Страница 1 из 1

догхантерами планируется новая акция по уничтожению животных

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2014, Пт 14:26
Nadezhda
"ВНИМАНИЕ!!!МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!!25 января догхантерами планируется новая акция по уничтожению животных по всей стране,во всех городах России!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас в новостях по РЕН ТВ(время Хабаровское 23:00) показалиали репортаж о ДОГХАНТЕРАХ!!! Говорилось о том,что ДОГИ по новому начали уничтожать собак! Режут ножом(стараются попасть в шею),перетягивают место пореза резинкой и оставляют умирать животное!!!А так же о том,что планируется новая акция по уничтожению!!!!!!!!!!!!!Это 25 января.!!!!!!!!!!!!!!!Ребята,знакомые и не закомые,пожалуйста МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ,пусть по больше народу увидит это сообщение!!!( Пыталась найти видео на официальном сайте РЕН СЕТ ТВ,но видимо слишком рано туда пришла,его ещё не загрузили на сайт.)"

Re: догхантерами планируется новая акция по уничтожению живо

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2014, Чт 16:57
Nadezhda
"Погуляла" по просторам инета (простите,делюсь своим скверным настроением)...сколько грязи вычитала о якобы "защитниках бездомных-больных животных"...они прикрываются высокопарными призывами чистить улицы от бездомных животных лояльным путем, именно..эвтаназией!
( Умерщвление здорового, полного жизни животного- это просто убийство, но вовсе не эвтаназия.)
Ведущие организации занимающиеся проблемой уменьшения численности бездомных животных, указывают на то, что убийство бездомных животных — является неэффективным методом краткосрочного действия, не имеющим отношения к решению проблемы.
(из мира фэнтези...)Сократить приток бездомных животных способно лишь синхронное применение таких мер, как строгий контроль над рождаемостью домашних и бездомных животных, включающий поощрение и популяризацию стерилизации, введение ответственности за выброшенное животное, пропаганда гуманного и ответственного отношения к животным, а также поддержка частных и муниципальных приютов. Все эти меры должны предусматриваться и регулироваться Федеральным Законом о защите животных ...который до сих пор не принят.

Прогоняя собаку, которая просто ищет где погреться и поспать, подумай , что бы было с тобой, не будь у тебя дома...?!
Она не злится и не обижается на тебя , просто уходит...
А ты бы ныл и унижался...
Не обвиняй собаку...представь себя на её месте,
сколько бы протянул ты, человек???
Ты её выгнал... она легла, заснула... НАВСЕГДА...
Не будь бездушной мразью!!!