SOBAKA.LV

индивидуальная и груповая дрессура-плюсы и минусы

индивидуальная и груповая дрессура-плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение rem160303 » 07 дек 2012, Пт 18:17

У меня Кане-Корсо 7 месяцев.Взяли мы её 2 месяца назад.Собачье детство проходило на хуторе, поэтому когда привезли домой она панически всего боялась.Эта паника не покидает её и сейчас.На улице тянет как бульдозер, иногда останавливается, замирает и вдруг рывок неизвестно куда.Я боюсь с ней выходить на улицу - просто не удержу.Команды учим дома, но упрямость жуткая.Пыталась ходить на ознакомления на площадку где тренируются её сородичи - общается довольно хорошо, но как только видит людей то всё, как страус - голову в песок, или прячется за меня.Боюсь что чисто физически я не справлюсь с дрессурой. ЧТО ДЕЛАТЬ?????
Аватар пользователя
rem160303
 
 
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2012, Пт 18:02
Откуда: riga

Re: индивидуальная и груповая дрессура-плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение Nadezhda » 10 дек 2012, Пн 22:59

rem160303 писал(а):У меня Кане-Корсо 7 месяцев.Взяли мы её 2 месяца назад.Собачье детство проходило на хуторе, поэтому когда привезли домой она панически всего боялась.Эта паника не покидает её и сейчас.На улице тянет как бульдозер, иногда останавливается, замирает и вдруг рывок неизвестно куда.Я боюсь с ней выходить на улицу - просто не удержу.Команды учим дома, но упрямость жуткая.Пыталась ходить на ознакомления на площадку где тренируются её сородичи - общается довольно хорошо, но как только видит людей то всё, как страус - голову в песок, или прячется за меня.Боюсь что чисто физически я не справлюсь с дрессурой. ЧТО ДЕЛАТЬ?????

добрый вечер!
куда Вы ходили на площадку,как зовут инструктора?
Вы продолжаете ходить на занятия и что посоветовал инструктор в плане социализации жучи?
и последнее...в каком районе Вы живете?
Аватар пользователя
Nadezhda
 
 
 
Сообщений: 3318
Зарегистрирован: 30 мар 2007, Пт 18:48
Откуда: LATVIJA.RIGA

Re: индивидуальная и груповая дрессура-плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение rem160303 » 14 дек 2012, Пт 22:25

Мы начали ходить на занятия к Андрею на Клейсту
Аватар пользователя
rem160303
 
 
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2012, Пт 18:02
Откуда: riga


Вернуться в Дрессировка и воспитание

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron