SOBAKA.LV

О работе сайта и форума

Если вы не нашли подходящей категории для своего сообщения, то новую тему можно начать в этом разделе.

О работе сайта и форума

Непрочитанное сообщение Vaniok » 26 сен 2011, Пн 08:26

Приветствую всех Форумчан,

Вот тут как то захотелось опубликовать своего лучшего друга на сайте и столкнулся с некоторыми проблемами.
1. Как долго модератор подтверждает фотографии. Загрузил несколько десяток фото, а до сих пор пишет фотоальбома нет.
2. В меню управление станицей никак не могу изменить главную фотографию. Нажимаю поменять главную фотографию в ответ "Чтобы поменять главное фото необходимо наличие нескольких фотографий полноценного размера" хотя там фоток навалом.
3. Как происходит публикация на главной станице в разделе "Избранные обновления на сайте" как попасть в избранное :177) Загрузить как можно больше фото :177) По количеству просмотров :177) Комментов :177)

Если кто либо сталкивался с вышеперечисленными 3-мя пунктами, подскажите как и где копать дабы все стало на свои места.

Заранее благодарю
Аватар пользователя
Vaniok
 
 
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2011, Пн 08:00
Откуда: Daugavpils

Re: О работе сайта и форума

Непрочитанное сообщение dogi » 26 сен 2011, Пн 17:57

У меня тоже проблема с фото,хотела загрузить а размер ни как не подходит.Тут уже кто то якобы мою выставил,а теперь и я лично свою собаку хочу поставить!Но фото не идут!
Аватар пользователя
dogi
 
 
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 26 авг 2009, Ср 10:30
Откуда: Латвия Вентспилс


Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7