SOBAKA.LV

Кане-корсо - 06

Кане-корсо - 06

Непрочитанное сообщение Вика и Бука » 31 мар 2006, Пт 22:14

Привет привет всем!!! Я хоть и не работаю, а кидать рекламму на щенков запарилась. С утра встаю:пока ребенок,пока собака, потом почту разбираю отвечаю,потом опять ребенок, собака, муж, гляжу и вечер УЖО :223 . Да, Милениум-Рейв не вяжется, но у него есть родные сестры. Чем хуже,например от его родной сестры щенки,особенно если грамотно кобель для вязок подобран?! У нас есть в Литве от него сестра.Ее не грамотно повязали,не с тем с кем надо. Щенки мне нравятся,часто вижу их на выставках,но они не конкурентно способны им чуть чего то не хватает. Хотя,они еще юниоры, дальше,будет видно. Я наблюдаю за развитием одной суки из этого помета, хочу посмотреть на нее через год. Возможно,повяжем ее,получится имбридинг на АРЕКА. Но еще думаю,ее лучше было бы сыном Баджуниным повязать-Нигелем. Но перед этим хочу обратиться к более грамотным людям,что бы просчитали что получится,не хочу допускать ошибок.
Вложения
на фото Нигель Дифенсоре Дель Фамиглиа 9-10 месяцев22.04.05 128.jpg
на фото Нигель Дифенсоре Дель Фамиглиа 9-10 месяцев
Аватар пользователя
Вика и Бука
 
 
 
Сообщений: 1341
Зарегистрирован: 20 мар 2006, Пн 22:41
Откуда: Литва

Непрочитанное сообщение Вика и Бука » 31 мар 2006, Пт 22:21

А вот фотка Баджа с сыном-Нигелем на дрес.площадке
Вложения
Кане-корсо22.04.05 126.jpg
Кане-корсо
Аватар пользователя
Вика и Бука
 
 
 
Сообщений: 1341
Зарегистрирован: 20 мар 2006, Пн 22:41
Откуда: Литва

Непрочитанное сообщение Вика и Бука » 31 мар 2006, Пт 22:26

А вот хочу похвастаться: это календарик-карманный на 2005 год и похожие визитные карточки есть,где на одной стороне Бадж,а на другой Нигель.
Вложения
календарикcalendarik.jpg
календарик
Аватар пользователя
Вика и Бука
 
 
 
Сообщений: 1341
Зарегистрирован: 20 мар 2006, Пн 22:41
Откуда: Литва

Непрочитанное сообщение Вика и Бука » 31 мар 2006, Пт 22:33

Народ! С Первым Апреля Вас,поздравляю с Днем Смеха :lol:!!! Не забудьте пошутить :lol: над родными и друзьями. И не попадитесь на шутке над вами! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватар пользователя
Вика и Бука
 
 
 
Сообщений: 1341
Зарегистрирован: 20 мар 2006, Пн 22:41
Откуда: Литва

Непрочитанное сообщение Таньча » 01 апр 2006, Сб 14:39

С нами в промежуточном классе выставлялся корсо из Москвы...Его родители: Браво Корсо Соввенто и Бекельдорф Гранда Багира,зав.Фернандес.Кобель ужасный:Легкий костяк,тело длиннее,чем у моего,только голова по пропорциям касивая...Видно не правильно подобрали парочку...
Аватар пользователя
Таньча
 
 
 
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 16 фев 2006, Чт 12:04
Откуда: г.Калининград

Непрочитанное сообщение Polina » 02 апр 2006, Вс 10:08

Таньча писал(а):С нами в промежуточном классе выставлялся корсо из Москвы...Его родители: Браво Корсо Соввенто и Бекельдорф Гранда Багира,зав.Фернандес.Кобель ужасный:Легкий костяк,тело длиннее,чем у моего,только голова по пропорциям касивая...Видно не правильно подобрали парочку...


Таньча, я будучи сама заводчиком, люблю критику открытую, когда мне лично высказывают мнение о моих собаках в лицо, эксперт или человек который хорошо разбирается в породе.
В данном случае вы пытаетесь обсуждать собак без ведома заводчика или владельца. Я думаю это ОЧЕНЬ не корректно, ведь если бы про вашего мальчика писали, что у него лапы кривые, хвост короткий а глаза впалые и морда с не выраженным стопом . Давайте свое мнение о том как подбирают пары оставим при себе. Только в случае если вы имеете диплом п генетики собак и знаеете о чем говорите, тогда мы к вам за советом все пойдем.
Собаки это существа которые из нас делают человека
Аватар пользователя
Polina
 
 
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 07 дек 2005, Ср 12:19
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Вика и Бука » 02 апр 2006, Вс 11:18

Polina, ты чего сегодня не в духе :223 ??? Может Таньча экспертом породником будет. Вырастет обучится и еще наших же собак судить в рингах будет :160 . А сейчас она просто пробует разбираться в собаках,конечно допуская ошибки,а как без этого? Ну и может не очень корректно по отношению к другим заводчикам и владельцам,но она же не со зла. Девченки, живем дружно!!! А критика оочень нужна!!! Если бы моего Баджуню за спиной никто не обсуждал...... 8) ,то не был бы он БАДЖУНЕЙ! Если о тебе и о твоей собаке говорят другие,то это БОООЛЬШОЙ плюс! Я вот например знаю,что говорят владельцы,крупных питомников корс,у меня за спиной,о моей собаке,но это меня не огорчает,а наоборот радует. Потому что,все кто серьезно занимается этой породой,прекрасно знают кто такой Бадж и даже обсуждают его. Вот честно,нисколько не обидно :160 !!!
Аватар пользователя
Вика и Бука
 
 
 
Сообщений: 1341
Зарегистрирован: 20 мар 2006, Пн 22:41
Откуда: Литва

Непрочитанное сообщение Вика и Бука » 02 апр 2006, Вс 11:31

У меня Бадж не очень фотогеничный и большинство фоток просто стремные получаются. Сейчас найду и покажу вам.
Вложения
Кане-корсо22.04.05 117.jpg
Кане-корсо
Аватар пользователя
Вика и Бука
 
 
 
Сообщений: 1341
Зарегистрирован: 20 мар 2006, Пн 22:41
Откуда: Литва

Непрочитанное сообщение Вика и Бука » 02 апр 2006, Вс 11:34

Вот еще:
Вложения
Кане-корсо22.04.05 118.jpg
Кане-корсо
Аватар пользователя
Вика и Бука
 
 
 
Сообщений: 1341
Зарегистрирован: 20 мар 2006, Пн 22:41
Откуда: Литва

Непрочитанное сообщение Polina » 02 апр 2006, Вс 11:37

Вика и Бука писал(а):Polina, ты чего сегодня не в духе :223 ??? Может Таньча экспертом породником будет. Вырастет обучится и еще наших же собак судить в рингах будет :160 . А сейчас она просто пробует разбираться в собаках,конечно допуская ошибки,а как без этого? Ну и может не очень корректно по отношению к другим заводчикам и владельцам,но она же не со зла. Девченки, живем дружно!!! А критика оочень нужна!!! Если бы моего Баджуню за спиной никто не обсуждал...... 8) ,то не был бы он БАДЖУНЕЙ! Если о тебе и о твоей собаке говорят другие,то это БОООЛЬШОЙ плюс! Я вот например знаю,что говорят владельцы,крупных питомников корс,у меня за спиной,о моей собаке,но это меня не огорчает,а наоборот радует. Потому что,все кто серьезно занимается этой породой,прекрасно знают кто такой Бадж и даже обсуждают его. Вот честно,нисколько не обидно :160 !!!




Вика, ну у каждого заводчика свой идеал породы и если для тебя твоя собака и собаки твоего разведения идеал, то для других может и нет. Но! Не надо мыть грязное белье в форуме!
Это просто по человечески не красиво. Обсуждать собаку -
высказать свое мнение владельцу.
Второе говорить о подборе пары!!!! Не каждый заводчик ясновидец, что б знать какие щены родятся от какой пары. Тем более, что ты сама прекрасно знаешь, что в одном помете могут сыграть гены не только родителей но и бабушек, дедушек, пра и пра-пра родственников.

Критика должна быть обоснованной, а не просто мне нравится не нравится. В данном случае, давайте опираться на стандарт породы.
давайте всетаки быть более политкоректными.
Собаки это существа которые из нас делают человека
Аватар пользователя
Polina
 
 
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 07 дек 2005, Ср 12:19
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Вика и Бука » 02 апр 2006, Вс 11:37

И вот:
Вложения
Кане-корсо22.04.05 119.jpg
Кане-корсо
Аватар пользователя
Вика и Бука
 
 
 
Сообщений: 1341
Зарегистрирован: 20 мар 2006, Пн 22:41
Откуда: Литва

Непрочитанное сообщение Вика и Бука » 02 апр 2006, Вс 11:46

Polina, фотки что ли своих корсаров показала бы. Доченьку мы твою рассмотрели. Мамку покажи и папку,если есть фотки. Сколько у тебя собак живет? Полина,хотела спросить,семья которые хотели в Латвии щена брать от Баджа....??? Татьяне звонил мужчина,спрашивал про щенков,но они не могут определиться с полом щенка:жена суку хочет,муж кобеля. Это они-твои знакомые? Если есть,возможность и желание съездийте на щенков посмотрите вместе.
Аватар пользователя
Вика и Бука
 
 
 
Сообщений: 1341
Зарегистрирован: 20 мар 2006, Пн 22:41
Откуда: Литва

Непрочитанное сообщение Polina » 02 апр 2006, Вс 11:48

Jeti, лови
Вложения
Jeti, для тебяfoto 113.jpg
Jeti, для тебя
Кане-корсоfoto 116.jpg
Кане-корсо
Кане-корсоfoto 112.jpg
Кане-корсо
Собаки это существа которые из нас делают человека
Аватар пользователя
Polina
 
 
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 07 дек 2005, Ср 12:19
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Polina » 02 апр 2006, Вс 12:02

Вика, вообщем все больше из пустого в порожни переливать не буду!
:001

Так отчет о поездке, вообщем я думаю и владелице сайта будет интересно, так как были мы на родине Ирландских волкодавов а не кане корсо.
Конечно очень понравилось трепетное отношение к собакам и в особенности как они гордятся своими национальными породами!
Возле гостиницы где мы жили, утром видела потрясающую картину даму на выгуле с 5 сеттерами. Жаль не получилось фото из за моросящего дождя.
Выкладываю фотки.
Вложения
картина из музея ТУлламораIrija Tullamore 059.jpg
картина из музея ТУлламора
подписьIrija Tullamore 058.jpg
подпись
Irija Tullamore 047.jpg
лого ирландского вискиIrija Tullamore 057.jpg
лого ирландского виски
возле самого старого паба в ИрландииIrija Tullamore 017.jpg
возле самого старого паба в Ирландии
одна из самых высоких горных вершинIrija Tullamore 026.jpg
одна из самых высоких горных вершин
Irija Tullamore 048.jpg
Собаки это существа которые из нас делают человека
Аватар пользователя
Polina
 
 
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 07 дек 2005, Ср 12:19
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Вика и Бука » 02 апр 2006, Вс 12:16

Красотищщще какая!!! Видно как они гордятся своими собаками!!! За фотки большущее спасибо,молодец что выложила. Буду рассматривать.
Аватар пользователя
Вика и Бука
 
 
 
Сообщений: 1341
Зарегистрирован: 20 мар 2006, Пн 22:41
Откуда: Литва

Непрочитанное сообщение Polina » 02 апр 2006, Вс 12:34

публикую фотки собак
Вложения
дочь Бьюти и Марселяvistavka 010.jpg
дочь Бьюти и Марселя
Бьюти с сыном Сопраноsoprano 013.jpg
Бьюти с сыном Сопрано
Фарли (вторая моя дефка) Дочь Примадонны и Соввентоfoto 018.jpg
Фарли (вторая моя дефка) Дочь Примадонны и Соввенто
Сын Бьюти и Марселя -   Аматеоvistavka 006.jpg
Сын Бьюти и Марселя - Аматео
Бьюти в возрасте 16 месяцевDSC02552.JPG
Бьюти в возрасте 16 месяцев
mars.jpg
Марсель папа детей
mars.jpg (4.93 KiB) Просмотров: 17207
mars2.jpg
он же
mars2.jpg (4.7 KiB) Просмотров: 17207
bebiki.jpg
а такой она была мамой
bebiki.jpg (4.38 KiB) Просмотров: 17207
Собаки это существа которые из нас делают человека
Аватар пользователя
Polina
 
 
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 07 дек 2005, Ср 12:19
Откуда: Латвия, Рига

еще фотки

Непрочитанное сообщение Polina » 02 апр 2006, Вс 12:39

много фоток собак можно найти по этой ссылке

http://fotki.lv/?x=OS5RKFxDRy06RDxIU1M5 ... xIUkFYR1A=
Собаки это существа которые из нас делают человека
Аватар пользователя
Polina
 
 
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 07 дек 2005, Ср 12:19
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Polina » 02 апр 2006, Вс 13:56

Вот еще один сын Бьюти и Марселя - Ахиллес
Вложения
Кане-корсоahilles.jpg
Кане-корсо
Кане-корсоahilles5.jpg
Кане-корсо
Кане-корсоahilles1.jpg
Кане-корсо
Собаки это существа которые из нас делают человека
Аватар пользователя
Polina
 
 
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 07 дек 2005, Ср 12:19
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение jeti » 02 апр 2006, Вс 21:18

Привет народ!!!! :) Да..... я пока дебет с кредитом сводила пропустила весь разбор полетов !!!! :lol: Я так понимаю, что возвращаться к спору уже нет смысла, хотя с Полиной согласна на все 100 - ''нравится-не нравится '' - это мнение, а не оценка. А оценка дается экспертом в соответствии-несоответствии стандарту. И как правило опытные эксперты, уважающие себя, собак их владельцев и дело, которым они занимаются никогда не бывют столь категоричны в своих оценках.
Поэтому советую Танюхе пооучится у Вики. Тоже - мнение, тоже - оценка, а воспринимается иначе.
Полина, я ведь неспроста про экспертов на другой ветке спрашивала - потому, как от ''мнений'' порядком подустала.
Я не против критики - но за ней всегда должно стоять обоснование и совет, тогда эта конструктивная критика, тогда возникает желание и чему-то научится и наболевшим поделится без опаски, что твоей песе скажут ''ФИ.''
Вобщем все есть над чем подумать.
Если, кого обидела, заранне извиняюсь.
А аще, я ужо по вам как-то даже соскучилась.
:056)

Мама-Полина, с возврвщением в родные пенаты!!!!
Здорово, что фотки выложила - а то скоро забудем, как родственники выгдядат :| Когда к нам соберетесь?
Краказябу в носик чмокни :lol:
Аватар пользователя
jeti
 
 
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 10 фев 2006, Пт 21:13
Откуда: Латвия

Непрочитанное сообщение Polina » 03 апр 2006, Пн 10:02

Jeti, 15 числа выставка вы зарегистрировались????
Собаки это существа которые из нас делают человека
Аватар пользователя
Polina
 
 
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 07 дек 2005, Ср 12:19
Откуда: Латвия, Рига

След.

Вернуться в Кане-корсо

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3