Страница 1 из 1

Автобиографические заметки истинной француженки – бульдожки

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 фев 2006, Чт 07:44
DOGINCITY
Меня зовут Флям де Жуа, но для любимых хозяев и их друзей – просто Фляша. Родилась я 10.08.2002 в Москве, но в моем французском происхождении и высокородности предков сомневаться не стоит, ведь среди них известные и заслуженные имена. Сама я тоже не какая-то домохозяйка, а настоящая дама из высшего света! Я Чемпион России, Чемпион Анкор, КЧК, КЧФ, ВОВ. Не каждая француженка может похвастаться такими титулами!
Я живу в милой и веселой московской семье. Хозяйка у меня хорошая, как французский бульдог, правда, ходит на задних лапах и называет их ногами, Она веселая и умная – таким может быть только французский бульдог!
Да, чуть не забыла! С нами ещё живет моя молодая племянница Бьёрк.Она родилась в Санкт Петербурге 25.08.2004г, (для своих просто Бася) – тоже француженка. Она, конечно, не настолько умна и не имеет столько титулов, какие есть у меня, но это ей простительно, в её – то возрасте! Но это ещё не все, кто живёт с нами в одной квартире. Еще есть смешная китайская мочалка Чуча (пекинес называется), И чего в ней красивого не пойму? У неё не всегда поймешь, где хвост, а где голова. Она считает себя главной в доме и самой умной. С ней приходится считаться, ни чего не поделаешь, она старшая, да и появилась в доме раньше других собак. Ещё у нас есть бабушка - она общая, но похожа на Чучу – значит тоже пекинес.
Надо сказать, что я уже дважды была замужем. Настоящие француженки знают толк в мужчинах, мне моя мама говорила, что настоящая женщина должна выходить замуж столько раз, сколько ей предлагают. Но за первого встречного не выходят и поэтому дети у меня тоже необыкновенные. Моя гордость от первого брака – сын, его зовут Leos Gold Vanka , уехал в Польшу, как хороший сын он присылает мне письма с фотографиями.
Что ещё рассказать о себе? У нас в доме много игрушек у каждого свои. У хозяйки компьютер и фотоаппарат, а мне эти глупости не интересны, я люблю больше мячики и верёвки, Бася, любит все, а Чуча любит бабушку.
Приходите к нам в гости, я гостеприимна и, если вы человек хороший, то встречу вас у порога с радостью, предложу вам свои игрушки, разрешу посидеть на своем диване, познакомлю со всеми домочадцами, и, может быть даже, разрешу заглянуть в мои обворожительные глаза, если, конечно не боитесь влюбиться и потерять покой и сон!
А если вам некогда заходите на сайт, я покажу вам свой фотоальбом и расскажу много интересного.

Очаровашка Флям де Жуа
г.Москва, 2005 год