SOBAKA.LV

Нужна небольшая помощь.

Нужна небольшая помощь.

Непрочитанное сообщение Непотомулька » 30 июл 2008, Ср 14:17

Я все время хочу немного изменится внешне, мужа хочется немного встряхнуть так сказать. Да и самой надоел этот образ. Думаю перекрасить волосы и изменить стрижку, но вот как убедится что мне подойдет тот или иной образ? Есть ли какие нибудь программы в интернете с помощью которых можно что то примерить на себя? Или может у кого то есть отличный мастер, который может мне помочь в этом вопросе? Или может к какому стилисту сходить? Очень боюсь ошибиться в выборе цвтов и форм, уже был такой не самый приятный опыт, три года волосы отращивала. А то бабульки во мне мальчика разглядывали. :D
Аватар пользователя
Непотомулька
 
 
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 09 янв 2008, Ср 16:41
Откуда: Рига, Аген - Баложи

Нужна небольшая помощь.

Непрочитанное сообщение Lord » 31 июл 2008, Чт 08:25

Shodite v horoshij salon, naprimer "Maija", "Kolonna"..., tam ja dumaju Vam pomogut pomenjatj stilj... :wink:
Аватар пользователя
Lord
 
 
 
Сообщений: 767
Зарегистрирован: 20 авг 2007, Пн 18:19
Откуда: Latvija. Riga

Re: Нужна небольшая помощь.

Непрочитанное сообщение Nadezhda » 31 июл 2008, Чт 09:56

Непотомулька писал(а):Я все время хочу немного изменится внешне, мужа хочется немного встряхнуть так сказать. Да и самой надоел этот образ. Думаю перекрасить волосы и изменить стрижку, но вот как убедится что мне подойдет тот или иной образ? Есть ли какие нибудь программы в интернете с помощью которых можно что то примерить на себя? Или может у кого то есть отличный мастер, который может мне помочь в этом вопросе? Или может к какому стилисту сходить? Очень боюсь ошибиться в выборе цвтов и форм, уже был такой не самый приятный опыт, три года волосы отращивала. А то бабульки во мне мальчика разглядывали. :D

пару лет назад был на Бривибас салон,с компьютерной программой ...на уровне стилистической...!стоило это 25 LS
незнаю на данный момент,работает ли эта "кантора"? :roll:
Аватар пользователя
Nadezhda
 
 
 
Сообщений: 3318
Зарегистрирован: 30 мар 2007, Пт 18:48
Откуда: LATVIJA.RIGA

Нужна небольшая помощь.

Непрочитанное сообщение Николь » 07 авг 2008, Чт 12:11

В Maija салоне на югле очень хороший мастер Оксана, она топ-стилист. Очень рекомендую. :019)
Аватар пользователя
Николь
 
 
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 19 мар 2008, Ср 09:26
Откуда: Рижский р-н

Нужна небольшая помощь

Непрочитанное сообщение VladimirRT » 21 май 2013, Вт 04:37

Господа комрады, нужна помощь в курсах безопасного владения оружием В моем регионе отсутствуют, а на охоту ой как хочется Есть у кого возможность помочь?
Аватар пользователя
VladimirRT
 
 
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, Сб 16:25
Откуда: Россия


Вернуться в Обо всём, кроме животных

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron