SOBAKA.LV

Как кормить щенка лабрадора?

Re: Как кормить щенка лабрадора?

Непрочитанное сообщение pikimoha » 19 июл 2011, Вт 10:10

спасибо вам огромное за советы.я уже не знала к кому обращаться, ветеринары у нас не очень, вот и надеемся на опыт других. :P :P :P
а насчёт клуба с вами можно посоветоваться? или это не к вам? :177)
Аватар пользователя
pikimoha
 
 
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2011, Сб 13:20
Откуда: украина коломыя

Re: Как кормить щенка лабрадора?

Непрочитанное сообщение harmonija » 19 июл 2011, Вт 10:43

pikimoha писал(а):спасибо вам огромное за советы.я уже не знала к кому обращаться, ветеринары у нас не очень, вот и надеемся на опыт других. :P :P :P
а насчёт клуба с вами можно посоветоваться? или это не к вам? :177)

------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я думаю,что если поискать хорошенько,то можно найти хорошего ветеринара.Проблема в том,что если повезет,то можно найти(например)вета у которого у самого Лабрюша есть,я лет семь назад так и сама нашла такого доктора,можно сказать чистое везение.Моей девчушке-Лабрадоринке ведь уже 12 с половиной лет,из нашего помета только трое-четверо остались,как у них дела я знаю..Все живут достойно,что приятно радует! :194)
А какие документы у вашей девочки?На выставки собираетесь? :008)
А чего вы в Лабрадоры не заходите?Выставляйте вашу красавицу,дайте хоть полюбоваться! :177) :P
harmonija
 

Re: Как кормить щенка лабрадора?

Непрочитанное сообщение pikimoha » 19 июл 2011, Вт 12:26

на выставки не очень хотим, но с регистрацией в клубе непонятно, дали нам щенячку, ветпаспорт. держим в руках, а что дальше незнаю! фото закинула в ретриверы! :168)
Аватар пользователя
pikimoha
 
 
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2011, Сб 13:20
Откуда: украина коломыя

Re: Как кормить щенка лабрадора?

Непрочитанное сообщение harmonija » 19 июл 2011, Вт 12:36

pikimoha писал(а):на выставки не очень хотим, но с регистрацией в клубе непонятно, дали нам щенячку, ветпаспорт. держим в руках, а что дальше незнаю! фото закинула в ретриверы! :168)

Ну если вас выставки мало интересуют,то берите щенячку и идите в клуб и заберите родословную.Для этого вам в клуб вступать не надо,но так как родословная-это документ вашей собаки,то вы имеете полное право его забрать!Можете свое чадо заодно взять и показать спецам,может они еще чего-то толкового посоветуют.
П.С:Щас пойду на ляльку-Лабрюшу смотреть! :wink:
harmonija
 

Re: Как кормить щенка лабрадора?

Непрочитанное сообщение pikimoha » 20 июл 2011, Ср 11:02

а родословную разве не в год забирают? и забирать там где её родители зарегистрированы? :008)
Аватар пользователя
pikimoha
 
 
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2011, Сб 13:20
Откуда: украина коломыя

Re: Как кормить щенка лабрадора?

Непрочитанное сообщение harmonija » 20 июл 2011, Ср 13:23

pikimoha писал(а):а родословную разве не в год забирают? и забирать там где её родители зарегистрированы? :008)

Обычно родословную забирают сразу после покупки.Позвоните заводчику и узнайте,в каком клубе зарегистрированна мама вашей малышки.Родословная-это документ,поэтому заберите и держите его дома. :wink:
harmonija
 

Re: Как кормить щенка лабрадора?

Непрочитанное сообщение pikimoha » 20 июл 2011, Ср 19:22

сегодня буду звонить спасибочки!!!!! :P :P :P
Аватар пользователя
pikimoha
 
 
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2011, Сб 13:20
Откуда: украина коломыя

Re: Как кормить щенка лабрадора?

Непрочитанное сообщение retriver » 02 мар 2015, Пн 20:17

У нас тоже в семье лабрадор имеется. Кормили всем на свете, все что любил: и кашу и мясо и морковку и творог. Потом мы переболели, и после множества капельниц стало плохо с желудком. Перешли по назначению врача на сухой корм. Покупали разный, но все хорошего качества. Сейчас взяли ADULT MEDIUM Трейнер. Кушали только раз, так что пока никаких конкретных отзывов. Знаю точно что нам не подошли бюджетные варианты сухого корма
Аватар пользователя
retriver
 
 
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 01 мар 2015, Вс 11:08
Откуда: киев

Re: Как кормить щенка лабрадора?

Непрочитанное сообщение Pribaltochka » 05 мар 2015, Чт 11:24

retriver писал(а): Сейчас взяли ADULT MEDIUM Трейнер.

Хороший корм, мои очень давно на нем сидят и великолепно выглядят, но щенячий сейчас не завозят.
Вложения
SAM_0241.JPG
Французские бульдожки La De Bon'T
Аватар пользователя
Pribaltochka
 
 
 
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 04 апр 2006, Вт 12:06
Откуда: Латвия. Рига, Рижск. р-он.

Re: Как кормить щенка лабрадора?

Непрочитанное сообщение yalenak » 15 мар 2016, Вт 16:36

У меня у мамы лабрадор. Когда он был щенком, кормила кормом Bosch Junior Maxi. Он специально для щенков крупных пород подходит, содержит компоненты для суставов.Потому что у крупных собак на суставы и связки нагрузка большая.Каких либо проблем не наблюдали. Сейчас такой красавец вымахал, у него осанка , как у породистой лошади. Я всегда им любуюсь, на маминого любимчика.
Аватар пользователя
yalenak
 
 
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 15 мар 2016, Вт 16:15
Откуда: Омск

Re: Как кормить щенка лабрадора?

Непрочитанное сообщение АнтонТ » 14 апр 2016, Чт 02:15

Бошевские корма хорошие, премиум класса. Да и выбор у них большой. Вот даже для щенков крупных пород есть.
Аватар пользователя
АнтонТ
 
 
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 10 апр 2016, Вс 13:48
Откуда: Россия, Новосибирск

Пред.

Вернуться в Кормление собак

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron