SOBAKA.LV

CРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧЕЛОВЕКУ!!!!

CРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧЕЛОВЕКУ!!!!

Непрочитанное сообщение Ясочка » 30 дек 2013, Пн 11:02

Друзья, единомышленники и все неравнодушные!
Заводчику эрдельтерьеров с Украины Шепшелевич Александре срочно нужна помощь.
После инсульта Саша перенесла инфекцию и как результат-менинго-энцефалит. При Сашиной аллергии на лекарства, подбор лечения шёл очень трудно. Старались и иммунологи и инфекционисты и невропатолога. Она потеряла 80 процентов зрения. Четыре дня она боролась за жизнь при запредельных температурах. Доктора сказали, что если бы не тренированное плаваньем и кинологией сердце, ей бы не справится. Лечение очень дорогое, продавать у нас уже нечего. Переборов кризис теперь ей нужно длительное лечение и восстановление. Я обращаюсь к вам за помощью. Если кто-то может , то проявите милосердие и помогите. Сумма действительно очень большие.
Мы будем благодарны любой помощи и участию.
К сожалению, когда приходит беда, приходит понимание, что кроме собак и меня -её единственной сестры -пенсионерки никого нет.
Поэтому обращаюсь к тому кто прочитает эти строки, понимая, что очень сложно... но всё-таки просим вашей помощи. Каждые сто рублей могут помочь Саше победить болезнь!

Деньги можно перевести через Приват банк(МОЖНО ОТПРАВЛЯТЬ рубли) 5168 7423 0409 1295 Шепшелевич Александра Юльевна, либо любым другим удобным способом.

И номер карты для владельцев собак питомника ШЭР:

Номер карты Сбербанк для перевода 4276380032330834, Вдовина Елена Викторовна.

EUR

Beneficiary: Shepshelevych Oleksandra
Account: 5168742061911925
Bank of beneficiary: PRIVATBANK
DNEPROPETROVSK, UKRAINE SWIFT CODE PBANUA2X
Intermediary bank JP MORGAN AG
FRANKFURT/MAIN GERMANY
SWIFT CODE CHASDEFX
Correspondent account 6231605145


Друзья собрали уже казалось бы некоторое количество денег, но всё равно ещё не хватает для того чтобы закончить лечение..

Если кто-то посоветует, как собрать деньги и помочь Саше , у которой осталась только моя пенсия в 1000 гр. мы будем очень благодарны.
И поклон низкий до земли...
Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю собак
Аватар пользователя
Ясочка
 
 
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 24 окт 2009, Сб 11:29
Откуда: Украина

Re: CРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧЕЛОВЕКУ!!!!

Непрочитанное сообщение Ясочка » 06 янв 2014, Пн 01:03

Люди, в период Рождества вспомните о милосердии.
Помогите, ведь каждое доброе дело вернётся с торицей, в беде познаются самые верные друзья.
У нас каждая копейка на счету. ваше милосердие приблизит победу над болезнью.
Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю собак
Аватар пользователя
Ясочка
 
 
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 24 окт 2009, Сб 11:29
Откуда: Украина

Re: CРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧЕЛОВЕКУ!!!!

Непрочитанное сообщение Ясочка » 06 янв 2014, Пн 17:05

Я очень благодарна всем, кто решил помочь, помог и помогает нам справится с недугом.
Сашенька боец. Сделали томограмму на контрасте. Повреждённых сосудов, сгустков нет. Руки , ноги и речь в норме. Единственное, что плохо от большого приёма медикаментов начались трудности с почками. 8 января назначили гемодиализ. Я надеюсь одной процедуры хватит.
Всем большое спасибо и море благодарности.
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ВСЕХ.
СПАСИБО ЗА МИЛОСЕРДИЕ.
Милосердие и взаимопомощь-вот, что нужно , чтобы спасти человека.
Люди услышьте призыв о помощи
Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю собак
Аватар пользователя
Ясочка
 
 
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 24 окт 2009, Сб 11:29
Откуда: Украина

Re: CРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧЕЛОВЕКУ!!!!

Непрочитанное сообщение Ясочка » 11 янв 2014, Сб 20:21

Огромное спасибо за сочувствие и помощь.
Хочу сказать, что Сашуня борется. Сделали томограф на контрасте для проверки проходимости сосудов и качества крове оборота. Восстановление идёт не так быстро как хочется, но идёт.. Нет изменений в деятельности конечностей и речи. Мозговая деятельность не нарушена. Со зрением трудновато, но за это время вернулось уже 17 %. Пытается подниматься, правда сил не слишком много. Одно плохо, что от лекарств начали сдавать почки и 8 января сделали гемодиализ. Нефролог говорит, что она сильная и может хватить одной, ну от силы двух процедур.
Главное, что её жажда выздороветь и любимое выражение "Не дождётесь " работает. Иногда кажется, что такое выдержать невозможно, но она борется, строит планы на будущее, выставки, работу, ЖИЗНЬ В ОБЩЕМ...
Правда с вашей стороны никакой помощи не поступало, но мы надеемся, что ещё поступит. Можем дать Веб Деньги, может так будет легче с переводами.
НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ПОМОЩЬ.
СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ТРУДНО ПОДОБРАТЬ
Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю собак
Аватар пользователя
Ясочка
 
 
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 24 окт 2009, Сб 11:29
Откуда: Украина

Re: CРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧЕЛОВЕКУ!!!!

Непрочитанное сообщение Ясочка » 12 янв 2014, Вс 15:30

Огромное спасибо всем неравнодушным и милосердным людям.
Завтра будем делать аналиы для проверки результатов после гемодиализа.
Начали делать по намного упражнения, чтобы мышцы совсем не ослабли (врач разрешил).
Сашенька подсказала счета Web MONEY
U 161917899843-гривна
Z 898070276302-доллар
E 380853404945- евро

Может кому-то так будет удобно.
Земной поклон и благодарность от нас.
Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю собак
Аватар пользователя
Ясочка
 
 
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 24 окт 2009, Сб 11:29
Откуда: Украина

Re: CРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧЕЛОВЕКУ!!!!

Непрочитанное сообщение Ясочка » 18 янв 2014, Сб 12:45

Пришли результаты первого гемодиализа. Они не радуют. 20 будут делать вторую процедуру. Врач надеется, что результат будет лучше.Начали ходить по конмате , нашли ручной эспандер и начали укреплять мышцы рук. Массажёры и аппликаторы тоже применяем. Нельзя всю профилактику пускать на самотёк.
Нам всё ещё нужна ваша помощь и мы просим вас всех-
ПОМОГИТЕ.
КАТОСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ СРЕДСТВ.
ПРОЯВИТЕ МИЛОСЕРДИЕ И ЩЕДРОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ И ВСЁ ВАМ ВЕРНЁТСЯ С ТОРИЦЕЙ
Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю собак
Аватар пользователя
Ясочка
 
 
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 24 окт 2009, Сб 11:29
Откуда: Украина

Re: CРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧЕЛОВЕКУ!!!!

Непрочитанное сообщение Ясочка » 21 янв 2014, Вт 00:01

Дорогие друзья.
Спасибо вам за помощь и поддержку. Сегодня сделали уже второй гемодиализ. Врач надеется, что в этот раз анализы будут лучше. Сашенька сегодня лежит. Сил нет, всё таки 7 часов под аппаратом. Но старается чуть напрягать мускулатуру.Сашенька всем передаёт большое спасибо и благодарность за помощь и участие. Я обмыла её орданской водой, уповаю на Бога, на её терпение и выносливость и вас и вашу поддержку.
Пусть не истекает ваше милосердие, всем вернётся по их делам. Так в церкви батюшка сказал. Я в это верю и знаю что всё так и будет.
Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю собак
Аватар пользователя
Ясочка
 
 
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 24 окт 2009, Сб 11:29
Откуда: Украина

Re: CРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧЕЛОВЕКУ!!!!

Непрочитанное сообщение Ясочка » 21 янв 2014, Вт 14:19

Вот открыли счёт на Яндекс деньгах
410012120320368 -рубли
Web MONEY
R 931100310206 -рубли
Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю собак
Аватар пользователя
Ясочка
 
 
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 24 окт 2009, Сб 11:29
Откуда: Украина

Re: CРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧЕЛОВЕКУ!!!!

Непрочитанное сообщение Ясочка » 23 янв 2014, Чт 01:50

Друзья!
От последнего гемодиализа Саша уже два дня отойти не может. Температура, не ест совсем, только спит Денег катастрофически не хватает. Всё, что собрали за неделю, не хватило на одну процедуру. Что теперь делать пока не знаю. Вот так. Сашенька пытается бодрится, даже, чтобы меня успокоить по квартире потихоньку ходит, но я вижу, как ей тяжело. Как в "Русалочке"-каждый шаг-боль.
Но она крепится и борется.
Всем кланяется и передаёт ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю собак
Аватар пользователя
Ясочка
 
 
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 24 окт 2009, Сб 11:29
Откуда: Украина

Re: CРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧЕЛОВЕКУ!!!!

Непрочитанное сообщение Ясочка » 26 янв 2014, Вс 14:20

Дорогие друзья!
Спасибо за поддержку. Завтра будем сдавать анализы. Молю Бога, чтобы всё было как можно ближе к хорошему, чтобы Сашеньке не надо было так страдать.
Потихоньку ходит, плохо видит, но ходит. Шатается, очень боится, но ходит.
Её держит ваша помощь и милосердие.
Благослови вас Бог за это.
Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю собак
Аватар пользователя
Ясочка
 
 
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 24 окт 2009, Сб 11:29
Откуда: Украина

Re: CРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧЕЛОВЕКУ!!!!

Непрочитанное сообщение Ясочка » 29 янв 2014, Ср 21:48

Дорогие друзья.
Получили анализы после последнего гемодиализа. Врач сказал-более ли менее. Контрольный в следующий понедельник. Сашуня руку разрабатывает и ходит по квартире. Сегодня сошла на одну ступеньку. Устала так, что два часа отдыхала. Боль и страх. Координация плохая пока. Я её уже и не ругаю, что она торопится. Я вижу, что такое слабое и беспомощное состояние её гнобит. Она пытается. Аппликаторы и шарики делают своё дело. Ей трудно, но она борется, потому что пока она не сможет работать, нам будет очень тяжело.
Со зрением-напряжённо. Оно возвращается, но медленно. Огромное спасибо Танечке за ссылку, мы посмотрели и начали действовать. Сашу и подгонять не надо. Она сама стремится. Нам просто катастрофически трудно с деньгами. Если бы ваше внимание и сочувствие можно было выразить в денежном эквиваленте-это было бы огромное подспорье
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОЧУСТВИЕ И МИЛОСЕРДИЕ.
ПОМОГИ ВАМ БОГ
Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю собак
Аватар пользователя
Ясочка
 
 
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 24 окт 2009, Сб 11:29
Откуда: Украина

Re: CРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧЕЛОВЕКУ!!!!

Непрочитанное сообщение Ясочка » 11 фев 2014, Вт 00:46

Дорогие друзья!
Огромное спасибо всем неравнодушным. Благодаря вашей помощи мы сделали две процедуры гемодиализа и все необходимые меры. чтобы предотвратить тромбоз, который вызывает эта процедура. От чужеродных белков стабилизировались. Теперь пытаемся выздоравливать. Зрение ещё не очень быстро восстанавливается. Саша ходит по квартире, уже может спуститься на две ступеньки из 14 к лифту, правда потом надо несколько часов отдыхать, но...
Она борется, строит планы и хочет уже всем написать и поблагодарить лично.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАС ЗА МИЛОСЕРДИЕ, КОТОРОМУ НЕТ ГРАНИЦ.
Все средства мы используем, чтобы Саша могла побыстрей восстановиться. К сожалению, они пока очень сильно нужны и мы благодарим за каждую копейку и за каждый рубль всех неравнодушных.
НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ . ПУСТЬ ВСЕХ ХРАНИТ БОГ.
Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю собак
Аватар пользователя
Ясочка
 
 
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 24 окт 2009, Сб 11:29
Откуда: Украина

Re: CРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧЕЛОВЕКУ!!!!

Непрочитанное сообщение Ясочка » 21 фев 2014, Пт 22:47

Дорогие друзья.
Огромное спасибо за ваше неравнодушие к нашему горю. Сашино выздоровление продвигается, медленно, но продвигается. Она уже может сходить с лестницы почти весь пролёт к лифту. Врач делает все необходимые назначения и обещает разрешить ей выходить на улицу на следующей неделе. Проблема возникла только в одном- Саша считает себя виновной в таком плачевном состоянии нашей семьи. Ещё добавилось то, что сейчас у неё перекомиссия и она не получает пенсию, поэтому наш доход ограничен моей пенсией в 1200 гривен, которую итак задерживают. Она из-за этого не хочет полноценно есть и пить необходимые медикаменты. Единственное, что её поработало, что те дилеры, которые дали нам лекарства в долг, решили не брать с нас больше трети суммы. Но и оставшаяся часть для нас очень большая сумма. Это единственное, что угнетает Сашуню и не даёт ей полноценно выздоравливать. Врачи обещают, что если убрать эту последнюю преграду-психологический барьер «вины», то уже к концу апреля она сможет полноценно работать и получит тот необходимый стимул, чтобы жить и идти дальше.
Саша работает всю свою жизнь с четырнадцати лет и такое состояние полной беспомощности её очень угнетает. Нам назначили срок возврата денег –конец марта месяца. Сумма действительно большая две с половиной тысячи евро. Мы понимаем, что те люди, которые помогали с самого начала и давали медикаменты брали их в долг и , так как курс меняется, и очень сильно, они просят возврата. Я и сестра понимаем, что Господь не даёт нам испытаний более, чем мы можем выдержать, но это испытание уже длится почти пять месяцев. Мы просим вас помочь нам. Бедственное положение сказывается очень тяжело.
Я заранее благодарю всех, кто не откажет нам в помощи. Ваше милосердие вернётся к вам с сторицей. Мы никогда не думали, что с нами такое может случится.
Мы будем благодарны всем за помощь и неравнодушие.
Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю собак
Аватар пользователя
Ясочка
 
 
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 24 окт 2009, Сб 11:29
Откуда: Украина


Вернуться в SOS! срочно требуется помощь!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron