SOBAKA.LV

Кане-корсо - 05

Непрочитанное сообщение Вика и Бука » 27 мар 2006, Пн 21:37

Ленчик_SPB, и Вы еще спрашиваете? Это Вам спасибо надо сказать,что ветку про кане корсо создали! Я случайно по поисковику нашла и вотЬ... сижу теперь тута,мне тепло и уютно! Вообще сайт очень яркий красочный,мне нравится,много красивых фотографий.
Аватар пользователя
Вика и Бука
 
 
 
Сообщений: 1341
Зарегистрирован: 20 мар 2006, Пн 22:41
Откуда: Литва

Что нового?

Непрочитанное сообщение Polina » 28 мар 2006, Вт 13:08

Привет всем!
Что-то мы притихли у кого какие новости?
Собаки это существа которые из нас делают человека
Аватар пользователя
Polina
 
 
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 07 дек 2005, Ср 12:19
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Polina » 28 мар 2006, Вт 13:16

мы вот в четверг на два дня детей бросаем едем отдыхать
в Ирландию на экскурсию в четверг улетаем в субботу будем
обратно! :160
Собаки это существа которые из нас делают человека
Аватар пользователя
Polina
 
 
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 07 дек 2005, Ср 12:19
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Таньча » 28 мар 2006, Вт 15:07

Всем,ЗДРАСТИ!!!Мы побывали на выставке 26 марта,АНДРЕ получил снова:ОТЛИЧНО,САС.А я работала на ринге в добавок:писала описания и ведомости потом заполняли.
К нам в Калининград прикатывали собачки с Латвии...
А я собираюсь в Минск на выставку
Вложения
Кане-корсоSIMG0390.jpg
Кане-корсо
Аватар пользователя
Таньча
 
 
 
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 16 фев 2006, Чт 12:04
Откуда: г.Калининград

Непрочитанное сообщение Вика и Бука » 28 мар 2006, Вт 16:16

Polina, а я вот сижу по морю тоскую,хочу обратно в Палангу! В окно смотрю,погода испортилась,пасмурно так,правда,снег почти весь растаял. А вы как с экскурсии вернетесь,фоток скинте пару,а мы посидим,позавидуем-белой завистью :lol:
Аватар пользователя
Вика и Бука
 
 
 
Сообщений: 1341
Зарегистрирован: 20 мар 2006, Пн 22:41
Откуда: Литва

Непрочитанное сообщение Вика и Бука » 28 мар 2006, Вт 16:21

Таньча,Молодцы! Поздравляю!!! :142) Сколько уже САСок имеете? Закрывайте Чемпиона России,это не сложно. Я позже тоже хочу,Баджуню в Белорусию,Латвию и Эстонию отвезти на выставки,но сначало на Мир.
Аватар пользователя
Вика и Бука
 
 
 
Сообщений: 1341
Зарегистрирован: 20 мар 2006, Пн 22:41
Откуда: Литва

Непрочитанное сообщение Ленчик_SPB » 28 мар 2006, Вт 18:27

умнички и очаровашки!!!!!фотки интересные и живые!!!!побольше выставляйтесь и побеждайте!!!!!!!!Таньча,давно хотела спросить:без проблем совмещаете выставки и учёбу?ведь вам 16?!а ездить приходиться в разные города........но по-любому вы МОЛОДЧИНА!!!!!!!так держать!!!!!
Аватар пользователя
Ленчик_SPB
 
 
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 26 фев 2006, Вс 21:49
Откуда: C.-ПЕТЕРБУРГ

Непрочитанное сообщение Ленчик_SPB » 28 мар 2006, Вт 18:40

посмотрите какие красавцы!!!! я просто влюбилась в эту породу!!!!!!такой будет моя собака......обязательно! я про корса конечно,овчарок тоже держали,самые тёплые воспоминания
Вложения
photo07.jpg
Аватар пользователя
Ленчик_SPB
 
 
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 26 фев 2006, Вс 21:49
Откуда: C.-ПЕТЕРБУРГ

Непрочитанное сообщение Ленчик_SPB » 28 мар 2006, Вт 18:41

и ещё
Вложения
Кане-корсо142117_P9250097-elir.jpg
Кане-корсо
Аватар пользователя
Ленчик_SPB
 
 
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 26 фев 2006, Вс 21:49
Откуда: C.-ПЕТЕРБУРГ

Непрочитанное сообщение jeti » 28 мар 2006, Вт 19:49

Всем привет! :lol:
Ленчик, ето не тебе у нас, а нам у тебя спрашивать надо - это ведь ты тут народ собрала :lol:
Танча, поздравляем с победой - жмем лапу :029)
Вика, а что там про лапы было? :223) :lol:- толко сиьно нас не хвалите, а то от избытка внимания девочка такую суету несусветную устраивает, что атас полный :lol: :lol: :lol: - самому внимательному настойчиво всучаются поочередно все имющиеся игрушки, а при попытке отвертеться, во след несеться протестующий визго-лай :100)
Ну это тока ежели мамы рядом нет :lol: , иначе ребенку быстро объясняются правила хорошего тона :lol: - буквально в двух р-р :lol: и усе ''Ку'' :005)

Мама Полина, у нас усе хорошо- гуляем, играем,едим газеты-шапку-диван, отбираем у кота еду, а потом на нем спим ! :lol: :lol: :lol:
Вложения
051220_232026.jpg
Аватар пользователя
jeti
 
 
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 10 фев 2006, Пт 21:13
Откуда: Латвия

Непрочитанное сообщение Ленчик_SPB » 28 мар 2006, Вт 20:46

может пока не очень понимаю в корсах,но линии явно разные:у одних морды аккуратные(марио и ультра),другие смахивают на мастино!брилы тяжеловаты.просвятите!!!!!ещё ориентируюсь на фото с которого начала форум.как выйти на таких??? :012) :012) :012) : :223
Аватар пользователя
Ленчик_SPB
 
 
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 26 фев 2006, Вс 21:49
Откуда: C.-ПЕТЕРБУРГ

Непрочитанное сообщение Polina » 28 мар 2006, Вт 22:42

Лена, вы правы, так как порода достаточно недавно начала востанавливаться, присутствует разнотипность и поэтому я советуею, выбрать в первую очередь тип собак который вам нравится, я поняла что более сухие и с короткой мордой. Могу вас заверить, что линию в данном случае очень трудно посоветовать, выбырайте именно собаку кобеля или суку которая вам симпатична и далее узнавайте планируют ли от нее или него потомство. Далее при выборе щенка обращайте внимание на глаза и уши, как не странно но именно по этим параметрам можно предсказать сырой будет собака или нет.
Потом покопаюсь вывешу фотки когда Шебуська вместе с сестрами и братьями была. Мои прогнозы подтвердились насчет сырости у щенков в помете.


Вика, у нас тоже все расстаяло мерзость ужасть какая!!!!
В Ирландии говорят дожди идут. Я кстати очень с этой поездки хочу привезти ремни безопастности для собак в машине. Когда в Англии были совсем про них забыли сейчас вот даже записала!
Фотки повешу обязательно! Я кстати тоже на мир и европу записалась так что встретимся!!!! Хотя я надеюсь может встретимся раньше! Вы там свистните и мы прикатим !!!
У нас хутор 800 метров до Литовской границы!!!!


Дочурки молодца! Так держать! Мои т-т-т ниче не грызут только Фарлик таскает обувь на диван и на ней спит!
Ой а у нас тотальная течка и старшая и младшая надумала присоедениться.
Собаки это существа которые из нас делают человека
Аватар пользователя
Polina
 
 
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 07 дек 2005, Ср 12:19
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Ленчик_SPB » 29 мар 2006, Ср 09:17

спасибо Полина!а какими должны быть ушки и глазки?
Аватар пользователя
Ленчик_SPB
 
 
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 26 фев 2006, Вс 21:49
Откуда: C.-ПЕТЕРБУРГ

Непрочитанное сообщение Вика и Бука » 29 мар 2006, Ср 12:05

Лена,вы наверное видели этого представителя породы,он в Питере живет и достаточно известен. Я поняла,вам такой тип нравится. Если надо то подскажу его родителей,будете смотреть,может и от него щенка возьмете.
Вложения
я извиняюсь перед хозяйкой,что без разрешения фотку ее собаки вставила.mille7.jpg
я извиняюсь перед хозяйкой,что без разрешения фотку ее собаки вставила.
Аватар пользователя
Вика и Бука
 
 
 
Сообщений: 1341
Зарегистрирован: 20 мар 2006, Пн 22:41
Откуда: Литва

Непрочитанное сообщение Ленчик_SPB » 29 мар 2006, Ср 12:12

да Вика!вы правы,именно такой и нравится.крупный и подтянутый.буду признательна если подскажете! :142)
Аватар пользователя
Ленчик_SPB
 
 
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 26 фев 2006, Вс 21:49
Откуда: C.-ПЕТЕРБУРГ

Непрочитанное сообщение Ленчик_SPB » 29 мар 2006, Ср 12:16

да и ваш Баджик тоже красавчик,кстати!шикарный мужчина
Аватар пользователя
Ленчик_SPB
 
 
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 26 фев 2006, Вс 21:49
Откуда: C.-ПЕТЕРБУРГ

Непрочитанное сообщение Ленчик_SPB » 29 мар 2006, Ср 12:33

или вот экземплярчик,и шикарный!
Вложения
photo07.jpg
Аватар пользователя
Ленчик_SPB
 
 
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 26 фев 2006, Вс 21:49
Откуда: C.-ПЕТЕРБУРГ

Непрочитанное сообщение Вика и Бука » 29 мар 2006, Ср 12:56

Ту фотку,которую я выложила-это Милениум Форте (дома Рейв),хозяйка его-хозяйка сайта rosstrall.narod.ru он из питомника РОССТРАЛЬ. У него с моим Баджиком одна мама-Банга,но разные папы. Зайди на сайт питомника,в раздел "наши собаки",там и Бадж есть и Рейв. И еще много кого,может фотки не очень,но ты происхождение почитай,и сариентируешся по родственникам. http://sobaka.lv/index.php?m=Poroda&pag ... s&id=Corso а эта ссылка,в этом сайте есть раздел про кане корсо производители
Аватар пользователя
Вика и Бука
 
 
 
Сообщений: 1341
Зарегистрирован: 20 мар 2006, Пн 22:41
Откуда: Литва

Непрочитанное сообщение Ленчик_SPB » 29 мар 2006, Ср 16:13

про росстраль знаю.сайтик посещала. миллениум-да.....нет слов.это то оно самое!!!вот какой только суке лапу и сердце предложит?щенки я полагаю на"ура" разбираются. полистала фото выставок......Элир и Бриз-знакомые кобельки?
Вложения
Кане-корсо205-0820-0030-S-CaneCorso-173.jpg
Кане-корсо
Кане-корсо205-0820-0033-S-Corso-174.jpg
Кане-корсо
Аватар пользователя
Ленчик_SPB
 
 
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 26 фев 2006, Вс 21:49
Откуда: C.-ПЕТЕРБУРГ

Непрочитанное сообщение Вика и Бука » 29 мар 2006, Ср 17:23

От Милениума НИКОГДА еще не было щенков. Я точно не знаю,но хозяйка не собиралась его вязать. Но у него есть братья и сестры,думаю у них должны быть потомства. Например,взять родную сестру Милениума,она наверняка с красивым кобелем вяжется,может,даже и с Етторе. Ох,и сложная это работа,щенков выбирать. Люди годами себе родителей своих будущих щенков подбирают.
Аватар пользователя
Вика и Бука
 
 
 
Сообщений: 1341
Зарегистрирован: 20 мар 2006, Пн 22:41
Откуда: Литва

Пред.След.

Вернуться в Кане-корсо

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10