SOBAKA.LV

Украли собаку

Украли собаку

Непрочитанное сообщение gleb158 » 17 окт 2011, Пн 16:07

"Приют для собак" в Бауске, украли мою собаку, и не возвращают, говорят что такую собаку не видели, хоть мой сосед лична видел как собаку забрал мужчина и закинул в машину. Все что у меня есть это их номер 29752829, что делать я не знаю, у собаки был ошейник, но два дня назад кто то украл с шеи собаки. А собака для семьи очень много значит, к кому обращаться, помогите пожалуйста. Готов с под земли достать всех их сотрудников и по судам перетаскать.
Аватар пользователя
gleb158
 
 
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2011, Пн 15:56
Откуда: Latvija, Kalnciems

Re: Украли собаку

Непрочитанное сообщение Julechka » 17 окт 2011, Пн 16:14

gleb158 писал(а): к кому обращаться, помогите пожалуйста. Готов с под земли достать всех их сотрудников и по судам перетаскать.


Если украли, то это уголовное дело. А значит обращаться надо в полицию. Собака - это Ваша собственность. Должны будут завести уголовное дело по факту кражи и начать расследование :| Можно ещё обратиться в общество по защите животных, только вот скорей всего они Вас отправят в полицию, так как факта жестокого обращения с животным нет... :roll:
Аватар пользователя
Julechka
 
 
 
Сообщений: 1486
Зарегистрирован: 14 мар 2010, Вс 12:18


Вернуться в SOS! срочно требуется помощь!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3