SOBAKA.LV

Проблемы таза или хвоста у щенка

Re: Проблемы таза или хвоста у щенка

Непрочитанное сообщение Наталия Донцова » 14 май 2011, Сб 16:22

Если вам не трудно,напишите про налог на собачку,знаю в банке платить и веткл.житон взять.Так все осталось?
Аватар пользователя
Наталия Донцова
 
 
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 09 май 2011, Пн 13:43
Откуда: Рига Латвия

Re: Проблемы таза или хвоста у щенка

Непрочитанное сообщение harmonija » 14 май 2011, Сб 18:51

Наталия Донцова писал(а):Если вам не трудно,напишите про налог на собачку,знаю в банке платить и веткл.житон взять.Так все осталось?

В принципе все так и осталось,только реквизиты поменялись.Зайдите на СОС!Срочно требуется помощь! в темку Помогите пристроить собаку,я там написала реквизиты. :wink:
harmonija
 

Re: Проблемы таза или хвоста у щенка

Непрочитанное сообщение Наталия Донцова » 25 май 2011, Ср 01:54

Спасибо что подсказали,но я реквизиты не записала и в двух банках меня отправили...,Вообще не понимаю кому этот налог нужен мне или государству?Я свою собаку по дифекту ушей выстовлять не буду.а у полицейского спрасила будет ли мне штраф,он посмотрел на моего "маломерка " и внятного так и не ответил,понятно что надо делать житон,но его хоть у когото спрашивали???
Аватар пользователя
Наталия Донцова
 
 
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 09 май 2011, Пн 13:43
Откуда: Рига Латвия

Re: Проблемы таза или хвоста у щенка

Непрочитанное сообщение harmonija » 25 май 2011, Ср 19:12

Наталия Донцова писал(а):Спасибо что подсказали,но я реквизиты не записала и в двух банках меня отправили...,Вообще не понимаю кому этот налог нужен мне или государству?Я свою собаку по дифекту ушей выстовлять не буду.а у полицейского спрасила будет ли мне штраф,он посмотрел на моего "маломерка " и внятного так и не ответил,понятно что надо делать житон,но его хоть у когото спрашивали???

Рег.номер:90000064250 А/O кодSEB banka
банковский код UNLALV2X
номер счета:LV74UNLA0023300000000
Указать в квитанции Ф.И. владельца животного,персональный код и адрес.
Налог просто платится раз в год,вам так вообще три лата только надо заплатить,так как у вас маленькая собака.А если она стерилизованна,50% скидка.Так лучше заплатить налог,чем платить сштраф за его не уплату.Можно так же заплатить в клинике на ул.Гертрудес 101 и сразу получить жетон,в одном месте все разом сделать. :069)
harmonija
 

Пред.

Вернуться в Ветеринарные вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13