SOBAKA.LV

Стаффордширский бультерьер - 5

Непрочитанное сообщение Milla » 22 апр 2006, Сб 14:04

а мы только что с аджилити венулись. Надо сказать - красота! Погода великолепная, собака работать - желает :001
Почему то дома моя Пупень гораздо вреднее, чем работая на площадке. Особенно удивляет, что дома к лакомствам спокойна, а на площадке работает даже за хлеб.
Аватар пользователя
Milla
 
 
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 15 апр 2006, Сб 18:09
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение МАША » 22 апр 2006, Сб 19:01

Ну Вы молодцы !!!!!!
аджилити занимаетесь !
Трудно наверно стаффбульчикам с бордер-колли соревноваться ?
Вообще то когда вижу как мой ,,борзо-буль" грейхаунда
пытается догнать...скорость ещё та... :shock:
А может фотки с тренировок есть ?Очень бы хотелось
посмотреть ! (и НЕ с тренировок тоже ) :lol:

А хлеб ест наверно потому,что честно ЗАРАБОТАЛА,
а не выклянчила... :126)
Аватар пользователя
МАША
 
 
 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 30 дек 2005, Пт 01:16
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Milla » 23 апр 2006, Вс 21:05

А я еще с первым стаффбулем себе третий спрот.разряд по аджилити набегала, так что мне это занятие и нравится и привычно. Только с сукой бегать удобнее- они мельче и маневреней кобелей, оставаясь при этом в нормальной кондиции. Если фото будут - добавлю, только пока мы готовимся сдавать квалификацию (на честном хлебушке :lol: ).
Думаю, что высококлассыным, хорошо сделанным бордерам мы не конкуренция, но... на наше счастье, во=первых, бордеры в другой ростовой категории, а во-вторых, их, этих бордеров, очень мало хорошо сделанных. И потом, они в запале часто палки снимают. Поэтому, если хорошо отработать стаффика, у нас есть шанс.
Моя дрессировщица недавно смотрела кассету с каких то не нашенских аджилитийских соревнований, осталась под сильным впечатлением от бордер-терьеров. дрек-расселов и стаффи. Говорит, хорошо разбеганные стаффи очень и очень конкурентно способны.
Так что попробуем и мы чего-нибудь да заработать на этом поприще. Ну или красивую фигуру получим, что ли... :lol:
Аватар пользователя
Milla
 
 
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 15 апр 2006, Сб 18:09
Откуда: Moscow

Пред.

Вернуться в Стаффордширский бультерьер

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron