SOBAKA.LV

Кане-корсо - 06

Непрочитанное сообщение Ленчик_SPB » 03 апр 2006, Пн 14:30

Викусь,посмотри вот этих собачейhttp://canecorso.ru/main.php3?t=kennels&v=12&lang=ru&bw=1250&page=&name=
Аватар пользователя
Ленчик_SPB
 
 
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 26 фев 2006, Вс 21:49
Откуда: C.-ПЕТЕРБУРГ

Непрочитанное сообщение Polina » 03 апр 2006, Пн 14:49

Лена в Питомники Стенли пэт есть хорошие собаки, но поверте
если вы хотите собаку себе то и выбирать вам!
Позвоните узнайте какие у них есть пометы посмотрите родителей а потом вешайте фотку выбранного вами щена. Тут мы вам и подскажем
Собаки это существа которые из нас делают человека
Аватар пользователя
Polina
 
 
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 07 дек 2005, Ср 12:19
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Ленчик_SPB » 03 апр 2006, Пн 15:08

да это ясно как день.
Аватар пользователя
Ленчик_SPB
 
 
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 26 фев 2006, Вс 21:49
Откуда: C.-ПЕТЕРБУРГ

Непрочитанное сообщение Вика и Бука » 03 апр 2006, Пн 15:35

Ага,питомник Ирины Перминовой я знаю. Но вроде у нее нет своих собак,она с привозными-итальянскими работает. Давно не была на ее сайте,пойду посмотрю. Я помню из Росстралла из Питера возили на вязку суку к Маркусу,но щенков от этой пары на выставках не вижу,может в другие страны продали...
Аватар пользователя
Вика и Бука
 
 
 
Сообщений: 1341
Зарегистрирован: 20 мар 2006, Пн 22:41
Откуда: Литва

Непрочитанное сообщение jeti » 03 апр 2006, Пн 17:14

Polina писал(а):Jeti, 15 числа выставка вы зарегистрировались????


Привет, Полина. :) Да зарегистрировались - порядок !
:) У нас тут уже местами подсохло, выходили с песой позаниматься, я думала, за зиму все забыла, не нормально - помнит все ! Только построжится пришлось поначалу :( Потом сообразила, что халява не прокатит - пришлось поработать :lol:! Но это с такими несчастными глазами! :lol: Блин, умеет она заставить меня виноватой себя почувствовать! :lol: Ну ты ж сама видела - бровки домиком, а если это не действует, то мы конечно делаем, что требуется....со взглядом устремленнам в далекое далеко :) :) :)
зато у нее новый прикол появился - любит лазить по детскому городку! причем я заметила, что делает это с удовольствием, еще и выбражает, когда по мостику туда-сюда наяривает! :) :)
Аватар пользователя
jeti
 
 
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 10 фев 2006, Пт 21:13
Откуда: Латвия

Пред.

Вернуться в Кане-корсо

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5