SOBAKA.LV

Куплю ротвейлера

Куплю ротвейлера

Непрочитанное сообщение .Александра. » 15 мар 2008, Сб 15:00

Куплю щенка потвейлера примерно 2-3 месячного, желательно кабеля. Куплю не для выставок, а для души и охраны. Желательно не дорого 50-60 лат. Живу я в Риге. Если, что обращайтесь!
Аватар пользователя
.Александра.
 
 
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14 мар 2008, Пт 22:12
Откуда: Латвия

Куплю ротвейлера

Непрочитанное сообщение Fenrirsha » 15 мар 2008, Сб 17:36

За такую цену вы щенка ротвейлера не купите.
Ни один заводчик не будет разводить собак себе в убыток. Дураков нет.
За подобную цену вы сможете купить метиса, а это уже не будет ротвейлер. Хотите ротвейлера то он стоит 200-350 лат. Это средний класс. Сейчас на всех собак поднялись цены, ибо инфляция повлияла на корма, прививки, документы и т.д. Собаку с родословной ниже 140 почти не найти и то это родословная для "души".

Возьмите лучше собаку из приюта, если хотите собаку, но а если хотите ротвейлера то копите денежку.

P.S.- я вам кое-что выслала на ЛС.
Аватар пользователя
Fenrirsha
 
 
 
Сообщений: 1921
Зарегистрирован: 15 авг 2007, Ср 11:39
Откуда: Рига; Югла

Куплю ротвейлера

Непрочитанное сообщение Lorik » 16 мар 2008, Вс 19:06

.Александра.
Сейчас есть ротвейлер в приюте Личи.
Аватар пользователя
Lorik
 
 
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 31 авг 2007, Пт 19:48
Откуда: Riga

Куплю ротвейлера

Непрочитанное сообщение Вита » 17 мар 2008, Пн 17:27

Почему?За 50-60 лс щенка ротвейлера купить реально!Правдо без радословной,но реально!
Аватар пользователя
Вита
 
 
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2008, Вт 19:07
Откуда: Рига

Re: Куплю ротвейлера

Непрочитанное сообщение Fenrirsha » 17 мар 2008, Пн 18:27

Вита писал(а):Почему?За 50-60 лс щенка ротвейлера купить реально!Правдо без радословной,но реально!


Без родословной доказательств, что это именно ротвейлер нет.
Аватар пользователя
Fenrirsha
 
 
 
Сообщений: 1921
Зарегистрирован: 15 авг 2007, Ср 11:39
Откуда: Рига; Югла

Куплю ротвейлера

Непрочитанное сообщение .Александра. » 18 мар 2008, Вт 19:42

Ну а вдруг кто-то продаёт не дорого. Вот я и написала, чтобы обращались ко мне.. 8)
Аватар пользователя
.Александра.
 
 
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14 мар 2008, Пт 22:12
Откуда: Латвия

Куплю ротвейлера

Непрочитанное сообщение Marina65 » 11 окт 2008, Сб 00:41

Вам правильно сказали - номального ротвейлера за эти деньги не купите. И ни один себя уважающий заводчик не продаст собаку за эти деньги. А покупая собаку за ТАКИЕ деньги вы не будете знать какие болезни несут крови, и нет ли там врожденной дисплазии или еще какой радости(((, Мой вам совет,если серьезно решили купить ротвейлера - надо копить. И с другой стороны -если вы не можете найти на щенка 300лат,то как вы собираетесь его растить - или не знаете ,что собаке нужно до года мясо и не раз в неделю,и полноценное питание и ветеринария стоит гораздо дороже ,чем покупка. щена.Лучше спасите чью-нибудь жизнь в приюте!
Аватар пользователя
Marina65
 
 
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 09 янв 2008, Ср 17:30
Откуда: Riga. Latvija

Re: Куплю ротвейлера

Непрочитанное сообщение Nadezhda » 11 окт 2008, Сб 11:23

Marina65 писал(а):Вам правильно сказали - номального ротвейлера за эти деньги не купите. И ни один себя уважающий заводчик не продаст собаку за эти деньги. А покупая собаку за ТАКИЕ деньги вы не будете знать какие болезни несут крови, и нет ли там врожденной дисплазии или еще какой радости(((, Мой вам совет,если серьезно решили купить ротвейлера - надо копить. И с другой стороны -если вы не можете найти на щенка 300лат,то как вы собираетесь его растить - или не знаете ,что собаке нужно до года мясо и не раз в неделю,и полноценное питание и ветеринария стоит гораздо дороже ,чем покупка. щена.Лучше спасите чью-нибудь жизнь в приюте!

Марина...у вас плохое настроение?могу понять ваше теперешнее состояние....очень сочувствую!
Саша поди уже давно приобрела щенка или отказалась от этой идеи...время-то прошло достаточно много?!
держитесь!
Аватар пользователя
Nadezhda
 
 
 
Сообщений: 3318
Зарегистрирован: 30 мар 2007, Пт 18:48
Откуда: LATVIJA.RIGA

Куплю ротвейлера

Непрочитанное сообщение Marina65 » 25 окт 2008, Сб 23:49

Надежда доброй ночи,настроение конечно неахти, Просто у меня еще и мопсы ,помимо ротти - я всегда поражаюсь людям,которые хотят купить породистую собаку за минимальные деньги, или просят подарить. Ведь на содержание собки в хорошей форме нужны деньги,а если ттт соба заболела?Ну это моё субъективное мнение,,,, Можно конечно и подарить, вырастить щенков это большой труд, не мне вам рассказывать :| , но не все это понимают.
Аватар пользователя
Marina65
 
 
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 09 янв 2008, Ср 17:30
Откуда: Riga. Latvija

Re: Куплю ротвейлера

Непрочитанное сообщение Nadezhda » 26 окт 2008, Вс 13:27

Marina65 писал(а):Надежда доброй ночи,настроение конечно неахти, Просто у меня еще и мопсы ,помимо ротти - я всегда поражаюсь людям,которые хотят купить породистую собаку за минимальные деньги, или просят подарить. Ведь на содержание собки в хорошей форме нужны деньги,а если ттт соба заболела?Ну это моё субъективное мнение,,,, Можно конечно и подарить, вырастить щенков это большой труд, не мне вам рассказывать :| , но не все это понимают.

правы ВЫ конечно-же!
ну как Ваши дела,как мальчик ротик?
без изменений? :roll:
Аватар пользователя
Nadezhda
 
 
 
Сообщений: 3318
Зарегистрирован: 30 мар 2007, Пт 18:48
Откуда: LATVIJA.RIGA


Вернуться в Покупают

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5