SOBAKA.LV

Наши профессии.

Наши профессии.

Непрочитанное сообщение Reda » 07 ноя 2008, Пт 14:30

А выходить нужно будет собаке самой или мне ее выводить?


Конечно будет лучше, если ты её выведешь :D А то мало ли как она себя поведёт... Вдруг выйдет, сядет и начнёт чесаться и пытаться снять костюм? :D
... Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень... :296)
Аватар пользователя
Reda
 
 
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 20 окт 2006, Пт 17:35
Откуда: Латвия, Рига

Наши профессии.

Непрочитанное сообщение Непотомулька » 07 ноя 2008, Пт 21:55

Она может и такое сделать. Мы так однажды на выставке подошли к эксперту, я ее в стойку поставила, а она у меня давай часаться, да еще так смачно! Эксперт немного сконфузилась, но птом рассмеялась, благо еще в щенках выставлялись.
Аватар пользователя
Непотомулька
 
 
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 09 янв 2008, Ср 16:41
Откуда: Рига, Аген - Баложи

Re: Наши профессии.

Непрочитанное сообщение Непотомулька » 07 ноя 2008, Пт 22:01

Nadezhda писал(а):
Непотомулька писал(а):Надежда, а кем вы рабтаете? Мы о вас совсем ничего не знаем. Столько постов в вашей копилке, а вот чем занимаетесь и как выглядете и кто ваши собаки никто не знает.


говоришь моих постов многовато?
видишь,ты сама и ответила о моем предназначении....отработала я уже свое... :cry: правда подумываю....может в дворники податься?
собачек ты моих видела....ты еще писала,что нравится такая порода,но твой муж вряд-ли согласится! :wink:
опять забыла???????????? :lol:
а тебе советую...что-бы определиться кем ты хотела-бы работать,пробуй все...пока не остановишься на том,что тебя устраивает вполне...и морально,и материально! :020)
у меня некоторые знакомые например...очень удачно приобрели профессию через биржу труда(не каждому повезло.сестра не смогла найти там работу)получили направления на курсы,по льготному тарифу! :wink:


В какие дворники? Я уверена, чтовы у нас еще в самом расцвете сил! Так что еще все получится!
Я на бирже была, но все что мне предлогали, все время какое то не то, то мало патят, то очень далеко ехать, я не готова, наездилась уже, надоело мерзнуть в пробках. се время появляются мысли свой бизнесс начать, то думала о свадебном салоне,то о интернет магазине для собак, в общем все что могла надумала, но не хватает денег на все. Поээтому и работаю на другого дядю. Надеюсь что когда нибудь все же смлгу вырваться из этого всего.
Собачку помню! Мастина, красавица, лапы огромные, очень хочется ее потискать и полежать на ней. :D Муж меня отправит на улицу жить если я такого слоника домой приведу. :D
Аватар пользователя
Непотомулька
 
 
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 09 янв 2008, Ср 16:41
Откуда: Рига, Аген - Баложи

Наши профессии.

Непрочитанное сообщение ZULJFIJA » 18 фев 2009, Ср 11:30

Здравствуйте !!! :P Хочу представится, меня зовут Зульфия. Я на форуме, не давно. Мне нравится, читать многие темы, узнаю для себя много интересного. У нас в семье ,две дочки. Собака доберман, девочка Аллур. И котик с кошкой, породы бурма. Я консультант, компании Mary Kay. Муж работает,сантехника, отопление.
Аватар пользователя
ZULJFIJA
 
 
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2009, Сб 20:54
Откуда: Riga

Re: Наши профессии.

Непрочитанное сообщение Antonija » 31 авг 2011, Ср 00:07

Всем, здравствуйте! Меня зовут Антонина - Татьяна ( да два имени - так бывает) . Очень давно на форуме не была.... когда у нас появилась маленькая таксочка, очень часто приходила на сайт, задавала вопросы - училась у опытных людей. Огромное спасибо! Выросла наша Джулия, уже 4 года - чудесный спокойный характер, умненькая интеллегентная собачка! Радуемся, и удивляемся как с ней нам повезло!
О себе - мне 47 лет. У меня уже взрослые дети - сын (25 лет) и дочь (17), любящий и любимый супруг (моряк). Поэтому себя почти полностью посвящаю профессии - я практический психолог , веду индивидуальное и семейное консультирование, частной практике уже более 7 лет. Делюсь своими знаниями и жизненным опытом со всеми , кто хочет изменить качество своей жизни к лучшему, стать счастливее! Занимаюсь и просветитительской работой - веду различные семинары, тренинги, в том числе и бесплатные, просветительские. - По психологии партнёрских, детско-родительских, семейных отношений, по психологии здоровья и многое другое... Помогаю молодым , начинающим коллегам войти в профессию. Буду рада быть полезной каждому, кому нужна помощь в трудных, кризисных жизненных ситуациях. С самыми искренними пожеланиями всем добра, здоровья и взаимопонимания! - Антонина -Татьяна Кошелева ( в нете найти меня просто)
Аватар пользователя
Antonija
 
 
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2007, Сб 22:54
Откуда: Riga

Re: Наши профессии.

Непрочитанное сообщение tanya-86 » 09 окт 2012, Вт 22:45

Я сама менеджер, у меня дома йорк )) попугай ,да еще и улитка Лизка)
Аватар пользователя
tanya-86
 
 
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2012, Вс 19:58
Откуда: Питер

Re: Наши профессии.

Непрочитанное сообщение Nadezhda » 31 окт 2012, Ср 13:40

tanya-86 писал(а):да еще и улитка Лизка)

:shock: :lol: :193)
Аватар пользователя
Nadezhda
 
 
 
Сообщений: 3318
Зарегистрирован: 30 мар 2007, Пт 18:48
Откуда: LATVIJA.RIGA

Re: Наши профессии.

Непрочитанное сообщение Nadezhda » 31 окт 2012, Ср 13:44

Antonija писал(а): С самыми искренними пожеланиями всем добра, здоровья и взаимопонимания! - Антонина -Татьяна Кошелева ( в нете найти меня просто)

не имела возможности раннее прочитать Ваше послание :roll: :oops:
профессия у Вас действительно очень нужная для общества,но трудная для самой себя,для семьи... :198)
буду рада нашему знакомству! :232)
Аватар пользователя
Nadezhda
 
 
 
Сообщений: 3318
Зарегистрирован: 30 мар 2007, Пт 18:48
Откуда: LATVIJA.RIGA

Пред.

Вернуться в Обо всём, кроме животных

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron