно, тогда объясните мне, пожалуйста, как же при таком раскладе происходит актирование помёта, выдача щенячек и т.д.????? неужели, купив собаку с документами, нельзя быть уверенным в их правдоподобности?????? Естественно, это никоим образом не повлияет на нашу огромную любовь к малышу, но просто обидно, что подобные ситуации происходят ( я всё же надеюсь, что у нас будет нормальная РКФская родословная :) )
А, кстати, приходить к Вам - это куда? :lol:
Аватар пользователя
Алёнка
 
 
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, Вт 14:40
Откуда: Москва- Юг

ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Алёнка » 19 ноя 2008, Ср 00:02

А вообще, я хочу сказать, что мы с мужем были неприятно удивлены, сколько же грязи тут вылилось на Наташу!
Мы близко не знакомы, всего лишь покупали у них любимого пёсу, но впечатление очень положительное! и Наташа и Максим всегда готовы прийти на помощь, если какие-то проблемы или просто вопросы по собаке! в ветеренарной клинике я познакомилась с ребятами, которые тоже у них брали собаку год назад - у ребят огромная благодарность Наташе и Максиму за собаку и за помощь в выращивании!!!! Я сама лично в первое время постоянно звонила им за консультацией - и ни разу мне не отказали, я очень довольна нашими заводчиками, а уж поверьте, мне есть с кем сравнивать! И мы с мужем очень довольны нашим мальчиком! а что касается родословной, то это единственное, за что я переживаю,но я уверена, что очень скоро мы её получим!
Аватар пользователя
Алёнка
 
 
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, Вт 14:40
Откуда: Москва- Юг

ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Vikysik » 19 ноя 2008, Ср 10:08

Аленка, не хочу вас расстраивать, но эти люди темнее потемков. Мы тоже о всем об этом узнали не сразу. А про как они делают актировку и выдают щенячки, уууу, это вообще целая песня.

А к нам в гости это ссылка у вас в ЛС. Милости просим. Там вы все узнаете, ну и конечно мы познакомимся по ближе с вами и с вашим любимчиком :wink:
Аватар пользователя
Vikysik
 
 
 
Сообщений: 668
Зарегистрирован: 16 июл 2007, Пн 09:45
Откуда: Москва-Восток

Re: ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Алёнка » 21 ноя 2008, Пт 18:51

Vikysik писал(а):Аленка, не хочу вас расстраивать, но эти люди темнее потемков. Мы тоже о всем об этом узнали не сразу. А про как они делают актировку и выдают щенячки, уууу, это вообще целая песня.

А к нам в гости это ссылка у вас в ЛС. Милости просим. Там вы все узнаете, ну и конечно мы познакомимся по ближе с вами и с вашим любимчиком :wink:

дааааааааааааа, обидно, если я правильно поняла, то у нас щен от сестры Зубра :cry: , ну что ж теперь делать....... если не получим родословную, то соберёмся с товарищами по несчастью и будем разбираться с заводчиками...
Аватар пользователя
Алёнка
 
 
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, Вт 14:40
Откуда: Москва- Юг

Re: ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение DEYPresa » 27 ноя 2008, Чт 01:54

Алёнка писал(а):А вообще, я хочу сказать, что мы с мужем были неприятно удивлены, сколько же грязи тут вылилось на Наташу!
Мы близко не знакомы, всего лишь покупали у них любимого пёсу, но впечатление очень положительное! и Наташа и Максим всегда готовы прийти на помощь, если какие-то проблемы или просто вопросы по собаке! в ветеренарной клинике я познакомилась с ребятами, которые тоже у них брали собаку год назад - у ребят огромная благодарность Наташе и Максиму за собаку и за помощь в выращивании!!!! Я сама лично в первое время постоянно звонила им за консультацией - и ни разу мне не отказали, я очень довольна нашими заводчиками, а уж поверьте, мне есть с кем сравнивать! И мы с мужем очень довольны нашим мальчиком! а что касается родословной, то это единственное, за что я переживаю,но я уверена, что очень скоро мы её получим!


Вика уже дала ссылку на наш ресурс. Не стесняйтесь, заходите.

Может, что то будет для Вас неожиданным, что -то покажется шокирующим, но горькая правда такова - не все золото, что блестит.

Готовьтесь к тому, что скорее всего, у Вашей собаки не будет РКФ -документов, содержащих достоверную информацию.
...и не злите меня! И так уже трупы прятать некуда.....(да шучу я, шучу, на самом деле мест полно!)....
Аватар пользователя
DEYPresa
 
 
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 05 июн 2007, Вт 20:00
Откуда: С - Петербург

Re: ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение DEYPresa » 23 фев 2011, Ср 14:37

......В детстве я очень любила сказки. Забиралась на диван с очередной подаренной книжкой, и могла провести полдня, читая про Снежную Королеву, Оле-Лукойле, Спящую Красавицу и так далее...Конечно, кроме сюжетной линии я могла сделать мало какие выводы. Некоторые произведения я перечитала, будучи уже достаточно взрослой. И поразилась едкому сарказму авторов и тому , какие хм новые горизонты открыли для меня вполне безобидные детские произведения :)
Например, сказка про новое платье короля....Я так думаю, что сквозь нее можно посмотреть на многие вещи :wink:
Попробую, как в детстве, приложить цветное стеклышко к глазу. Что получилось - напишу чуть позже :) :) :)
...и не злите меня! И так уже трупы прятать некуда.....(да шучу я, шучу, на самом деле мест полно!)....
Аватар пользователя
DEYPresa
 
 
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 05 июн 2007, Вт 20:00
Откуда: С - Петербург

Пред.

Вернуться в Канарский дог

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron