SOBAKA.LV

Бернцы Латвии обьединяйтесь!!!

Кавказские, среднеазиатские, восточно-европейские, бельгийские, зенненхунды, колли и другие

Бернцы Латвии обьединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Katok » 23 ноя 2010, Вт 13:09

Дорогие Берновладельцы!!! Я так понимаю нас не очень много в нашей Латвии. Давайте знакомится, общатся и встречатся по возможности!!! Может здесь Вы найдёте братиков и сестричек Ваших любимых питомцев?! :P :P :P
Аватар пользователя
Katok
 
 
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 24 мар 2009, Вт 12:15
Откуда: Латвия

Re: Бернцы Латвии обьединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Katok » 23 ноя 2010, Вт 13:50

Привет всем! :026) Я Marse'l. Живу в Даугавпилсе, хотя родился в Айзкраук. районе. Это мои первые фото:

Первые дни дома :)05092010236.jpg
Первые дни дома :)
Грызу всё, что под зуб попадается :)P1020587.JPG
Грызу всё, что под зуб попадается :)


Сейча я уже немного подрос :074) Сами посмтрите

P1020631.JPG
Аватар пользователя
Katok
 
 
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 24 мар 2009, Вт 12:15
Откуда: Латвия

Re: Бернцы Латвии обьединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение magukanka » 23 янв 2011, Вс 20:18

Видимо недозоветесь вы берновладельцев...... Напишите кто родители вашего берна. Рассказывайте о нем побольше и может и подтянуться еще бернята.
Аватар пользователя
magukanka
 
 
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 23 мар 2008, Вс 20:53
Откуда: Latvija, olaine.

Re: Бернцы Латвии обьединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение harmonija » 04 мар 2011, Пт 19:41

Katok писал(а):Привет всем! :026) Я Marse'l. Живу в Даугавпилсе, хотя родился в Айзкраук. районе. Это мои первые фото:

Вложение 05092010236.jpg больше недоступно.
Вложение 05092010236.jpg больше недоступно.


Сейча я уже немного подрос :074) Сами посмтрите

Вложение 05092010236.jpg больше недоступно.

magukanka писал(а):Видимо недозоветесь вы берновладельцев...... Напишите кто родители вашего берна. Рассказывайте о нем побольше и может и подтянуться еще бернята.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Несколько раз заходила и смотрела.Решила к вам первой приссоединиться.У меня девочка уже взрослая,в этом году исполнится 4-ре года.
Привет Марсель! :219) Давайте общаться!
Вложения
DSC02003.JPG
harmonija
 

Re: Бернцы Латвии обьединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Katok » 15 июн 2011, Ср 19:39

Ура - ура!!! Наконец процесс пошёл! Давайте знакомиться :wink: А вы откуда?
Аватар пользователя
Katok
 
 
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 24 мар 2009, Вт 12:15
Откуда: Латвия

Re: Бернцы Латвии обьединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение harmonija » 16 июн 2011, Чт 00:08

Katok писал(а):Ура - ура!!! Наконец процесс пошёл! Давайте знакомиться :wink: А вы откуда?

Мы живем в близи Риги.Очень рады,что отозвались и хотите общаться. :219)
harmonija
 

Re: Бернцы Латвии обьединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Katok » 16 июн 2011, Чт 17:32

Harmonija - конечно хотим общаться!!! У нас вообще мечта - найти наших однопомётников. Жутко интересно кто - кем вырос :wink: Мы своего Марса первым забирали (всего было 10 щенков - 5 мальчик и 5 девочек). Как обычно это бывает он нас сам выбрал. Мы поначалу на другого поглядывали :oops: , поначалу выбирали - чтобы окрас правильный, мальтийский крест не прирвался и т.д. А потом я вспомнила старую примету - кто к тебе потянеться тот и твой! Марсюха и потянулся. А когда долго раздумывали - вообще обиделся, сел за бочку и из-за угла на нас смотрел - типо вот какие - я к ним и так и сяк, а они решится не могут. Ребятёнок нисколько ни скучал по своему родному дому. Сразу освоился :lol: - терроризировал нашего авторитета - кота Семён Семёныча. Вообщем вот наша история появления у нас Мармеля :)
Аватар пользователя
Katok
 
 
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 24 мар 2009, Вт 12:15
Откуда: Латвия

Re: Бернцы Латвии обьединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Katok » 16 июн 2011, Чт 17:34

А как вашу девочку зовут?
Аватар пользователя
Katok
 
 
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 24 мар 2009, Вт 12:15
Откуда: Латвия

Re: Бернцы Латвии обьединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение harmonija » 16 июн 2011, Чт 19:00

Katok писал(а):А как вашу девочку зовут?

Да...интересная история выбора,при чем самая верная.Надо по душе выбирать собаку,так как много лет с ней надо будет жить вместе.Если у хозяина с собакой не достигнуто согласие и понимание,то тогда возникают большие проблемы,порой доходит до раставания,а это очень горько.
Мою девочку зовут Зетта,я уж по документам не буду ее называть,так как для нашей семьи это не важно,но ее имя соответствует ее характеру.Мы с именем прям в точку попали.А наши однопеметники в разных странах живут,кто в Америке,кто в Италии,в Латвии тоже,хотя сестра Зетты недавно вроде бы стала мамой.Я вообще считаю,что главное-это как ты относишься к собаке,насколько ты готов с ней возиться и заниматься.Но зато отдача колосальная! :069)
harmonija
 

Re: Бернцы Латвии обьединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Katok » 16 июн 2011, Чт 19:07

А мы документы не стали делать :006) Иногда жалею, заводчики предлогали, но за доп.плату. Разницы конечно никакой - всё равно бы не таскались по выставкам. Но хотя бы, я не забыла бы как зовут родителей Марсюхи. Но зато может соберёмся их навестить. :)
Аватар пользователя
Katok
 
 
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 24 мар 2009, Вт 12:15
Откуда: Латвия

Re: Бернцы Латвии обьединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Katok » 16 июн 2011, Чт 19:11

А у вас, я так понимаю не одна собака?
Кстати, актуальный для меня сейчас вопрос. Вы с берном выезжали на море (в пределах Прибалтики)? Может знаете места, где принимают с собакой? Чтоб покупаться, на песочке поваляться, а то впереди отпуск...
Аватар пользователя
Katok
 
 
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 24 мар 2009, Вт 12:15
Откуда: Латвия

Re: Бернцы Латвии обьединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение harmonija » 16 июн 2011, Чт 21:47

Katok писал(а):А у вас, я так понимаю не одна собака?
Кстати, актуальный для меня сейчас вопрос. Вы с берном выезжали на море (в пределах Прибалтики)? Может знаете места, где принимают с собакой? Чтоб покупаться, на песочке поваляться, а то впереди отпуск...

Да..с нами живут три собаки и кот,живем дружно,обожаем и любим всех одинаково.А по поводу отдыха с собакой скажу так.Сейчас очень ограничили это дело,то есть так,можно приехать но выходить с собакой на плаж нельзя.Мы обычно едем в Саулкрасты,там прекрасный пляж,там в основном собачники собираются,после прогулок всегда чисто.Все фикалии убраны за своими питомцами,никакого мусора-пакетов,пачек,бутылок,машину тоже можно поставить-есть там парковка.Ну а так при желании можно ехать в Звейнекциемс,снять домик и отдыхать с собакой,благо пляж и море рядом.А какие прогулки там классные получаются,потом приходишь и валишся спать от переизбытка кислорода.Собакам там полный кайф!Правда в этом году еще не ездили туда.
harmonija
 


Вернуться в Овчарки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2