SOBAKA.LV

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕРЫ, АУ!?

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕРЫ, АУ!?

Непрочитанное сообщение ~Airedales~ » 06 фев 2008, Ср 02:21

:!: Здравствуйте всем! Очень удивлена,что владельцев эрделей на сайте совсем-совсем не наблюдается? Потому что порода не многочисленная?
Приглашаю всех к общению! Давайте поговорим о нашей замечательной породе!
О себе: В моем доме живут 3 разновозрастные эрдельши 12 лет Кэндюша ( Бриттана Рейдерс Антания),6 лет Татуся (Дивайн Энчантресс Рейдер Антания) и 2,5 летняя младшая дочечка Нюрочка (Марвеллоус Бэлль Рейдер Антания)
Вложения
НАШИ ДЕВОЧКИ:-)elli-igraet-008.jpg
НАШИ ДЕВОЧКИ:-)
Младшая эрделечка ОЧЕНЬ любит улыбаться и гриммасничать:-)DSCN3903.jpg
Младшая эрделечка ОЧЕНЬ любит улыбаться и гриммасничать:-)
:-) Скучающий эрделик:-)DSCN5109.JPG
:-) Скучающий эрделик:-)
Аватар пользователя
~Airedales~
 
 
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 06 фев 2008, Ср 02:13
Откуда: MINSK-BELARUS

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕРЫ,АУ!?

Непрочитанное сообщение Fenrirsha » 06 фев 2008, Ср 07:53

Первая мысль, которая приходит при слове эрдельтерьер - Собака Электроника.
Нравится это порода. Веселая, ловкая и достаточно большая.
Вложения
777.gif
777.gif (12.67 KiB) Просмотров: 8868
Рождены для любви, обучены для службы, преданы до конца.
Аватар пользователя
Fenrirsha
 
 
 
Сообщений: 1921
Зарегистрирован: 15 авг 2007, Ср 11:39
Откуда: Рига; Югла

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕРЫ,АУ!?

Непрочитанное сообщение Jayda » 06 фев 2008, Ср 14:59

Auuuu!!!

Airedales, zdrastvujte!!!

Erdelej lublju! Ochen', ochen'! Sejchas u menja drugie porodi miniatjurnij pincher i amerikanskij bul'dog.

Erdel' u menja bil, kobel' Eshli. Davno bil... Pokupali mi ego v LKF u togda eshe zavodchici erdelej Natalji Priladish. Ona i sejchas ochen' lubit etu porodu, no zanimaetsja jorkami v dannij moment. I na vistavki hodili, i pervie mesta zanimali.

Ja nauchilas' sama trimmingovat'.

Ja mogu chasami rasskazhivat' o svojem Eshli. Moj samij umnij, predannij, sil'nij i veselij pes. Vsja semja ego lubila i govorjat, chto luchshej sobaki tak i ne videli do sih por...

Erdelej malo v Latvii. Ja po chestnomu dazhe i ne videla za dolgoe vremja etu porodu.

Fotografij u menja net k sozhaleniju, no obraz Eshli vsegda so mnoj, vsegda v moej pamjati.

Zanimalas' s Eshli imenno ja, mne bilo 16 let. Ja s nim guljala, na vistavki hodila, trimmingovala, kormila, i uhazhivala za nim. Ochen' ne lubila, kogda drugie chleni semji s nim guljali, ne znaju pochemu :lol:

Proshla s nim i OKD.

Kupila mne ego mama. Do etogo u nas bil doberman Rem, bez dokumentov, kak ne stalo Rema, ja snova zanila "Mama, hochu sobaku!"

Nila, nila... mama ne viderzhala i razreshila nachat' poiski novoj sobaki, no v etot raz ja zahotela porodistuju s dokumentami.

Kstati, erdelja mne zahotelos imenno posle fil'ma "Elektronik" i mi nashli po reklame objavlenie o prodazhe shenkov. Mama pod moim presom pozvonila Natalje Priladish i v etot zhe den' mi dogovorilis' priehat' za shenkom.

Priehav k Natalje domoj u menja razbezhalis' glaza, tam bila i suka i kobel' i uzhe ne pomnju skol'ko kolobkov (shenkov)! Nas sprosili kogo mi hotim suchku ili kobel'ka, ja srazu skazala, chto kobel'ka.

Natalja sobrala vseh kobel'kov i vipustila k nam... :shock:

Eshli bil, samij krupnij, tolsij, i krjahtel... :lol: kak sejchas pomnju u nego na shejke bila korichnevaja nitochka. I on bil tot edinstvennij, kotorij srazu poshel ko mne na ruki i bol'she s nih uzhe ne slazil, ja ne smotrev na drugih, skazala, chto hochu etogo...

Mama vmeste s Natal'jej, predlozhili vsetaki i na drugih posmotret', no moj vibor bil ne sokrushim i ja slushala pro erdel'terjerov, pro kormezhku, pro uhod i t.d. s Eshlikom na rukah, on zasnul, vo sne krjahtel i esli ja hotela ego postavit' na pol, to on upiralsja vsemi chetiremja lapami i vozmushjalsja...

Priehav domoj, brat i papa, dazhe i ne znali, chto mi za sobakoj poehali... Vse zaohali i zaahali, zasusukali...

Kak tol'ko ja Eshli vipustila iz ruk doma, pervoje, chto on sdelal - eto nadul luzhu. Papa skazal, chto eto horoshij priznak, znachit tipo uzhivetsja s nami...

Tak pojavilsja v nashem dome erdel'terjer i na dolgo... A Eshlikom ja ego nazvala v chest' knizhnogo geroja... ja chitala togda "Unesennie vetrom" i esli pomnite, to tam bil Eshli...
Аватар пользователя
Jayda
 
 
 
Сообщений: 814
Зарегистрирован: 09 авг 2007, Чт 13:04
Откуда: Riga

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕРЫ,АУ!?

Непрочитанное сообщение Jayda » 06 фев 2008, Ср 15:08

Devochki u vas zamechatel'nie! Krasavici!

Vi sami to otkuda? Zanimaetes' li s devochkami ili tak dlja doma?! Ja na samom dele i sejchas zavela bi erdelja, no muzh ne zahotel imet' borodu doma, u nego ran'she bila staffor i on hotel, chto to na podobii... ja kupila amerikanca.
Аватар пользователя
Jayda
 
 
 
Сообщений: 814
Зарегистрирован: 09 авг 2007, Чт 13:04
Откуда: Riga

Re: ЭРДЕЛЬТЕРЬЕРЫ,АУ!?

Непрочитанное сообщение ~Airedales~ » 06 фев 2008, Ср 16:01

Fenrirsha писал(а):Первая мысль, которая приходит при слове эрдельтерьер - Собака Электроника.
Нравится это порода. Веселая, ловкая и достаточно большая.

Привет-привет! :wink: Здорово,что приходят такие мысли.А у нас все реже и реже слышишь такое сравнение...Едва кто вспоминает про Эрлектроника.И иногда вспоминают о собачке из " 101 ДАЛМАТИНЦА" Поколение NEXT :D
Вложения
кадр фильма 101 далматинецjake_101_dalmations[1].jpg
кадр фильма 101 далматинец
Аватар пользователя
~Airedales~
 
 
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 06 фев 2008, Ср 02:13
Откуда: MINSK-BELARUS

Re: ЭРДЕЛЬТЕРЬЕРЫ,АУ!?

Непрочитанное сообщение ~Airedales~ » 06 фев 2008, Ср 16:08

Jayda писал(а):Auuuu!!!

Airedales, zdrastvujte!!!

Erdelej lublju! Ochen', ochen'! Sejchas u menja drugie porodi miniatjurnij pincher i amerikanskij bul'dog.

Erdel' u menja bil, kobel' Eshli. Davno bil... Pokupali mi ego v LKF u togda eshe zavodchici erdelej Natalji Priladish. Ona i sejchas ochen' lubit etu porodu, no zanimaetsja jorkami v dannij moment. I na vistavki hodoli, i pervie mesta zanimali.

Ja nauchilas' sama trimmingovat'.

Ja mogu chasami rasskazhivat' o svojem Eshli. Moj samij umnij, predannij, sil'nij i veselij pes. Vsja semja ego lubila i govorjat, chto luchshej sobaki tak i ne videli do sih por...
nashli po reklame objavlenie o prodazhe shenkov. Mama pod moim presom pozvonila Natalje Priladish i v etot zhe den' mi dogovorilis' priehat' za shenkom.

Priehav k Natalje domoj u menja razbezhalis' glaza, tam bila i suka i kobel' i uzhe ne pomnju skol'ko kolobkov (shenkov)! Nas sprosili kogo mi hotim suchku ili kobel'ka, ja srazu skazala, chto kobel'ka.

Natalja sobrala vseh kobel'kov i vipustila k nam... :shock:

Eshli bil, samij krupnij, tolsij, i krjahtel... :lol: kak sejchas pomnju u nego na shejke bila korichnevaja nitochka. I on bil tot edinstvennij, kotorij srazu poshel ko mne na ruki i bol'she s nih uzhe ne slazil, ja ne smotrev na drugih, skazala, chto hochu etogo...

Mama vmeste s Natal'jej, predlozhili vsetaki i na drugih posmotret', no moj vibor bil ne sokrushim i ja slushala pro erdel'terjerov, pro kormezhku, pro uhod i t.d. s Eshlikom na rukah, on zasnul, vo sne krjahtel i esli ja hotela ego postavit' na pol, to on upiralsja vsemi chetiremja lapami i vozmushjalsja...

Priehav domoj, brat i papa, dazhe i ne znali, chto mi za sobakoj poehali... Vse zaohali i zaahali, zasusukali...

Kak tol'ko ja Eshli vipustila iz ruk doma, pervoje, chto on sdelal - eto nadul luzhu. Papa skazal, chto eto horoj priznak, znachit tipo uzhivetsja s nami...

Tak pojavilsja v nashem dome erdel'terjer i na dolgo... A Eshlikom ja ego nazvala v chest' knizhnogo geroja... ja chitala togda "Unesennie vetrom" i esli pomnite, to tam bil Eshli...

Читала Ваш пост про такую безграничную любовь и внимание к Вашему Эшли. Да, я тоже читала эту книгу! А моя первая эрдельша Чара была названа уже заводчиком.Производное от полной клички ЧАРИТТА.
Я тоже часами могу рассказывать о своих 3-х девочках! А еще.....в нашей терьерской девчачьей банде живет крошка ЙОРИК с храбрым сердцем.Звать ее Элли.Как в Волшебнике Изумрудного Города 8)
Вложения
Ken&Elly&Tess-013.jpg
Elly&Tess_5.jpg
Старшая эрдельша и ЭлликDSCN6839.JPG
Старшая эрдельша и Эллик
Аватар пользователя
~Airedales~
 
 
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 06 фев 2008, Ср 02:13
Откуда: MINSK-BELARUS

Re: ЭРДЕЛЬТЕРЬЕРЫ,АУ!?

Непрочитанное сообщение ~Airedales~ » 06 фев 2008, Ср 16:21

Jayda писал(а):Devochki u vas zamechatel'nie! Krasavici!

Vi sami to otkuda? Zanimaetes' li s devochkami ili tak dlja doma?! Ja na samom dele i sejchas zavela bi erdelja, no muzh ne zahotel imet' borodu doma, u nego ran'she bila staffor i on hotel, chto to na podobii... ja kupila amerikanca.

СПАСИБО! Мы из Белоруссии, из Минска :) В этом году стукнуло 20 лет,как в моем доме живут ЭРДЕЛИ!
У меня питомник "RAIDER`S ANTANIA"(BCU/FCI). Девочки у меня все выставочные,племенные.Мы ездим по разным выставкам,Сейчас младшим осталось "закрыти" Чемпионство Латвии :wink: и будут ЧЕМПИОНАМИ БАЛТИИ :!:
еще у нас рядом живет братик,Монтик.Он тоже много-много Чемпион чего.
А что Вам мешает завести еще эрдельку? :wink: Представляете,как будет весело! :P
Вложения
МОНТГОМЕРИ АЛАМЭЙН РЕЙДЕРС АНТАНИЯ -- Монти.DSCN4966-1.jpg
МОНТГОМЕРИ АЛАМЭЙН РЕЙДЕРС АНТАНИЯ -- Монти.
DSCN4856-2.jpg
ЧЕМПИОНЫ ЭСТОНИИ!DSCN5871.JPG
ЧЕМПИОНЫ ЭСТОНИИ!
Аватар пользователя
~Airedales~
 
 
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 06 фев 2008, Ср 02:13
Откуда: MINSK-BELARUS

Re: ЭРДЕЛЬТЕРЬЕРЫ,АУ!?

Непрочитанное сообщение Fenrirsha » 06 фев 2008, Ср 17:52

~Airedales~ писал(а):
Jayda писал(а):Devochki u vas zamechatel'nie! Krasavici!

Vi sami to otkuda? Zanimaetes' li s devochkami ili tak dlja doma?! Ja na samom dele i sejchas zavela bi erdelja, no muzh ne zahotel imet' borodu doma, u nego ran'she bila staffor i on hotel, chto to na podobii... ja kupila amerikanca.

СПАСИБО! Мы из Белоруссии, из Минска :) В этом году стукнуло 20 лет,как в моем доме живут ЭРДЕЛИ!
У меня питомник "RAIDER`S ANTANIA"(BCU/FCI). Девочки у меня все выставочные,племенные.Мы ездим по разным выставкам,Сейчас младшим осталось "закрыти" Чемпионство Латвии :wink: и будут ЧЕМПИОНАМИ БАЛТИИ :!:
еще у нас рядом живет братик,Монтик.Он тоже много-много Чемпион чего.


Большой стаж! Поздравляю с юбилеем! :D
Удачи вам с завоеванием титула Чемпиона Балтии! :089)
Рождены для любви, обучены для службы, преданы до конца.
Аватар пользователя
Fenrirsha
 
 
 
Сообщений: 1921
Зарегистрирован: 15 авг 2007, Ср 11:39
Откуда: Рига; Югла

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕРЫ,АУ!?

Непрочитанное сообщение Vasilisa » 07 фев 2008, Чт 10:54

Очень обрадовалась,увидев темку про эрделей!!! :D
Удивилась,увидев Вас и Ваших куколок,но когда прочитала,что Вы из Белоруссии,сразу все стало ясно. :wink: У нас в Латвии их действительно нет,а очень жаль - порода замечательная,я считаю,лучшая из всех!!! :027)
Я уже писала,что у меня тоже раньше был эрдель,девочка,звали Ника.Она была не выставочная,но зато какая умница!!! :002) Я о ней также,как и Jayda,могу рассказывать бесконечно(сразу видно с какой любовью человек о собаке пишет!!!),жаль фотки есть только пленочные(давно это было). :wink:
Желаю успехов Вам и Вашим собачкам!!! :019)
Аватар пользователя
Vasilisa
 
 
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 12 дек 2007, Ср 13:52
Откуда: Рига

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕРЫ,АУ!?

Непрочитанное сообщение Arina » 07 фев 2008, Чт 20:31

Эрдели в Латвии есть, но их мало, а жаль - замечательная порода 8)

~Airedales~, а мы с вами на выставке в Силамае (или в Раквере :oops: ) не могли случайно видеться? Я там девочке-хендлеру через знакомую нашла эрделя на конкурс хендлеров... :roll:
HOME is not where the heart is, it's where the DOG is.
Аватар пользователя
Arina
 
 
 
Сообщений: 979
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, Вт 10:44
Откуда: Рига

Re: ЭРДЕЛЬТЕРЬЕРЫ,АУ!?

Непрочитанное сообщение Jayda » 07 фев 2008, Чт 21:18

~Airedales~ писал(а):СПАСИБО! Мы из Белоруссии, из Минска :) В этом году стукнуло 20 лет,как в моем доме живут ЭРДЕЛИ!
У меня питомник "RAIDER`S ANTANIA"(BCU/FCI). Девочки у меня все выставочные,племенные.Мы ездим по разным выставкам,Сейчас младшим осталось "закрыти" Чемпионство Латвии :wink: и будут ЧЕМПИОНАМИ БАЛТИИ :!:
еще у нас рядом живет братик,Монтик.Он тоже много-много Чемпион чего.
А что Вам мешает завести еще эрдельку? :wink: Представляете,как будет весело! :P


20 let!!! :shock: :)
Nado zhe! Pozdravljaem, tak derzhat'!

Vot eto ja ponimaju predannost' sobake i razvitie porodi!!! V Latvii sledujut mode, i sobak zavodjat mnogie po slovu modi...a ne po umu i zovu serdca...

Erdel'ku meshaet zavesti neskol'ko faktorov... samoe glavnoe muzh, potom ploshad' ne pozvoljaet sejchas :lol:

On ne ponimaet krasoti s borodoj... skol'ko porod ne smotreli, no ni odna s borodoj ne privlekaet ego...

Ja hranju lubov' k erdeljam v svojem serdce... sobaku dolzhni mi lubit' oba... a esli muzh vneshe ne ponimaet krasoti sobaki, ja sporit to ne budu, tol'ko nervi tratit'...

No kak budet svoj hutor, muzh znaet, chto sobaki moja strast' i skazal, chto togda ja mogu zanimatsja i razvedeniem, kak polagaetsja i mogu imet' bol'shee kollichestvo sobak.
Аватар пользователя
Jayda
 
 
 
Сообщений: 814
Зарегистрирован: 09 авг 2007, Чт 13:04
Откуда: Riga

Re: ЭРДЕЛЬТЕРЬЕРЫ,АУ!?

Непрочитанное сообщение ~Airedales~ » 08 фев 2008, Пт 16:20

Arina писал(а):Эрдели в Латвии есть, но их мало, а жаль - замечательная порода 8)

СПАСИБО! У нас их тоже н много, но есть:-)

Arina писал(а):~Airedales~, а мы с вами на выставке в Силамае (или в Раквере :oops: ) не могли случайно видеться? Я там девочке-хендлеру через знакомую нашла эрделя на конкурс хендлеров... :roll:

Да! Это были мы..... :P И наш мальчик Монтик. я ОЧЕНЬ благодарна девочке-хэндлеру,прекрасно отработавшую с Матяшей в ринге. Мы в начале марта едем в Даугавпилс,можем предложить собачку для конкурса ЮХ :D
Вложения
РаквереDSCN5937.JPG
Раквере
Аватар пользователя
~Airedales~
 
 
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 06 фев 2008, Ср 02:13
Откуда: MINSK-BELARUS

Re: ЭРДЕЛЬТЕРЬЕРЫ,АУ!?

Непрочитанное сообщение ~Airedales~ » 08 фев 2008, Пт 16:21

Fenrirsha писал(а):Большой стаж! Поздравляю с юбилеем! :D
Удачи вам с завоеванием титула Чемпиона Балтии! :089)

Спасибо! Скажу Вам,не так просто этот титул получить :roll:
Аватар пользователя
~Airedales~
 
 
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 06 фев 2008, Ср 02:13
Откуда: MINSK-BELARUS

Re: ЭРДЕЛЬТЕРЬЕРЫ,АУ!?

Непрочитанное сообщение ~Airedales~ » 08 фев 2008, Пт 16:24

Vasilisa писал(а):Очень обрадовалась,увидев темку про эрделей!!! :D
Удивилась,увидев Вас и Ваших куколок,но когда прочитала,что Вы из Белоруссии,сразу все стало ясно. :wink: У нас в Латвии их действительно нет,а очень жаль - порода замечательная,я считаю,лучшая из всех!!! :027)
Я уже писала,что у меня тоже раньше был эрдель,девочка,звали Ника.Она была не выставочная,но зато какая умница!!! :002) Я о ней также,как и Jayda,могу рассказывать бесконечно(сразу видно с какой любовью человек о собаке пишет!!!),жаль фотки есть только пленочные(давно это было). :wink:
Желаю успехов Вам и Вашим собачкам!!! :019)

Здорово,что Вы тоже любитель эрделек! Вельшики-это копия эрделек,только уменьшенная. :D Так как этомладший брат эрдельке, мне они ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ нравятся! Мы дружим с питомником "ХЭППИТЭЙЛ" Лавиньи. ПОКАЗЫВАЙТЕ фото Вашей эрдельки! СПАСИБО! :D
Аватар пользователя
~Airedales~
 
 
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 06 фев 2008, Ср 02:13
Откуда: MINSK-BELARUS

Re: ЭРДЕЛЬТЕРЬЕРЫ,АУ!?

Непрочитанное сообщение Vasilisa » 08 фев 2008, Пт 20:34

~Airedales~ писал(а):Здорово,что Вы тоже любитель эрделек! Вельшики-это копия эрделек,только уменьшенная. :D Так как этомладший брат эрдельке, мне они ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ нравятся! Мы дружим с питомником "ХЭППИТЭЙЛ" Лавиньи. ПОКАЗЫВАЙТЕ фото Вашей эрдельки! СПАСИБО! :D

На самом деле копия только внешне,а характер и манеры довольно сильно отличаются :) ,но это детали.Спасибо за теплые слова :D !
А что это за питомник и где он находится? :roll:
Считать не стоит вельш терьера эрделя копией забавной,
Судьбой он наделен сверх меры охотника душою славной.
Тому, кто на охоте душу способен выложить до дна,
Помощником вельш станет лучшим, такая страсть ему дана.
Аватар пользователя
Vasilisa
 
 
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 12 дек 2007, Ср 13:52
Откуда: Рига

Re: ЭРДЕЛЬТЕРЬЕРЫ,АУ!?

Непрочитанное сообщение Arina » 08 фев 2008, Пт 23:04

Arina писал(а):~Airedales~, а мы с вами на выставке в Силамае (или в Раквере :oops: ) не могли случайно видеться? Я там девочке-хендлеру через знакомую нашла эрделя на конкурс хендлеров... :roll:

Да! Это были мы..... :P И наш мальчик Монтик. я ОЧЕНЬ благодарна девочке-хэндлеру,прекрасно отработавшую с Матяшей в ринге. Мы в начале марта едем в Даугавпилс,можем предложить собачку для конкурса ЮХ :D


Спасибо за замечательную собаку :D Катрина была очень довольна и передавала вам большое спасибо :wink:
У меня уже почти традиция появилась ходить на конкурс ЮХ (точнее я уже старый - мне в ноябре 18 исполнилось) с немецкой овчаркой :roll: Думаю в Даугавпилсе увидимся :wink:
Вы знаете что у них в этом году 2-хдневная выставка? ЮХ в воскресенье :wink:
HOME is not where the heart is, it's where the DOG is.
Аватар пользователя
Arina
 
 
 
Сообщений: 979
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, Вт 10:44
Откуда: Рига

Re: ЭРДЕЛЬТЕРЬЕРЫ,АУ!?

Непрочитанное сообщение ~Airedales~ » 15 фев 2008, Пт 21:39

Arina писал(а):Спасибо за замечательную собаку :D Катрина была очень довольна и передавала вам большое спасибо :wink:
У меня уже почти традиция появилась ходить на конкурс ЮХ (точнее я уже старый - мне в ноябре 18 исполнилось) с немецкой овчаркой :roll: Думаю в Даугавпилсе увидимся :wink:
Вы знаете что у них в этом году 2-хдневная выставка? ЮХ в воскресенье :wink:

Это Катарине в Вам спасибо,что дали раскрыться нашему эрделику еще в одном качестве.хотя это не первый его выход с ЮХ.
Да уж,старый хэндлер 8) Все только начинается! :P
Жаль,но мы скорее всего едем на один день.Когда эрдели известно? Может можно узнать и КТО зарегистрирован? :wink:
Катрине тоже передавайте привет! :wink:
Аватар пользователя
~Airedales~
 
 
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 06 фев 2008, Ср 02:13
Откуда: MINSK-BELARUS

Re: ЭРДЕЛЬТЕРЬЕРЫ,АУ!?

Непрочитанное сообщение Arina » 16 фев 2008, Сб 00:05

~Airedales~ писал(а):Жаль,но мы скорее всего едем на один день. Когда эрдели известно? Может можно узнать и КТО зарегистрирован? :wink:
Катрине тоже передавайте привет! :wink:


Я буду оба дня :) Думаю что поеду почти к началу рингов (я со знакомой буду, а она торговать будет).
На сайте уже появилось расписание рингов. Эрдели будут на 3-ем ринге в 10:53. Их всего 4 и судит Елена Матвеева из России :wink:

3.RINGS. Eksperts/Judge – Elena Matveeva (Krievija/Russia)
Erdelterjers/Airedale Terrier 4 10:53


P.S. Есть ещё список владельцев, если он вам нужен :roll:
HOME is not where the heart is, it's where the DOG is.
Аватар пользователя
Arina
 
 
 
Сообщений: 979
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, Вт 10:44
Откуда: Рига

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕРЫ, АУ!?

Непрочитанное сообщение ~Airedales~ » 16 фев 2008, Сб 12:09

Arina расстроилась,что эксперта поменяли :( я не знаю этого эксперта. Спасибо,записала когда мы. Можно список,а кличек по каталогу и классы? :roll: Что бы знать к чему готовиться :)
Аватар пользователя
~Airedales~
 
 
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 06 фев 2008, Ср 02:13
Откуда: MINSK-BELARUS

Re: ЭРДЕЛЬТЕРЬЕРЫ, АУ!?

Непрочитанное сообщение Arina » 16 фев 2008, Сб 23:56

~Airedales~
Я так понимаю что вы уже сами всё нашли. В теме про выставку. :D
HOME is not where the heart is, it's where the DOG is.
Аватар пользователя
Arina
 
 
 
Сообщений: 979
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, Вт 10:44
Откуда: Рига

След.

Вернуться в Терьеры большие и маленькие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron