SOBAKA.LV

Спряду и свяжу из шерсти вашего питомца

Если вы не нашли подходящей категории для своего сообщения, то новую тему можно начать в этом разделе.

Спряду и свяжу из шерсти вашего питомца

Непрочитанное сообщение leoni » 19 янв 2011, Ср 17:18

Здравствуйте, хочу представить вашему вниманию услуги по вязке любых изделий из собачьей шерсти. Вот небольшое описание о целебных свойствах собачьей шерсти.Среда обитания собак в процессе жизни позволяет им накапливать в шерсти биологически-активные вещества, которые, при ношении корсета или пояса, способны проникать в организм человека, нейтрализуя отрицательные заряды внутри него. От этого, происходит затихание болевого синдрома в мышцах и суставах. Это и есть главное терапевтическое действие собачьей шерсти.

Если вы имеете периодические боли в почках, в области женских половых органов или мужских, а также в области поясницы, то пояс или корсет из собачьей шерсти вам непременно помогут.

В области шеи боль снимет воротник из собачьей шерсти. Он также является средством профилактики от воспаления горла и ангины, а также различных травм и растяжений. Обладая микромассажным действием, он наделён отличным успокоительным действием против боли.

Гольфы, которые делают из собачьей шерсти, улучшают кровоснабжение стоп, заживляют раны и трещины на ступнях, снимают усталость. Их советуют носить тем, кто работает на морозе, с влажным климатом и на сквозняках, а также тем, кто любит ходить на рыбалку, то есть в местах, где в силу разных причин возникает малая подвижность человека.

Теоретически и практически доказано, что собачья шерсть обладает уникальными лечебными свойствами с эффектом исцеления от боли, поэтому она нашла свое применение в лечебно-профилатических товарах народного потребления.
Вы можете заказать любое изделие из собачьей шерсти, кроме этого могу спрясть нитки из шерсти вашего питомца.
Есть уже связанные изделия, обращайтесь.
тел. моб. +38-067-578-92-26 Ольга, г. Харьков (Доставка в любой город)
Аватар пользователя
leoni
 
 
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2011, Ср 16:57
Откуда: Ukraine

Re: Спряду и свяжу из шерсти вашего питомца

Непрочитанное сообщение leoni » 21 янв 2011, Пт 23:02

Well, let us discuss
Аватар пользователя
leoni
 
 
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2011, Ср 16:57
Откуда: Ukraine


Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6