SOBAKA.LV

Стаффордширский бультерьер

Стаффордширский бультерьер

Непрочитанное сообщение Reda » 12 сен 2008, Пт 20:18

Сегодня Хенку исполнился ровно годик :219)
Хочу поздравить так же всех его братиков и сестричек :018) Пожелать здоровья и долгих (а главное счастливых) лет жизни с хозяевами, ну, и всего-всего :wink:
Вложения
Таким Хенк попал к нам :D000003.jpg
Таким Хенк попал к нам :D
Спустя 8 месяцев он уже с трудом поместился на этом же подоконнике... :D000076.jpg
Спустя 8 месяцев он уже с трудом поместился на этом же подоконнике... :D
000078.jpg
000079.jpg
000080.jpg
... Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень... :296)
Аватар пользователя
Reda
 
 
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 20 окт 2006, Пт 17:35
Откуда: Латвия, Рига

Стаффордширский бультерьер

Непрочитанное сообщение Olgy » 12 сен 2008, Пт 21:37

Мы с Нордом поздравляем Хенка :222)
Он почти ровесник Норда всего 11 дней разницы!

:268)
Аватар пользователя
Olgy
 
 
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 24 авг 2008, Вс 16:19
Откуда: Riga

Стаффордширский бультерьер

Непрочитанное сообщение Attil » 12 сен 2008, Пт 22:08

Reda
Я, Аттилка и Ду-ду...Поздравляем Хенка с Днем Рождения!!! Ровно годик,это замечательная дата...желаем ему много-много вкусностей, много добродушных друзей для совместных игр, всяких игрушек, мягких подушек и побед!!! Ура!!!
Аватар пользователя
Attil
 
 
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 02 июл 2007, Пн 21:01
Откуда: Moscow

Стаффордширский бультерьер

Непрочитанное сообщение Reda » 13 сен 2008, Сб 10:37

Olgy, Attil, спасибо большое! :wink:

Я Хенку делала омлет в качестве подарка :lol: Соответственно, входили туда яйцо и молоко, + ещё добавила мясо. Но схавали это мы намного быстрее, чем я успела взять фотик :lol: Сначала хотели "отметить" в кругу друзей, но сейчас прохладно и мало кто к нам приходит :(
... Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень... :296)
Аватар пользователя
Reda
 
 
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 20 окт 2006, Пт 17:35
Откуда: Латвия, Рига

Re: Стаффордширский бультерьер

Непрочитанное сообщение Divine » 17 сен 2008, Ср 14:47

Reda Сколько фотографий :D Замечательный у вас пес, такой жизнерадостный и прыгучий :D
Аватар пользователя
Divine
 
 
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 02 июл 2007, Пн 21:14
Откуда: Москва

Стаффордширский бультерьер

Непрочитанное сообщение Reda » 17 сен 2008, Ср 15:58

Дааа... Жизнерадостный - не то слово :D Многие люди на улице говорят, что он излучает добро :D Правда есть и такие, которые уверены, что он злобная собака-убийца :lol:
... Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень... :296)
Аватар пользователя
Reda
 
 
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 20 окт 2006, Пт 17:35
Откуда: Латвия, Рига

Re: Стаффордширский бультерьер

Непрочитанное сообщение Divine » 17 сен 2008, Ср 17:27

Reda писал(а):Дааа... Жизнерадостный - не то слово :D Многие люди на улице говорят, что он излучает добро :D Правда есть и такие, которые уверены, что он злобная собака-убийца :lol:


Ну это и про моих так говорят это я про "убийц"....тут уж ничего не поделаешь, говорят пока сами не пообщаются
Очень улыбка у вашего парня очаровательная :wink:
Аватар пользователя
Divine
 
 
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 02 июл 2007, Пн 21:14
Откуда: Москва

Re: Стаффордширский бультерьер

Непрочитанное сообщение Olgy » 17 сен 2008, Ср 19:36

Divine писал(а):
Reda писал(а):Дааа... Жизнерадостный - не то слово :D Многие люди на улице говорят, что он излучает добро :D Правда есть и такие, которые уверены, что он злобная собака-убийца :lol:


Ну это и про моих так говорят это я про "убийц"....тут уж ничего не поделаешь, говорят пока сами не пообщаются
Очень улыбка у вашего парня очаровательная :wink:

Reda, представляете ко мне тут мама заезжала в гости посмотрела зарисовки и говорит про вашего Хенка: " ой какая веселая и игривая собака"" Я так рот и открыла, ведь она на форуме и близко не была и других ваших фото не видела, а она говорит мол а у него ушки такие и глазки что сразу ясно- это активный и шаловливый пес!
Так что энергетика вашей собаки видна не только на фотографиях но и на рисунках сделаных с фотографий :100)

Divine на моего пушистика тоже самое говорили :cry: хотя его морда помоему просто не может казаться злой!
Аватар пользователя
Olgy
 
 
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 24 авг 2008, Вс 16:19
Откуда: Riga

Стаффордширский бультерьер

Непрочитанное сообщение Reda » 17 сен 2008, Ср 19:52

Olgy! Это говорит о том, какой вы хороший художник :050) Иногда бывают такие рисунки, что хоть как ни гляди, настроения не видно :wink: А вот у вас так классно всё получается, вы такие мельчайшие детальки замечаете! :wink:

Но рисунок и правда суперски получился, просто от фотки не отличишь :lol: Сидела, смотрела... Не нашла ни одного недостатка, всё учтено 8) Просто супер :075)
... Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень... :296)
Аватар пользователя
Reda
 
 
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 20 окт 2006, Пт 17:35
Откуда: Латвия, Рига

Стаффордширский бультерьер

Непрочитанное сообщение Olgy » 18 сен 2008, Чт 01:23

Спасибо!
А чем он у вас развлекается пока вы заняты?? Не хулиганит?
Аватар пользователя
Olgy
 
 
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 24 авг 2008, Вс 16:19
Откуда: Riga

Стаффордширский бультерьер

Непрочитанное сообщение Reda » 18 сен 2008, Чт 13:34

Да вот... Пока он рос, всегда кто-то был дома. Так что, всё обошлось двумя порваными в клочья мягкими игрушками, сгрызеными 2-мя гантелями и мячиком :roll: Ну, и кости из жил... Их мы хаваем килограммами :lol: Впервые один дома он остался в сентябре (папа с братом на работе, мама в больницу попала, а мне в школу). Думала, разгромит всё... :shock: Пришла домой - а тут чистотааа... Ничего не испорчено :lol: Пощупала место - тёплое, значит спал. Так ещё и квартиру охранял... Я перед тем как открыть дверь постучала :lol: Впервые услышала, как моя козявка лаять и рычать умеет :D Ещё и на дверь кидался :D А потом увидел, что это я - от радости уписался :lol: Второй раз тоже без проблем остался :) Ну а теперь дома снова кто-то есть :P Но думаю, что теперь будет оставаться без проблем. Всётаки, с 8 до 16 сидел один :P

Не знаю, порода это такая, или может это мой один такой... Но я им очень довольна :075) Вообще проблем с ним не знаем :018) Ни агрессии к другим животным, ни к человеку, но в то же самое время он всегда "на стрёме" в лесу или в тёмное время суток - если идёт покачиваясь какой-нибудь гном, он будет идти рядом, шубу поднимет (кстати, такой прикольный, я его туалетным ёршиком называю :lol: даже на хвосте шерсть топорщится), и пристально смотрит... Но не бросается. Как пройдём мимо - расслабляется :) Всегда такой весёлый, оптимистичный, просто заряжает хорошим настроением :D Ой, короче... Я про него могу часами рассказывать :lol: Люблю его ужжжжасно :050)
... Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень... :296)
Аватар пользователя
Reda
 
 
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 20 окт 2006, Пт 17:35
Откуда: Латвия, Рига

Re: Стаффордширский бультерьер

Непрочитанное сообщение Olgy » 18 сен 2008, Чт 14:38

Reda писал(а): Я про него могу часами рассказывать :lol: Люблю его ужжжжасно :050)

Думаю он вас тоже, вам обоим повезло что вы друг у друга есть :300)
Аватар пользователя
Olgy
 
 
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 24 авг 2008, Вс 16:19
Откуда: Riga

Стаффордширский бультерьер

Непрочитанное сообщение Reda » 18 сен 2008, Чт 14:45

Это точно :075) Правда на одной собаке я не остановлюсь :lol: :oops:
... Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень... :296)
Аватар пользователя
Reda
 
 
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 20 окт 2006, Пт 17:35
Откуда: Латвия, Рига

Стаффордширский бультерьер

Непрочитанное сообщение Olgy » 18 сен 2008, Чт 16:30

:lol: :lol: даааа у меня сейчас две собаки, но есть еще мечта с детства- ирландский волкодав..... но это потом.
Аватар пользователя
Olgy
 
 
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 24 авг 2008, Вс 16:19
Откуда: Riga

Стаффордширский бультерьер

Непрочитанное сообщение Reda » 18 сен 2008, Чт 17:09

А вторая собака какая? :wink:
... Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень... :296)
Аватар пользователя
Reda
 
 
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 20 окт 2006, Пт 17:35
Откуда: Латвия, Рига

Стаффордширский бультерьер

Непрочитанное сообщение Olgy » 18 сен 2008, Чт 18:57

А вторая собака помесь кого-то с кем-то Джек, он нам можно сказать с домом достался, он тут жил когда мы въехали. Собака без хозяина хотя вокруг много людей им никто не занимался, мы с Володей стали ему друзьями но хозяевами помоему нет, он ко всем людям одинаково недоверчив более или менее. Хотя с нами играет ждет прогулок, угощений. Но ощущения той самой собачей преданности хозяину нету, он держит дистанцию
Вложения
На заднем плане Норд на переднем Джек :)PICT3977.JPG
На заднем плане Норд на переднем Джек :)
Аватар пользователя
Olgy
 
 
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 24 авг 2008, Вс 16:19
Откуда: Riga

Re: Стаффордширский бультерьер

Непрочитанное сообщение Divine » 21 сен 2008, Вс 15:47

Olgy писал(а):
Divine на моего пушистика тоже самое говорили :cry: хотя его морда помоему просто не может казаться злой!


Ну это совсем уж не понятно, пушистик у вас само очарование :wink:
Аватар пользователя
Divine
 
 
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 02 июл 2007, Пн 21:14
Откуда: Москва

Стаффордширский бультерьер

Непрочитанное сообщение Attil » 16 окт 2008, Чт 22:19

Reda,
Как у вас дела? Уже пошли на курсы (собака терапевт)?
Аватар пользователя
Attil
 
 
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 02 июл 2007, Пн 21:01
Откуда: Moscow

Re: Стаффордширский бультерьер

Непрочитанное сообщение Attil » 16 окт 2008, Чт 22:31

Olgy писал(а):А вторая собака помесь кого-то с кем-то Джек

Наверное овчарка мимо пробегала :110) ! Симпатичный парень, очень даже симпатичный!
Аватар пользователя
Attil
 
 
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 02 июл 2007, Пн 21:01
Откуда: Moscow

Стаффордширский бультерьер

Непрочитанное сообщение Olgy » 16 окт 2008, Чт 22:44

Разве что пробегала, и наверно очень быстро :080) он красивый, но трусливый, хотя с появлением второй собаки-Норда он стал больше подходить к людям, видит что с Нордом ничего не случается, осмелел немного :018)
Аватар пользователя
Olgy
 
 
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 24 авг 2008, Вс 16:19
Откуда: Riga

Пред.След.

Вернуться в Стаффордширский бультерьер

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron