SOBAKA.LV

отдают американского бульдога 1,3 мес. сука

отдают американского бульдога 1,3 мес. сука

Непрочитанное сообщение Юлия » 19 окт 2007, Пт 23:57

сегодня позвонили люди, которые 1,3 месяца назат купили у меня собаку.Люди очень хорошие, собака содержиться в условиях дай бог каждому. у нее есть все. хорошая еда, игрушки, друзья(те собы которые живу с ней в доме)
но вот одна проблема. когда хозяева уходят на работу она начинает "шалить" убытки(вскрытый пол, ободранные обои, напачкано и др....)
в общем веселиться девочка.
это все мелочи жизни, которые понимаю я и вы, так же прекрасно знаю как с ними бороться.советовала, приезжала к ним я, забирала на передержку и для занятий. после меня собака как шёлковая, только вот 2-3 дня, а потом опять за свое.
себе забрать не могу моих четверо и еще одну подкинули на днях.
у хозяина нт времени заиматьс с ней так как надо.......
вот мой тел, если кого что заинтересует: 89099041561 Юлия
Вложения
это она еще у меня. совсем малышкаP1020942.JPG
это она еще у меня. совсем малышка
Аватар пользователя
Юлия
 
 
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 16 май 2007, Ср 01:11

отдают американского бульдога 1,3 мес. сука

Непрочитанное сообщение Юлия » 20 окт 2007, Сб 15:04

ВСЕ!!!!! ОТБОЙ!!!НИКТО НИКУДА НЕ ОТДАЕТЬСЯ!!!!!!!!!!
УРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
Аватар пользователя
Юлия
 
 
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 16 май 2007, Ср 01:11

отдают американского бульдога 1,3 мес. сука

Непрочитанное сообщение Arina » 20 окт 2007, Сб 22:57

Всё хорошо, что хорошо кончается! :D
HOME is not where the heart is, it's where the DOG is.
Аватар пользователя
Arina
 
 
 
Сообщений: 979
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, Вт 10:44
Откуда: Рига

Re: отдают американского бульдога 1,3 мес. сука

Непрочитанное сообщение Newlook » 21 окт 2007, Вс 10:14

Юлия писал(а):ВСЕ!!!!! ОТБОЙ!!!НИКТО НИКУДА НЕ ОТДАЕТЬСЯ!!!!!!!!!!
УРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

И правда- УРА! :D Как-то решилась проблема воспитания? :wink:
Аватар пользователя
Newlook
 
 
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 16 окт 2007, Вт 14:19

отдают американского бульдога 1,3 мес. сука

Непрочитанное сообщение Юлия » 02 ноя 2007, Пт 19:45

да. как раз. у него просто не выдержили нервы, но обдумав все трезво, он позвонил и сказал, что пусть хоть весь дом съедят, но никому не отдаст!!!!!!
Аватар пользователя
Юлия
 
 
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 16 май 2007, Ср 01:11

Re: отдают американского бульдога 1,3 мес. сука

Непрочитанное сообщение Jayda » 03 ноя 2007, Сб 13:44

Юлия писал(а):да. как раз. у него просто не выдержили нервы, но обдумав все трезво, он позвонил и сказал, что пусть хоть весь дом съедят, но никому не отдаст!!!!!!


Юлия, я хозяйка суки ам. бульдога, сейчас ей 2 года 8 мес. Моя Джейда тоже хулиганила! Правда ничего не грызла из мебели, обуви, ленолиума, но рвала мусорные пакеты! Это был ужас просто! Грязь и мусор были разбросаны по всему дому!

В один момент мне было достаточно хулиганства! Я наткнулась на статью зарубежных заводчиков, где заводчики советовали содержать щенка в ограниченном пространстве или в специальной собачей клетке, первое это безопаснее для щенка и в доме сохраняестя полный порядок! Один раз Джейда порвала в клочья новый угловой диван! Собак люблю очень! Но увидев новый дорогой и порванный диван со мной случилась истерика, мне было жалко диван!

Нас так достало хулиганство Джейды, что мы всётаки решили попробывать купить большую клетку (размером для взрослого американца), также лежанку подходящую по размеку клетки и специальную бутылочку для воды.

Приучали мы к клетке Джейду как к своиму месту, все вкусности давались в клетке, при команде "Место" приучали идти в клетку, в итоге....

В итоге клетка стала любимым местом собаки, её никто не трогает там, там ей спокойно, более того у меня ещё две собаки миниатюрный пинчер и бассет-хаунд, так они вваливаються туда все спят вместе или играют.

Когда Джейда щенком была, уходя мы закрывали клетку, конечно она поскуливала первое время, но мы давали ей какую-нибудь собачую радость, которую мы знаем, что она будет грызть долго, она замолкала и мы уходили говоря "Хорошо, Место".

С тех пор в доме чистота, порядок и нервы в порядке.

Самое плохое, с чем мы сталкнулись, это погрызанные лежанки, но это мелочь, покупали новые. А если щенок не терпит ещё и ходит в туалет дома, то он просто все дела делает в клетке и лежит ждёт прихода родителей.

Но наша Джейда с 4 месяцев просилась на улицу, поэтому нагадить в клетке могла только, если у неё был понос.

Мой совет тем владельцам попробывать клетку, их квартира будет сохраннее. Уходят закрывают собаку и бутылочку с водой прицепляют к клетке, приходят выпускают собаку и так далее, а когда собака должна быть на месте, посылают на место, но закрывать не обязательно.

Сейчас, мы закрываем Джейду только, когда чужие приходят домой, а то Джейда охраняет территорию.

Воть....
Вложения
Вот так клетка выглядитKletka.jpg
Вот так клетка выглядит
Вот ещёKletka 2.jpg
Вот ещё
Это вторая клетка06.10 (10).JPG
Это вторая клетка
Аватар пользователя
Jayda
 
 
 
Сообщений: 814
Зарегистрирован: 09 авг 2007, Чт 13:04
Откуда: Riga

отдают американского бульдога 1,3 мес. сука

Непрочитанное сообщение lucki2 » 06 мар 2008, Чт 13:36

Клетка-это действительно для многих выход. Одного из алиментников хозяева тоже были готовы отдать.Мелкий отрывался по полной программе, пока был один дома.Попробовали вариант с клеткой.Понадобилось то месяца 3-4.А потом все наладилось.
У меня два кобеля 5 лет и 2 года.Когда мы дома, собаки под присмотром спокойно ходят по квартире, а когда уходим-мелкого закрываем.Он с детства привык к клетке и спокойно там остается.
Аватар пользователя
lucki2
 
 
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 24 сен 2007, Пн 12:46
Откуда: Юрмала.Латвия


Вернуться в Бульдоги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron