SOBAKA.LV

ne znaju wto eto?

ne znaju wto eto?

Непрочитанное сообщение juljawa » 09 сен 2011, Пт 20:01

wenok jorka so v4erawnego ve4era po ve4eram odin raz na4inajet djorgatca i kak budta padatj, xotja za vesj denj takova ne kogda ne bilo v 4jom pri4ina mozet bitj
Аватар пользователя
juljawa
 
 
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 04 май 2010, Вт 23:10
Откуда: Latvija, Riga

Re: ne znaju wto eto?

Непрочитанное сообщение Julechka » 09 сен 2011, Пт 22:46

Срочно обратитесь к хорошему вет врачу...Очень похоже на приступы эпилепсии... :( Это может быть как первичная, т.е врождённая, так и вторичная, т.е эти эпилептические припадки вызывает какое-нибудь другое заболевание... :| В общем, надо к врачу, только врач сможет определить и сказать Вам, как быть...
Аватар пользователя
Julechka
 
 
 
Сообщений: 1486
Зарегистрирован: 14 мар 2010, Вс 12:18

Re: ne znaju wto eto?

Непрочитанное сообщение juljawa » 25 сен 2011, Вс 21:29

da obrawalisj uze v 2 kliniki ne kto to4na skazatj nemozet wto eto, govorjat wto alergija ili uwki vospolilisj, vrode kurs li4enija prowli a vsjo ravno ne4evo ne pomoglo
Аватар пользователя
juljawa
 
 
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 04 май 2010, Вт 23:10
Откуда: Latvija, Riga

Re: ne znaju wto eto?

Непрочитанное сообщение Julechka » 25 сен 2011, Вс 22:07

Обратитесь сюда: "VetVesta", Kastrānes 1/2, talr: 67436463 - Dr. Елена Семёнова
Аватар пользователя
Julechka
 
 
 
Сообщений: 1486
Зарегистрирован: 14 мар 2010, Вс 12:18

Re: ne znaju wto eto?

Непрочитанное сообщение Julechka » 25 сен 2011, Вс 22:23

juljawa писал(а): govorjat wto alergija ili uwki vospolilisj, vrode kurs li4enija prowli a vsjo ravno ne4evo ne pomoglo

Другие признаки аллергии есть? ( Признаки аллергии: покраснения в подмышечной области, на подбородке, между пальцев, в ушах; выделения в ушах; кожными высыпаниями; зудом; поносом). Ни разу не слышала, чтобы от аллергии трясло :roll:
А в ушах воспаление есть? Врачи его увидели? Падать он может от воспаления ушей, если уже воспалилось внутреннее ухо, в котором расположен вестибулярный аппарат...Который отвечает за равновесие тела, но опять таки трястись собака из-за этого не должна...И если там есть воспаление, то тогда собака должна терять равновесии всегда, а не только по вечерам... :roll:

Врачи про эпилепсию ничего не говорили?
Аватар пользователя
Julechka
 
 
 
Сообщений: 1486
Зарегистрирован: 14 мар 2010, Вс 12:18

Re: ne znaju wto eto?

Непрочитанное сообщение juljawa » 27 сен 2011, Вт 13:54

oni skazali wto eto ne epilepsija, uwki vospoleni no mi uze ix 6 dnej le4im kapeljkami, i ot alergii ja ej daju tavegil, u nejo ewjo malenjkie priwiki na uwkax mozna uvidetj i 4ewitona vsjo vremja uwki i weju xotja blox netu, i tresti golovoj ona na4inaet togda kagda raslobljaetca
Аватар пользователя
juljawa
 
 
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 04 май 2010, Вт 23:10
Откуда: Latvija, Riga

Re: ne znaju wto eto?

Непрочитанное сообщение Julechka » 27 сен 2011, Вт 14:31

juljawa писал(а):oni skazali wto eto ne epilepsija, uwki vospoleni no mi uze ix 6 dnej le4im kapeljkami, i ot alergii ja ej daju tavegil, u nejo ewjo malenjkie priwiki na uwkax mozna uvidetj i 4ewitona vsjo vremja uwki i weju xotja blox netu, i tresti golovoj ona na4inaet togda kagda raslobljaetca


Значит всё таки другие признаки аллергии тоже есть. Тогда надо лечить аллергию, а вот то что трясётся когда расслабляться, мне кажется, что это что-то другое :roll: Обязательно обратитесь к хорошему доктору! :!: И если аллергия, то нужно подобрать другое питание, надеюсь, доктор Вам всё объяснил! :!:
Выздоравливайте! :232)
Аватар пользователя
Julechka
 
 
 
Сообщений: 1486
Зарегистрирован: 14 мар 2010, Вс 12:18

Re: ne znaju wto eto?

Непрочитанное сообщение juljawa » 30 сен 2011, Пт 13:35

ja kormju kormom eukanuba, i vsjo vremja im kormila a alergija toljko sej4as na4elasj ja daze neznaju iz za 4evo ona magla na4atca
Аватар пользователя
juljawa
 
 
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 04 май 2010, Вт 23:10
Откуда: Latvija, Riga

Re: ne znaju wto eto?

Непрочитанное сообщение Julechka » 01 окт 2011, Сб 23:37

juljawa писал(а):ja kormju kormom eukanuba, i vsjo vremja im kormila a alergija toljko sej4as na4elasj ja daze neznaju iz za 4evo ona magla na4atca

Бывает так, что аллерген накапливается и потом выходит наружу в виде аллергической реакции. Как давно Вы кормите щенка этим кормом?
Аватар пользователя
Julechka
 
 
 
Сообщений: 1486
Зарегистрирован: 14 мар 2010, Вс 12:18

Re: ne znaju wto eto?

Непрочитанное сообщение juljawa » 03 окт 2011, Пн 12:45

uze 2 mesjaca kormju kormom, no paru dnej ej ne daju varju kawki mjasnie, mi xodili ewjo raz v veterinariju tam nam skazali wtro eto ne ot alergii i ne ot uwej, wto oni sami neznajut wto eto, mi dumaem wto u nejo wto to s nervom, toljko neznaju kak eto le4itj, ja ej masaz wei delaju a to ja ej kagda do wejki dotragivajusj ona srazu vigebaetca kagbudta ejo tam bespokoit wto to ili daze 4ewitca lijna, no blox u nejo netu
Аватар пользователя
juljawa
 
 
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 04 май 2010, Вт 23:10
Откуда: Latvija, Riga

Re: ne znaju wto eto?

Непрочитанное сообщение Julechka » 03 окт 2011, Пн 19:50

juljawa писал(а): wto oni sami neznajut wto eto, mi dumaem wto u nejo wto to s nervom, toljko neznaju kak eto le4itj, ja ej masaz wei delaju a to ja ej kagda do wejki dotragivajusj ona srazu vigebaetca kagbudta ejo tam bespokoit wto to ili daze 4ewitca lijna, no blox u nejo netu

Рентген что показал? Можно ещё сделать компьютерную томографию. А что врачи сказали? Мы не знаем и всё отправили домой? :shock:
Аватар пользователя
Julechka
 
 
 
Сообщений: 1486
Зарегистрирован: 14 мар 2010, Вс 12:18

Re: ne znaju wto eto?

Непрочитанное сообщение juljawa » 05 окт 2011, Ср 16:22

da domoj otpravili skazali wto neznajut wto eto, no mi dumaem wto u nejo wto to s nosikom mozet ej rebjonok po nosu udaril vot ona im i vozdux naberaet i kak budta golova tresjotca, xotja golova ne tresjotca tresjotca toljko nosik
Аватар пользователя
juljawa
 
 
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 04 май 2010, Вт 23:10
Откуда: Latvija, Riga


Вернуться в Терьеры большие и маленькие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2