SOBAKA.LV

СКАЙ-ТЕРЬЕР

Непрочитанное сообщение Arina » 04 апр 2006, Вт 12:08

Whisky, вот мы с вами и встретились на выставке... :) Как впечатления? Лично мне очень понравилось... :160 :160 :160 Собачки супер и характер у них классный, но некоторым может не понравиться :lol:
HOME is not where the heart is, it's where the DOG is.
Аватар пользователя
Arina
 
 
 
Сообщений: 979
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, Вт 10:44
Откуда: Рига

Непрочитанное сообщение Whisky » 09 май 2006, Вт 19:09

Arina писал(а):Whisky, вот мы с вами и встретились на выставке... :) Как впечатления? Лично мне очень понравилось... :160 :160 :160 Собачки супер и характер у них классный, но некоторым может не понравиться :lol:


Арина,

извиняюсь, что отвечаю так поздно, времени особо не было. Выставкой остались очень довольны, наш питомник рулил! Могу также похвастаться, что в Финляндии, где скаев много наша девочка выиграла сук!!!

А насчет характера - так это самое замечательное в скаях. Со своими они очень ласковые, с чужими - сама почуствовала...
The skye is the limit!
Аватар пользователя
Whisky
 
 
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2006, Ср 17:12
Откуда: Эстония

Непрочитанное сообщение Arina » 09 май 2006, Вт 21:31

А чего? Мне понравилось... :lol:
Поздравляю с победой :217)
Я у нас на Югле приметила дворняжку, мне лично она отдалённо напоминает ская (!) вот только морда подвела, а шерсть и длина - то что надо :)
HOME is not where the heart is, it's where the DOG is.
Аватар пользователя
Arina
 
 
 
Сообщений: 979
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, Вт 10:44
Откуда: Рига

СКАЙ-ТЕРЬЕР

Непрочитанное сообщение luca » 20 дек 2007, Чт 23:06

Здравствуйте все!
А у меня есть два ская.И это самая замечательная порода.Имею большой опыт общения с другими породами,но лучше ская может быть только два,три,четыре...ская.
Аватар пользователя
luca
 
 
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 дек 2007, Чт 22:55
Откуда: Россия,Нижегородская область

СКАЙ-ТЕРЬЕР

Непрочитанное сообщение Arina » 21 дек 2007, Пт 00:29

Здравствуйте! Очень приятно познакомится с еще одним владелцем ская :wink:
У нас, в Латвии, скаев, к сожалению, нет, в Литве, я так понимаю, тоже (ни одного на выставках не видела), зато скаи есть в Эстонии (Whisky) :D
Я тоже хочу себе собаку породы скай-терьер, пока что не было возмозности, но если повезет, то в следующем году привезу себе щенка из Естонии (от Whisky) :wink:
Вот только всё еще размыслаю - хочу я себе суку или кобеля... :ролл: Так как порода дла Латвии редкая и обищий житель её не знает, то предпологаю что щенков продать будет сложно (учитывая еще и менталитет наших граждан - подешевле и без докуменов, главное порода есть (верю что со временем он изменится), а щенки многие похожи). Но с собакой буду заниматься и ходить на выставки обязательно (сама хендлер и выставки люблю) 8)
HOME is not where the heart is, it's where the DOG is.
Аватар пользователя
Arina
 
 
 
Сообщений: 979
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, Вт 10:44
Откуда: Рига

СКАЙ-ТЕРЬЕР

Непрочитанное сообщение luca » 10 янв 2008, Чт 18:07

Хочу показать моих девочек
Вложения
это моя маленькая Соня.Сейчас она подросла,но мы пока не фотографировались.На этой фотке нам 5 месяцевсоня 24октября2007 018.jpg
это моя маленькая Соня.Сейчас она подросла,но мы пока не фотографировались.На этой фотке нам 5 месяцев
Аватар пользователя
luca
 
 
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 дек 2007, Чт 22:55
Откуда: Россия,Нижегородская область

СКАЙ-ТЕРЬЕР

Непрочитанное сообщение luca » 10 янв 2008, Чт 18:10

А это моя старшая Лена.Правда она старше всего на 4 месяца.На фотке ей 9 мес.На днях устрою фотосессию своим собакевичам и вывешу свежие фотки
Вложения
Лена 19.11.2007 009.jpg
Аватар пользователя
luca
 
 
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 дек 2007, Чт 22:55
Откуда: Россия,Нижегородская область

СКАЙ-ТЕРЬЕР

Непрочитанное сообщение Arina » 10 янв 2008, Чт 19:15

Очень приятно видеть скаевладельцев на форуме :) А то порода, для наших краёв, к сожалению, редкая. поэтому пообщаться в ней довольно сложно... :(
Скаи все красивые, но мне по душе больше светлые собаки (во всех породах) :roll:
HOME is not where the heart is, it's where the DOG is.
Аватар пользователя
Arina
 
 
 
Сообщений: 979
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, Вт 10:44
Откуда: Рига

Пред.

Вернуться в Терьеры большие и маленькие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron