SOBAKA.LV

кобель кусается

кобель кусается

Непрочитанное сообщение otMOROZok » 14 мар 2007, Ср 06:24

отдали мы свою девочку со слезами на глазах :cry: мальчик ещё у нас. он и раньше был кусачим, а сейчас просто монстр, и теперь его кличка - Джек-Пот, трансформировалась в Джек-Потрошитель :wink: пытается грызть даже железные ножки кухонного дивана. со мной играясь умудряется покусать до крови, хотя, вроде, недостатка в игрушках нет. я терплю, но кажется это не нормально. подскажите, как себя вести? :roll:
Вложения
так мы развлекаемся9322218_pot1.jpg
так мы развлекаемся
Аватар пользователя
otMOROZok
 
 
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 17 янв 2007, Ср 08:07

Re: кобель кусается

Непрочитанное сообщение aj » 14 мар 2007, Ср 15:42

otMOROZok писал(а):отдали мы свою девочку со слезами на глазах :cry: мальчик ещё у нас. он и раньше был кусачим, а сейчас просто монстр, и теперь его кличка - Джек-Пот, трансформировалась в Джек-Потрошитель :wink: пытается грызть даже железные ножки кухонного дивана. со мной играясь умудряется покусать до крови, хотя, вроде, недостатка в игрушках нет. я терплю, но кажется это не нормально. подскажите, как себя вести? :roll:

Nuzhna dlja igr s nim drugaja sobaka, ona v otvet na ego ukusi tozhe prikusit i on nachnjet ponimajt chto eto bojlno... budet soizmerjajt svoi prikusivanija...
Аватар пользователя
aj
 
 
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, Вт 16:32
Откуда: Латвия, Рига

кобель кусается

Непрочитанное сообщение Mannique » 14 мар 2007, Ср 18:28

a mne kazhetsja, 4to nado ego prosto na mesto postavit', zaodno zanjat'sja aktivnoi dressirovkoi, adzhiliti o4en' podoidjet i problemy proidut. V dome dolzhen byt' hozjain i tol'ko on vprave kusat' drugih 4lenov sem'ji ;)
Аватар пользователя
Mannique
 
 
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 21 мар 2006, Вт 12:48

кобель кусается

Непрочитанное сообщение otMOROZok » 16 мар 2007, Пт 05:21

спасибо! бум начит воспитывать :)))
Аватар пользователя
otMOROZok
 
 
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 17 янв 2007, Ср 08:07

кобель кусается

Непрочитанное сообщение Fenrirsha » 15 авг 2007, Ср 11:52

Сколько лет собаке? ОКД знает?

Мальчишки очень склонны к доминированию и поэтому могут кусать дабы "подтвердить" свое место в "стаи".
Надо дать понять собаке кто в доме хозяин [могу сказать какие для этого надо делать действия].
Если будет кусать [руки, мебель] скажите ему строгое "ФУ!", если не будет реакции надо опять сказать "ФУ!" и газетой по попе :)
При плохом поведение зажмите сверху его морду на 2-3 секунды [строго, но без фанатизма] или схватите за холку и прижмите к земле на 3-5 секунд. Так ведут себя вожаки.
Рождены для любви, обучены для службы, преданы до конца.
Аватар пользователя
Fenrirsha
 
 
 
Сообщений: 1921
Зарегистрирован: 15 авг 2007, Ср 11:39
Откуда: Рига; Югла

кобель кусается

Непрочитанное сообщение Nadezhda » 15 авг 2007, Ср 18:08

почти пол года уже прошло, что-тут уже советывать?
мне вообще смешно(по доброму) :D когда владельцы не могут поставить на место пуделя или цверга!
главное и наказать сильно нельзя,переломать можно!
но самый лучший вариант для щенка,чуствительный...,.это кусить его в отместку за мочку носа или даже за шкуру на голове!но в пределах допустимого,конечно!
очень эффективно действует! :wink:
Аватар пользователя
Nadezhda
 
 
 
Сообщений: 3318
Зарегистрирован: 30 мар 2007, Пт 18:48
Откуда: LATVIJA.RIGA

кобель кусается

Непрочитанное сообщение Fenrirsha » 15 авг 2007, Ср 18:13

но самый лучший вариант для щенка


Да, для щенка.

почти пол года уже прошло, что-тут уже советывать?


Время уходит, а проблемы - нет. Тем более может эта проблема не только у otMOROZok'a.
Рождены для любви, обучены для службы, преданы до конца.
Аватар пользователя
Fenrirsha
 
 
 
Сообщений: 1921
Зарегистрирован: 15 авг 2007, Ср 11:39
Откуда: Рига; Югла


Вернуться в Пудель

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron